загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины узнали, как больно рожать
Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Двое американцев так сильно были уверены в том, что их жены преувеличивают собственные страдания во время родов, что сами решились пройти через этот процесс. Правда, рожать им не пришлось — для этого случае врачи разработали довольно точную симуляцию болевых ощущений.
Мужчины узнали, как больно рожать

Многие мужчины думают, что крики, слезы и стоны, которые можно наблюдать у женщин во время родов, являются «преувеличением» страданий. Мол, на самом деле женщинам не так уж и больно, но все они такие артистичные натуры, которые готовы расплакаться от проколотого пальчика, так что уж говорить про более сильные ощущения. А вот сами мужчины, как им представляется, справились бы с болью во время родов куда лучше.

Специально для двух таких «неверующих» из американского Мичигана гинекологи ко Дню матери подготовили точную симуляцию родов в том, что касается болевых ощущений. К разным местам живота и грудной клетки «рожающих мужчин» присоединили электроды, которые симулировали болевые ощущения женщин, возникающих во время схваток. И уже на ранних стадиях «родов» мужчины полностью пересмотрели свои взгляды на боль во время родов.

«Это что — только начало родов? — спрашивал один из них, обливаясь потом и кусая от боли губы. — У меня такое ощущение, будто кто-то пилой отрезает мое туловище. Господи боже, по десятибалльной шкале боли я уже испытываю семерку».

«Четверку!» — поспешила поправить его акушерка. К началу «активной стадии родов» оба мужчин были уже неспособны нормально разговаривать, а их слова превратились в нескончаемые крики и стоны. На этом эксперимент был остановлен, тем более что один из мужчин довольно чувствительно лягнул медсестру в бок. «Это было куда более страшным опытом, чем я даже мог себе представить», — заявил он врачам. А свою жену поспешил назвать героиней.

http://news.mail.ru/society/13155515/
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
насмешил
какой из этих двоих? biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мне было не особо больно smile_rt_40.png)))
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Думаю, что было бы полезно на некоторое время поменяться телами, чтобы лучше понимать друг друга.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Думаю, что было бы полезно на некоторое время поменяться телами, чтобы лучше понимать друг друга.
фильмов насмотрелись? biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр