загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга , Россия, Сочи, 46 лет
Ольга , Сочи, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это разные значения!
я помню.....только не верю, что люди меняются....стимулировать можно роды wink_rt_40.png ....я на позитиве.....просто забыла смайлик примостырить dntknw_rt_60.gif в прежнем сообщении drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировала Ольга , Россия, Сочи (автор поста) 22.12.2013 01:20
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ольга , Россия, Сочи писала:
я помню.....только не верю, что люди меняются....стимулировать можно роды ....я на позитиве.....просто забыла смайлик примастырить в прежнем сообщении
Знаю я одного чела,в молодости пил(по черному) женился на женщине с 2 детьми ,немного сбавил обороты но в целом остался прежним, потом она ему родила близняшек двоих, и все! в этот же день(как родила) он бросил и пить и курить(навсегда и сразу) пол пачки сигарет (которые он курил) так и остались дома как сувенир(я их сам в руках держал, болгарские Опал, если кто то помнит)теперь лежат за стеклом в гостинной ! у этого мужика уже внуки большие ,но никогда ни капли спиртного он больше с тех времен не выпил и не выкурил ни одну сигарету! это абсолютный факт! и надо заметить что бросил он вредные привычки сразу и без всякой кодировки и умных книжек! просто сам себе сказал нет , и все!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Знаю я одного чела,в молодости пил(по черному) женился на женщине с 2 детьми ,немного сбавил обороты но в целом остался прежним, потом она ему родила близняшек двоих, и все! в этот же день(как родила) он бросил и пить и курить(навсегда и сразу) пол пачки сигарет (которые он курил) так и остались дома как сувенир(я их сам в руках держал, болгарские Опал, если кто то помнит)теперь лежат за стеклом в гостинной ! у этого мужика уже внуки большие ,но никогда ни капли спиртного он больше с тех времен
Ну редкость для нашей страны...Побольше бы таких случаев.Среднестатистический алкоголик при наличии четверых детей в безвозвратный запой радости уйдет yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2013 01:36
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну редкость для нашей страны...Побольше бы таких случаев
Да это не редкость, просто вы с такими людьми не пересекались, но их очень много!
Ольга , Россия, Сочи, 46 лет
Ольга , Сочи, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Знаю я одного чела,в молодости пил(по черному) женился на женщине с 2 детьми ,немного сбавил обороты но в целом остался прежним, потом она ему родила близняшек двоих, и все! в этот же день(как родила) он бросил и пить и курить(навсегда и сразу) пол пачки сигарет (которые он курил) так и остались дома как сувенир(я их сам в руках держал, болгарские Опал, если кто то помнит)теперь лежат за стеклом в гостинной ! у этого мужика уже внуки большие ,но никогда ни капли спиртного он больше с тех времен
тезка выше ответила .....в красную книгу .....это 1 на 1000000
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да это не редкость, просто вы с такими людьми не пересекались, но их очень много!
Много тех кто бросил пить после рождения детей?нет не сталкивалась.Пьяницы естественно есть,как пили так и пьют drink_rt_118.gif
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год.
 
у мeня в aнкeтe eсть тeлeфон, и вот однaжды звонок и зaворaживaющий мужской голос прeдлaгaeт познaкомиться. Тeлeфонноe общeниe длилось всe лeто. Рeaльноe общeниe тaк и нe произошло. Жaль.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну редкость для нашей страны...Побольше бы таких случаев.Среднестатистический алкоголик при наличии четверых детей в безвозвратный запой радости уйдет
smile_rt_40.png Ну да, радость будет уже от того, что раз теперь четверо, то уж жена-то о них и будет заботиться. Мать, как-никак. А он и так славно "потрудился"... tease_rt_82.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская писала:
у мeня в aнкeтe eсть тeлeфон, и вот однaжды звонок и зaворaживaющий мужской голос прeдлaгaeт познaкомиться. Тeлeфонноe общeниe длилось всe лeто. Рeaльноe общeниe тaк и нe произошло. Жaль.
Ну так а что же ты растерялась? самой надо было встречу назначать
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Ну да, радость будет уже от того, что раз теперь четверо, то уж жена-то о них и будет заботиться. Мать, как-никак. А он и так славно "потрудился"...
Повторяю , их масса! просто вы их не замечаете! тоже самое и мужчины! как много девушек хороших но вечно тянет на плохих smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Повторяю , их масса! просто вы их не замечаете! тоже самое и мужчины! как много девушек хороших но вечно тянет на плохих
Алексей,но алкоголика сложно не заметить.Трудно увидеть в нем цель иметь четверых детей и бросить пить biggrin_rt_40.png Мужчин на стерв тянет,у вас срабатывает моментом инстинкт охотника tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну так а что же ты растерялась? самой надо было встречу назначать
Так если все самой можно,так на фига козе баян вообще? nono_rt_50.gif
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Повторяю , их масса! просто вы их не замечаете! тоже самое и мужчины! как много девушек хороших но вечно тянет на плохих
smile_rt_40.png Я за всю свою жизнь из этой массы ни одного что-то не встретила. А вот обратные метаморфозы - сплошь и рядом! dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Алексей,но алкоголика сложно не заметить.Трудно увидеть в нем цель иметь четверых детей и бросить пить Мужчин на стерв тянет,у вас срабатывает моментом инстинкт охотника
Да дело не в алкоголике, просто такие мужчины,не высовываются на первый план, в оличии от маргиналов вот их и не замечают! но их очень много, понять это просто, зайдите в конце рабочего дня в продуктовый магазин и присмотритесь что именно покупают некоторые мужчины, и в каком количестве, как они выбирают продукты, посмотрите как они внешне выглядят, обратите внимание на их обувь! даже ботинки очень многое могут сказать о человеке, поинтересуйтесь у него который час и посмотрите на часы у него на руке! ну и т.д Милые женщины ну не мне вас учить! wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так если все самой можно,так на фига козе баян вообще?
Ну баян ей совсем не нужен(все равно она играть не умеет)а хороший мужчина бы очень пригодился biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да дело не в алкоголике, просто такие мужчины,не высовываются на первый план, в оличии от маргиналов вот их и не замечают! но их очень много, понять это просто, зайдите в конце рабочего дня в продуктовый магазин и присмотритесь что именно покупают некоторые мужчины, и в каком количестве, как они выбирают продукты, посмотрите как они внешне выглядят, обратите внимание на их обувь! даже ботинки очень многое могут сказать о человеке, поинтересуйтесь у него который час и посмотрите на часы у него на
Уж научите пожалуйста!) Не понимаю как часы с обувью связаны с продуктовым пайком и детьми dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну баян ей совсем не нужен(все равно она играть не умеет)а хороший мужчина бы очень пригодился
Так хороший мужчина при наличии симпатии сам пригласит. Или нет? smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так хороший мужчина при наличии симпатии сам пригласит. Или нет?
Ну так он может просто быть застенчивым! и постесняется пригласить такую красивую девушку
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну так он может просто быть застенчивым! и постесняется пригласить такую красивую девушку
Ведь выбирают на самом деле женщины,просто умная женщина повернет дело так ,что мужчина которого она выбрала уверен что выбирал именно он wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну так он может просто быть застенчивым! и постесняется пригласить такую красивую девушку
Ну и очень зря smile_rt_40.png девушки должны быть девушками,а не завоевателями.Инициатива в любом случае от мужчины исходит
Страницы:
1
2
3
4
В теме "О тайных поклонниках (поклонницах)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр