загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Есть ли у вас тайные поклонники? Как относитесь к анонимному проявлению симпатии? Интригует или все равно?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Был в школе один и всё =)
Мне очень нравилось, помнится. но до тех пор, пока это оставалось загадкой
Анастасия, Россия, 33 года
Анастасия, 33 года.
 
такие поклонники интригуют только поначалу...
анонимная симпатия - как вариант. создать интригу, может быть даже зажечь искру... а дальше пора выходить "из тени" - может что и сложится.
а если нет - то время сэкономят оба.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вот звонит мне кто то с не известного номера и молчит smile_rt_40.png я уже трубку перестала брать ,а всё равно звонит ,ни ничего хоть музыку послушаю smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
У меня есть одна! умна, и стройна и на лице красота не земная , письма пишет(зачитаешься) жаль что еще ей сидеть 2,5 года! wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, 33 года
Анастасия, 33 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня есть одна! умна, и стройна и на лице красота не земная , письма пишет(зачитаешься) жаль что еще ей сидеть 2,5 года!
из серии "как в сказке бывает только в сказке"))
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
И у меня есть, уже на протяжении 14 лет, правда он не совсем тайный..
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня есть одна! умна, и стройна и на лице красота не земная , письма пишет(зачитаешься) жаль что еще ей сидеть 2,5 года!
И к тойже тебе пишет starwars.gif ? angry_rt_40.png Я всегда на телефоне.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня есть одна! умна, и стройна и на лице красота не земная , письма пишет(зачитаешься) жаль что еще ей сидеть 2,5 года!
Ну так Ваша не анонимная... И очень честная впридачу. wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
А то прям ух! Тайна до и тайна после
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мне звонил один неизвестный с номера, зарегистрированного аж в Мурманске. Причем всегда в ночи. Не представлялся, иногда нес похабщину. Если я трубку не брала, писал смски. Но что любопытно, кое какую информацию обо мне имел: имя, место жительства, возраст. Черный список решил проблему. Мне такие поклонники не нужны.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну так Ваша не анонимная... И очень честная впридачу.
smile_rt_40.png Ну да, там все - очень честные. За то и попадают... smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня есть одна! умна, и стройна и на лице красота не земная , письма пишет(зачитаешься) жаль что еще ей сидеть 2,5 года!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Мне звонил один неизвестный с номера, зарегистрированного аж в Мурманске. Причем всегда в ночи. Не представлялся, иногда нес похабщину. Если я трубку не брала, писал смски. Но что любопытно, кое какую информацию обо мне имел: имя, место жительства, возраст. Черный список решил проблему. Мне такие поклонники не нужны.
smile_rt_40.png Мне тоже недавно пришлось приложение - черный список в телефон закачивать. Помогло. Повадилось одно чудо звонить, говорит, если у меня будет такая женщина, сразу пить брошу... swoon_rt_40.gif А мне чей-то стремно стало... wacko_rt_40.gif "Призом" еще быть не приходилось, за трезвую жизнь... dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Мне тоже недавно пришлось приложение - черный список в телефон закачивать. Помогло. Повадилось одно чудо звонить, говорит, если у меня будет такая женщина, сразу пить брошу... А мне чей-то стремно стало... "Призом" еще быть не приходилось, за трезвую жизнь...
Почему призом? Стимулом! smile_rt_40.png
Ольга , Россия, Сочи, 46 лет
Ольга , Сочи, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Почему призом? Стимулом!
что-то стимул сродни вымпелу получается
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Почему призом? Стимулом!
А вы стимулируете свою поклонницу в МЛС к примерному поведению и досрочному освобождению?))))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
А вы стимулируете свою поклонницу в МЛС к примерному поведению и досрочному освобождению?))))
А как же! я ей написал что примерное поведение и труд , любой срок перетрут smile1_rt_40.png
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

а моя слишком мелкая еще....
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ольга , Россия, Сочи писала:
что-то стимул сродни вымпелу получается
Это разные значения!
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть ли у вас тайные поклонники? Как относитесь к анонимному проявлению симпатии? Интригует или все равно?
Рано или поздно они перестают быть тайными и ждут какого-то внимания, меня напрягает.
Стараюсь держаться от них подальше - не здоровье всё это.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "О тайных поклонниках (поклонницах)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр