загрузка
Страницы:
1
2
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
подскажите пожалуйста
два варианта
наш
зарубежный
какой лучше? Чем?
платный,не дорогой
испытанный несколько лет
для форума овер 600 регистраций
для сайта

ещё один-для сайта,бесплатный,не юкоз
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Если платный, то посмотри в сторону hostgator.com
+: низкие цены, качественный сервис, большой выбор предустановленных опций, большой запас по расширению, поддержка 24х7 в реальном времени
-: оплата кредиткой (но это не проблема сейчас), поддержка на английском и испанском.

Кстати, там на один аккаунт можно повесить несколько независимых сайтов. Т.ч. "подцепить" бесплатный к платному проблем не составит.

Испытан много, много лет.

Из проблем:
1. сложные вопросы решаются по ночам (когда у них рабочий день rofl_rt_56.gif ). Задать вопрос можно и днём, но решат его уже ночью.
2. Их платёжная система не любят некоторые наши банки - не проходит автоматическое повторное снятие с кредитки. Приходится оплачивать вручную с той же кредитки.

С нашими хостингами пытался несколько раз связаться, но расплевался из-за бюрократичности, наплевательства и пофигизма оных.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2014 20:18
ТаЕщёБелка, Украина, Кировоград, 46 лет
ТаЕщёБелка, Украина, Кировоград, 46 лет.
 
я пользуюсь бегетом очень нравится, сотрудничаем не первый год, всегда 24 часа поддержка в режиме онлайн, куча способов оплаты и любой тариф дается на месяц бесплатно - для пробы. Плюс они еще и сами все данные перенесут и настроят. До этого перепробовала множество других хостингов, но лучше этого не нашла...
Александр, Россия, Воронеж, 47 лет
Александр, Воронеж, 47 лет.
 
Опыт в данной сфере есть. Если сайт коммерческий, выбирайте из серверов в России. Найдите рейтинг независимый и по отзывам всё увидите. Вот очень старый http://www.hostobzor.ru/ Я использовал для своих сайтов Мажордомо из Питера, вполне вменяемый.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Воронеж (автор поста) 15.01.2014 21:44
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва, 37 лет
Юлия, Москва, 37 лет.
 
Я пользуюсь Телекомбюро-хорошие ребята и еще нравится Зенон,но он дорогой.
Александр, Россия, Воронеж, 47 лет
Александр, Воронеж, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я пользуюсь Телекомбюро-хорошие ребята и еще нравится Зенон,но он дорогой.
Зенон точно хороший хостинг, +1
Алексей, Украина, Киев, 44 года
Алексей, Украина, Киев, 44 года.
 
Александр, Россия, Воронеж писал:
Опыт в данной сфере есть. Если сайт коммерческий, выбирайте из серверов в России. Найдите рейтинг независимый и по отзывам всё увидите. Вот очень старый http://www.hostobzor.ru/ Я использовал для своих сайтов Мажордомо из Питера, вполне вменяемый.
Это хостобзор конечно старый, но уже с подмоченной репутацией - посмотрите сами, там почти у всех хостеров исключительно положительные отзывы и сделать какой-то осознанный выбор практически невозможно, не перечитывать же эти все дифирамбы. Я вообще советую обращать внимание на отрицательные отзывы, а положительные просто игнорировать. Кроме того, есть более актуальные рейтинги, вот один из таких - http://tops.org.ua/ryayting-russkogo-hostinga.html - там сразу видно какие хостинги лидеры, а какие однозначные аутсайдеры.
Александр, Россия, Воронеж, 47 лет
Александр, Воронеж, 47 лет.
 
Алексей, Украина, Киев писал:
Это хостобзор конечно старый, но уже с подмоченной репутацией - посмотрите сами, там почти у всех хостеров исключительно положительные отзывы и сделать какой-то осознанный выбор практически невозможно, не перечитывать же эти все дифирамбы. Я вообще советую обращать внимание на отрицательные отзывы, а положительные просто игнорировать. Кроме того, есть более актуальные рейтинги, вот один из таких - http://tops.org.ua/ryayting-russkogo-hostinga.html - там сразу видно какие хостинги лидеры, а какие
Я посоветовал Мажордомо, рейтинг в любом случае прояснит картину, кстати ссылка http://tops.org.ua/ryayting-russkogo-hostinga.html очень полезная.
Александр, Россия, Воронеж, 47 лет
Александр, Воронеж, 47 лет.
 
И кстати, я точно не советую брать Мастерхост.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
спасибо всем огромное,теперь надо изучать и задавать вопросы biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
подскажите пожалуйста два варианта наш зарубежный какой лучше? Чем? платный,не дорогой испытанный несколько лет для форума овер 600 регистраций для сайта ещё один-для сайта,бесплатный,не юкоз
Д.Федь friends_rt_104.gif Спроси лучше у Лёни secret_rt_44.gif
А то насоветуют... Сколько людей столько и мнений rolleyes_rt_40.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
просто признаюсь..что я дура
В Устах красивой женщины такое признание говорит совершенно об обратном! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ни одна дура-никогда про себя не думает ,что она дура rofl_rt_56.gif
Кстати-один из секретных способов находить умных женщин biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Александр, Россия, Воронеж писал:
Если сайт коммерческий, выбирайте из серверов в России.
почему?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
-: оплата кредиткой (но это не проблема сейчас), поддержка на английском и испанском.
а где живёт?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
ТаЕщёБелка, Украина, Кировоград писала:
я пользуюсь бегетом очень нравится,
Украинский?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Д.Федь Спроси лучше у Лёни А то насоветуют... Сколько людей столько и мнений
что то у нас отношения испортились dntknw_rt_60.gif
Леонид сносит некоторые мои сказки через 3 минуты,100% видел и эту тему и может ответить,если захочет biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 15.01.2014 23:11
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
А то насоветуют... Сколько людей столько и мнений
хорошо когда есть выбор biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
что то у нас отношения испортились Леонид сносит некоторые мои сказки через 3 минуты,100% видел и эту тему и может ответить,если захочет
Одно, сносить посты, другое по делу good2_rt_68.gif
Напиши ему, думаю он подскажет дельно, что и как good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Украинский?
Украинский не бери, там хорошо размещать сайты с салом... nono_rt_50.gif
А у тебя же с мёдом rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png Если уж брать, то немецкий good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 15.01.2014 23:22
Оля, Россия, Балабаново, 45 лет
Оля, Балабаново, 45 лет.
 
Касательно этого "ещё один-для сайта,бесплатный,не юкоз"

Если сайта еще нет, как вариант, можно посмотреть в сторону конструктора nethouse. Куда лучше юкоза. Очень удобная штука с развернутым функционалом, хостинг бесплатный, сайт размещается на их серверах. Домен можно их использовать (получается домен третьего имени www.name.nethouse.ru) или купить на http://2domains.ru/ собственный (100 рублей в год, в зоне .ru)
Страницы:
1
2
В теме "хостинг" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр