загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Очередной реквием звёздному браку
Страницы:
1
2
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Неплохая Попытка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зато ты, дядя, до фига умный. Чо, своей фоты нет али сам себя так боишься, что барбоса на аву вывесил? Давай свои лик в студию. мы тебя тоже пообсуждаем для уморы.
и ещё вопрос тётя! А что так возбудило? Посягательство на звязду? Неуважительное отношение к КУМИРАМ? rofl_rt_56.gif
шепчет,дрожа от страха: а я ещё ругал грудЯ актрисы джоли,и меня теперь одна девачка здесь за энто ненавидит! rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 20.10.2013 19:30
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А это что - позитив?
это привычная всем желтизна dntknw_rt_60.gif Вы же за неё меня совершенно не ругаете,правда? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
это привычная всем желтизна Вы же за неё меня совершенно не ругаете,правда?
Я????? ohmy_rt_40.png Да я Вас вообще не ругаю! smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр