загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Очередной реквием звёздному браку
Страницы:
1
2
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Люблю эти фильмы,и не знал что они поженились и прожили вместе 23 года,поэтому хотел бы почтить вставанием rofl_rt_56.gif
Крокодил Данди развёлся

Очередной реквием звёздному браку

Губы,аааа,ботокс,ааа!!! Что они с собой делают? dash1_rt_102.gif

Очередной реквием звёздному браку
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
а этот,слева-вообще уторч какои-то rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а этот,слева-вообще уторч какои-то
Дак сыночка воспитали!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Дак сыночка воспитали! теперь это ВОСПИТАННЫМ называетсо?
ohmy_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а этот,слева-вообще уторч какои-то
Неудачные фотки у всех случаются, публичным людям в этом отношении сложнее укрывать их, конечно...)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Неудачные фотки у всех случаются, публичным людям в этом отношении сложнее укрывать их, конечно...)
Мария,на таком фоне-это официальное интервью и фотографирование происходит обычно
А сыночек" без комплексов" стоит и свою суть выказывает обезьяны,пороча родителей
Так что это не просто неудачное фото,а именно сыночек-имбицил
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
 
Сыночка недоделок какой то rofl_rt_56.gif
Евгений, Москва, м. Семёновская, 53 года
Евгений, Москва, м. Семёновская, 53 года.
 
Наверное, на ботокс для сыночки денег не хватило? wink_rt_40.png Или тут марки ботокса уже обсуждают?

Счастливые вы люди, есть время подобную ерунду отслеживать! Прямо завидую... Это точно сайт для родителей-одиночек?
Сообщение отредактировал Евгений, Москва, м. Семёновская (автор поста) 18.10.2013 19:21
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Евгений, Москва, м. Семёновская писал:
Наверное, на ботокс для сыночки денег не хватило? Или тут марки ботокса уже обсуждают? Счастливые вы люди, есть время подобную ерунду отслеживать! Прямо завидую... Это точно сайт для родителей-одиночек?
Евгений, тут есть просто одиночки ( без детей).....
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Евгений, Москва, м. Семёновская писал:
Наверное, на ботокс для сыночки денег не хватило? Или тут марки ботокса уже обсуждают? Счастливые вы люди, есть время подобную ерунду отслеживать! Прямо завидую... Это точно сайт для родителей-одиночек?
Евнений,Вы наверно недавно у нас,поэтому объясню
Если Вы посмотрите список моих тем-увидите,что многие из них-серьёзные
И вот за это очень многие здесь меня постоянно пинают-достал ты дядя Федя своим негативом!
Вот,специально для них-я создаю такое,привычное rofl_rt_56.gif dance_rt_62.gif
И потом,при очередной предьяве-обязательно пошлю в эту тему,расслабляться! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 18.10.2013 22:06
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
И вот за это очень многие здесь меня постоянно пинают-достал ты дядя Федя своим негативом! Вот,специально для них-я создаю такое,привычное
Федь, а зачем ты ведешься на конъюктуру рынка гдепапы?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Евгений, Москва, м. Семёновская писал:
Наверное, на ботокс для сыночки денег не хватило? Или тут марки ботокса уже обсуждают?
У меня была тема:что для мужиков приятнее :естественное старение женщины,или вот такое-ботоксное
Крокодил Данди,как видно тоже ботокса не выдержал,и решил отдохнуть от ведьмы rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Федь, а зачем ты ведешься на конъюктуру рынка гдепапы?
Йа? Ведусь?Гм!
Я же написал-что бы было куда посылать haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
И вот за это очень многие здесь меня постоянно пинают-достал ты дядя Федя своим негативом! Вот,специально для них-я создаю
А это что - позитив? ohmy_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Мария,на таком фоне-это официальное интервью и фотографирование происходит обычно А сыночек" без комплексов" стоит и свою суть выказывает обезьяны,пороча родителей Так что это не просто неудачное фото,а именно сыночек-имбицил
Д’Федор, позитив так и прет. smile_rt_40.png
У дамы тоже ракурс не ахти, если что. И официальные фото неудачные бывают...
Неплохая Попытка, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Неплохая Попытка, Санкт-Петербург, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Мария,на таком фоне-это официальное интервью и фотографирование происходит обычно А сыночек" без комплексов" стоит и свою суть выказывает обезьяны,пороча родителей Так что это не просто неудачное фото,а именно сыночек-имбицил
Зато ты, дядя, до фига умный. Чо, своей фоты нет али сам себя так боишься, что барбоса на аву вывесил? Давай свои лик в студию. мы тебя тоже пообсуждаем для уморы.
Владимир, Россия, Мирный, 62 года
Владимир, Мирный, 62 года.
 
Неплохая Попытка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зато ты, дядя, до фига умный. Чо, своей фоты нет али сам себя так боишься, что барбоса на аву вывесил? Давай свои лик в студию. мы тебя тоже пообсуждаем для уморы.
haha_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Неплохая Попытка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зато ты, дядя, до фига умный. Чо, своей фоты нет али сам себя так боишься, что барбоса на аву вывесил? Давай свои лик в студию. мы тебя тоже пообсуждаем для уморы.
не,алёна я дофига дурак в натуре,об етом тута уси знають,а иногда дебил проста!
А ты,алёнка,сматрю,так занята своей персоной,и так себя любмшь,что сама себе отметки-пятёрочки за фотки ставишь(первый раз здесь такое встречаю,АхАхАхАха!!! haha_rt_56.gif ),а вот в чужую анкнту зачглянуть и на фото посмотреть-недосуг,да? Гы!
Лик то мой имеетса,обсуждать я его совершенно не боюсь,как и обосновывать свои убеждения-ну тогды и тебя обсудим-идёть? в той жа теме? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Правда,Алёнка,это правилами форума не приветствуеца-могуть забанить совсем нафиГ! И што мы будим делать?
Ты думаешь у идеально-безупречных богатых женсчин нельзя найти недостатков? Да их миллионы!
Зы а собачка тут-вот для таких какраз критиков,симпотяжка да? и,кстате ,на моих похожа,так что и ента твоя предьява-не катить никакь!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 20.10.2013 19:25
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Для Владимир, Россия, Мирный:

bye_rt_52.gif а слов нет? haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр