загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Оля, Россия, Балабаново, 45 лет
анкета удалена
Оля, Россия, Балабаново, 45 лет
детей нет
Была 18.03.2014 00:07
Её комментарии на форуме

Комментарии Оли на форуме ГдеПапа

16.01.14 01:48 видимо) »»»

16.01.14 00:51 Можно, вопрос в цене smile_rt_40.png »»»

15.01.14 23:57 Я про их хостинг пока ничего не могу сказать, только про домен) »»»

15.01.14 23:34 Касательно этого "ещё один-для сайта,бесплатный,не юкоз" Если сайта еще нет, как вариант, можно посмотреть в сторону конструктора nethouse. Куда лучше юкоза. Очень удобная штука с развернутым функционалом, хостинг бесплатный, сайт размещается на их серверах.... »»»

15.01.14 23:26 Суть простая. Данила влюбился, Данила разочаровался. Он думал, что она - это Она, а она оказалась не Она. Короче, весь мир - бардак, все бабы - б**ди, а солнце - гребаный фонарь. Как-то так Пыталась немного читать по диагонали, но не осилила.... »»»

30.12.13 22:01 Можете не уходить, это ваше личное дело. Если вам книги не понадобились, это не значит, что они бесполезны. Извините, у меня нет времени на рассуждения о пользе, как вы выразились, "новомодной" литературы и влиянии русских традиций.... »»»

30.12.13 21:55 Я не могу уловить взаимосвязь школьных программ с озвученной идеей курсов для родителей. Курсы подготовки родителей я себе представляю примерно так – как только здравомыслящие и адекватные родители приняли решение о продолжении рода или во время беременности, они взяли брошюрку о родительских курсах в какой-нибудь женской консультации или поликлинике, записались на них и пошли насыщаться знаниями.... »»»

30.12.13 21:33 Извините, с какой целью Вы задаете мне эти вопросы, которые все дальше и дальше уходят от темы основного обсуждения? Вы попросили порекомендовать книги, я выполнила вашу просьбу. А дискутировать на другие темы я как-то не планировала.... »»»

30.12.13 21:17 Читала и не одну в рамках обучения (психология развития, вузовское образование), потому об этом и рассуждаю. В данном случае правильно говорить автор, а не писатель Могу подсказать Юлию Гиппенрейтер – автор нескольких учебников и полезных книг для родителей.... »»»

30.12.13 18:18 В этом нет никакой необходимости. Зачем возводить в абсурд? Вы - взрослый вменяемый человек, и прекрасно понимаете, о чем я говорю. Если это троллинг, то весьма толсто – тоньше надо. Для того, чтобы понять ключевые моменты развития ребенка, формирования его личности и так далее и тому подобное, достаточно прочитать книги по детской и возрастной психологии.... »»»

30.12.13 15:22 Из этого не следует, что не нужно никаких мер предпринимать вообще. Мир в целом сильно разнообразен, но тем не менее все это многообразие можно классифицировать. Суть курсов заключается не в передаче штампов, которые нужно применять ко всем без разбору без учета индивидуальности.... »»»

30.12.13 14:32 Так я на вас не сержусь, зачем мне это? И многообразие мнение должно быть, мы же все разные, с разным жизненным опытом и мировоззрением. »»»

30.12.13 14:31 Я не являюсь разработчиком таких курсов, полагаю, специалисты (психологи, педагоги, невропатологи, специалисты по раннему развитию и так далее) смогли бы разработать и методики, и все что требуется. Подобные курсы есть для приемных родителей, почему бы сам подход не применять в целом?... »»»

30.12.13 14:16 Этой аналогией я пыталась показать, что люди подходят ответственно к простому вождению, но не всегда ответственно относятся к деторождению и воспитанию, и это совершенно неконтролируемо. Я не являюсь сторонником ювенальной юстиции и изымания детей из семьи.... »»»

30.12.13 13:44 Привет адекватным людям) А то тут комментаторы такие фантазии раздули - и ювеналка, и целования в попу, и вокруг враги - засланцы ювеналки »»»

30.12.13 13:36 Тема как таковая к популизму, к сожалению, отношения не имеет. »»»

30.12.13 13:28 Человек в заведомо уничижительном тоне с переходом на личности начал пенять автору. С простым высказыванием мнения это слабо коррелирует, не? »»»

30.12.13 13:26 Вы меня не услышали. Вы услышали то, что вам хотелось услышать. »»»

30.12.13 03:57 Нужно с головой дружить для начала. Даже на права сдать нужно, а вот размножаются все подряд, отсюда и проблемы. Что за манера нагнетать и популизмом заниматься про ювеналку да детдома? Да еще и на личности переходите.... »»»

30.12.13 02:24 Сплошь и рядом - это значит, что явление носит не единичный характер. Эмоциональное и психологическое насилие (и физическое тоже, в общем-то) над детьми (и не только, но мы сейчас говорим о детях) очень распространено.... »»»

30.12.13 02:04 Никакой провокации. Очень правильный пост, такое сплошь и рядом, особенно в неблагополучных семьях или там, где родители не особо обезображены интеллектом, причем с виду могут выглядеть благополучно »»»

28.12.13 22:53 очень необычно и интересно. вам идет smile_rt_40.png »»»

24.12.13 23:21 Оставьте ему с вечера записку, чтобы он к подаркам визиточку приложил smile_rt_40.png Мол, надо же знать, кого поблагодарить за внимание)) »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр