загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я в его возрасте дом строил...
Олег, другие времена... Я тож родительскую дачу поднимал....
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я в его возрасте дом строил...
В наше время все не так было... ((( эхххх...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Элла, Россия, Москва:

Вы убеждены-что сын взрослый?...
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вы убеждены-что сын взрослый?...
Вот в этом я абсолютная не убеждена!!))) по по ступкам вижу что нет...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Элла, Россия, Москва писала:
В наше время все не так было... ((( эхххх...
А что сейчас в семейных ценностях поменялось?если вы понимаете,про что я вам пишу...политика отношений в мире тут ни при чём...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Олег, другие времена... Я тож родительскую дачу поднимал....
Какие такие другие?мужчина всегда остаётся мужчиной во все времена,если он мужчина...
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Какие такие другие?мужчина всегда остаётся мужчиной во все времена,если он мужчина...
Промыли мозги. Сейчас настоящие мужики красятся и детей в пробирках делают.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Промыли мозги. Сейчас настоящие мужики красятся и детей в пробирках делают.
Понятие мужчины закладывается в семье...не по признаку,а по сущности...а вы про что?...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Элла, Россия, Москва писала:
Спасибо. комнат больше нет. побеседовать врядли получится с ней. буду беседовать с сыном.
так у вас однокомнатная квартира7?? тогда вообще никаких ночевок.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
кажды й день не приводит, но не ислючено, что такое может тоже быть. эта девушка нем первая и возможно не последняя..и что я буду дочке объяснять?
Считаю вы правы. Он взрослый мужчина, пусть номер в гостинице снимет в конце концов.
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Понятие мужчины закладывается в семье...не по признаку,а по сущности...а вы про что?...
Я с Вами согласен на 1000%. Я про то, что нашу "семью" хотят уничтожить, одно из оружий - телеэкран. Видишь как пишут - "в наше время" "ценности поменялись" - а кто их поменял?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
А девочке дейтвительно не к чему видеть парад барышень старшего брата. Я думаю он разумный и поймет вашу позицию.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
Простите ....но вашему сыну 23 года!!! И что значит моя квартира?! А он значит так..да?снимает ? Тем более что он каждый день приводит девушек домой? А если ваш сын захочет женится и детей,вы ему скажете чтобы он на вас не расчитывал ?
При чем тут будущие дети и ночь с очередной девушкой? А вы бы разрешили и потом отвели на вопросы младшего ребенка, а кто это? А почему они закрылись? А что они там делают? А где Катя которая вчера была?
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
А девочке дейтвительно не к чему видеть парад барышень старшего брата. Я думаю он разумный и поймет вашу позицию.
Если терпеливо молчать, то из 6 летней девочки выростет такая же "проходящая барышня", по тому что она будет думать, что это в порядке вещей.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Если терпеливо молчать, то из 6 летней девочки выростет такая же "проходящая барышня", по тому что она будет думать, что это в порядке вещей.
Согласна именно поэтому я бы не разрешила.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Я с Вами согласен на 1000%. Я про то, что нашу "семью" хотят уничтожить, одно из оружий - телеэкран. Видишь как пишут - "в наше время" "ценности поменялись" - а кто их поменял?
Я не считаю(убеждён),что мою семью"из вне"можно уничтожить...на вопрос:кто их поменял?жажду ответить...не телевизор-нет)а сознание окружающей действительности...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ну что можно посоветовать,раз нельзя перевоспитать сына?в его возрасте маму нужно почитать,а не напрягать...
А почтение заработать нужно,так же как и непочтение bye_rt_52.gif
Если для мамы есть только её"Я" Мне,моя,моё....А 23 летнего сына нет,а есть непослушная игрушка.... dntknw_rt_60.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Промыли мозги. Сейчас настоящие мужики красятся и детей в пробирках делают.
ГГ
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Какие такие другие?мужчина всегда остаётся мужчиной во все времена,если он мужчина..
Да какие закладки ,олег! Ему и в 50 лет придёться спрашивать разрешения домой женщину пригласить...Эмансипаця,с
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Если терпеливо молчать, то из 6 летней девочки выростет такая же "проходящая барышня", по тому что она будет думать, что это в порядке вещей.
Тем более,когда все важные вопросы будут обходиться иолчанием
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр