загрузка
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Сообщение отредактировала Аннушка, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2013 13:59
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Серый, Россия, Реутов, 54 года
Серый, Реутов, 54 года.
 
С одним не согласен, жизнь мне представлялась и представляется немного (да сильно) иначе, чем есть.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Серый, Россия, Реутов писал:
С одним не согласен, жизнь мне представлялась и представляется немного (да сильно) иначе, чем есть.
Мысли материализуются) Думайте о хорошем, и оно будет! С наступающим! smile1_rt_40.png
Серый, Россия, Реутов, 54 года
Серый, Реутов, 54 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Мысли материализуются)
Вы в это искренне верите? smile_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Серый, Россия, Реутов писал:
Вы в это искренне верите?
Я этим живу)
Факт о материализации неоспорим , но все же как показывает практика, так оно и есть. Посмотрите фильм Секрет, если есть желание и время. wink_rt_40.png
Серый, Россия, Реутов, 54 года
Серый, Реутов, 54 года.
 
Ок, не буду спорить, материализуйте мне пару чемоданов денег, пожалуйста!!! А год и страна, о фильме подробней можно?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр