загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Александр знаете такое слово" юмор"? Никто неуменьшает заслуг данных особ как актрис или моделей.
)) Знаком в общих чертах, ага
Ттх как ттх, ничего необычного - обладай они только ими, мы бы о них и не узнали wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мороз , Планета земля писал:
Тема не о чем....
Ну тоже надо .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Она прекрасна!
Сколько людей, столько и вкусов .
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Сиськи, сиськи, сиськи. Мда...
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Прикольно мужские мысли читать о размере женской груди)))
Глупо так)))
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
извините , не удержалась, подглядела тему для мужчин.)))продолжайте)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Сиськи, сиськи, сиськи. Мда...
Они грудь обсуждают smile_rt_40.png)) Не вижу ничего такого. Это одна из самых любимых частей тела у женщин.
Лично я давно поняла, что по вкусам мужчины делятся на две группы: фанаты большой и фанаты маленькой.
Среди мужчин, с которыми я встречалась, все, кроме одного, были фанатами груди, которая в ладонь умещается smile_rt_40.png))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Не сотвори себе кумара,чо!
С 11 лет-шлюха!
Человек-продающий своё тело (осторожно обнажанка,ГГГ)(не важно как)-шлюха
Все модели-шлюхи,да haha_rt_56.gif bye_rt_52.gif
=============

Милле было 11 лет, когда она стала главным работником в семье. Первые шаги в шоу-бизнесе она сделала в качестве фотомодели. Когда фотографии Миллы попали в рекламное агентство Prima, ей предложили позировать. Так она появилась на обложке итальянского издания Lei 1987 года. Необычная нимфеточная чувственность Йовович привлекла внимание знаменитого фотографа Ричарда Аведона, который сделал серию ее фотографий для журнала Mademoiselle. Когда издатель журнала узнал, что модели Аведона всего 11 лет, он снял ее фотографию с обложки, поскольку это могло привести к скандалу. Возмущенный Аведон публично заявил, что если издатель не опубликует фото Йовович на обложке, то он никогда больше не будет сотрудничать с этим журналом. В результате Милла Йовович стала самой юной моделью, чье фото когда-либо украшало обложку модного журнала.
======================
Скока мужей то было? Пример для подражания мужички нашли ? Ню-ню
===================
«Мама воспитывала меня по-особенному, — горячо говорит Йовович. — Она научила меня всему, что я знаю. Она давала мне книги, которые нужно читать. Она объясняла мне разницу между добром и злом. Она никогда не предоставляла меня самой себе. Я поняла, почему — когда увидела в Милане 13-летних девчонок, зарабатывающих на жизнь проституцией. Я знаю, что шла по очень острому лезвию, и мама это знала. Если бы ее не было рядом, я бы, наверное, стала бы такой же». Милла признается, что ее мать никогда не запрещала ей употреблять наркотики, но всегда подчеркивала, что это может привести к саморазрушению. Поэтому, наверное, Милла и не позволила себе всерьез увлечься наркотиками
------------------------------
Позже Йовович узнала, что у Бессона пробовались более 200 актрис, и ни одна ему не понравилась. Но судьба дала ему второй шанс. Через несколько недель они увиделись в отеле Chateau Marmont. На ней не было ни грамма косметики, волосы были небрежно скреплены на затылке в пучок. Бессон предложил ей сделать еще одну пробу, и на сей раз Йовович нашла нужный стиль. Как только ей стало известно, что ее берут, она немедленно завязала с наркотиками, начала усиленно тренироваться, брать уроки карате и акробатики, чтобы самой исполнять в фильме сложные трюки.
=======================
Наркоманка,склочница,шлюха-ай хороший предмет для поклонения!!!
Фетиш,чо bye_rt_52.gif

Да и наследственность дурная
Яблоко от яблони...
Боги Йовович (отец) был обвинен в совершении финансовых махинаций с медицинскими страховками. Ему дали 20 лет, в тюрьме он провел всего 7.
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 18.12.2013 07:14
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
тут только (14+) sorry_rt_48.gif гоните (18+) clapping_rt_80.gif beee_rt_56.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
эт +60 или к 42 ещё 18, +? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 18.12.2013 07:09
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
Прикольно мужские мысли читать о размере женской груди))) Глупо так)))
Не важно какая у женщины грудь good2_rt_68.gif Главное, чтобы третьего размера girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 18.12.2013 07:15
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
По роже кстати-злая,склочная тётка
Как и у всех шлюх и моделей-в глазах всегда смертельный лёд!

Они никогда не улыбаются глазами,только ртом,Гыы
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
эт +60 или к 42 ещё 18, +?
По моей ссылке иди,там полня обнажонка.У милки этого добра завались!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Внешность Милы вызывает спорные мысли ..., то она нравится , то совсем никак ... А вот коленки у нее безобразные . У женщин обычно они округлые и сглаженные а тут ...- срамота
Вот часто у нас мнение совпадает,Игорь!))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
По роже кстати-злая,склочная тётка Как и у всех шлюх и моделей-в глазах всегда смертельный лёд! Они никогда не улыбаются глазами,только ртом,Гыы
rolleyes_rt_40.gif А не чо такая кстати, хоть и -злая,склочная тётка. И рот у неё нормальный dntknw_rt_60.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
По моей ссылке иди,там полня обнажонка.У милки этого добра завались!
щаааааа girl-witch_rt_92.gif насмотрюсь и к директору на ковёр good2_rt_68.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да вот это ЖЕНЩИНА всё при ней.
Да Моника очень красива! И лицом и фигурой! Актриса вот только не очень!))
По всем статьям мне Софи Лорен нравилась.И красива,и с шармом,и талантлива,как актриса!
Милка,кстати-как актриса-тоже полный ноль.Только телом торговать годна!
Да в голливудском ширпотребе сниматься
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 18.12.2013 07:25
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Милка,кстати-как актриса-тоже полный ноль.Только телом торговать годна!
Так она и при том украинка secret_rt_44.gif Небось студенткой попала в америку, а там деньги закончились, а предков беспокоить не хотелось а тут объявление, мол требуются девушки, оплата высокая, вот и... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 18.12.2013 07:30
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
secret_rt_44.gif у неё маленькие (.)(.) rolleyes_rt_40.gif А так-ничошная... man-in-love_rt_40.gif
Мне больше Фриски нравица wub_rt_44.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
у неё маленькие (.)(.) А так-ничошная... Мне больше Фриски нравица
Дарёной лошади в груди не смотрят... То бы ты отказался бы с ней? huh_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр