загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уж научите пожалуйста!) Не понимаю как часы с обувью связаны с продуктовым пайком и детьми
Еще чего! вот все тайны про нас я ни за что не открою, а то совсем станет не интересно smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Еще чего! вот все тайны про нас я ни за что не открою, а то совсем станет не интересно
Так в том то и дело что мы пытаемся вас всю жизнь понять girl_pinkglassesf.gif Интересно что точно скучать не приходится
dance3_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2013 02:59
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А как же! я ей написал что примерное поведение и труд , любой срок перетрут
tongue_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif прям разбиватель женских надежд
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну и очень зря девушки должны быть девушками,а не завоевателями.Инициатива в любом случае от мужчины исходит
Согласна, тоже как то никогда нет "охотилась". И кстати если мужчине надо, он костьми ляжет, что бы получить, а если не надо, то смыслпроявлять инициативу?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Согласна, тоже как то никогда нет "охотилась". И кстати если мужчине надо, он костьми ляжет, что бы получить, а если не надо, то смыслпроявлять инициативу?
Смысла нет.Все что легко досталось,а уж тем более само пришло,никогда ценится не будет !
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Смысла нет.Все что легко досталось,а уж тем более само пришло,никогда ценится не будет !
Да и потом, согласитесь, как то не очень красиво смотрится женщина, которая "вешается" на мужчину.
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год.
 
в ходe тeлeфонных рaзговоров выяснилось, что у нaс рaзныe прeдстaвлeния о сeксe и рaзнaя стeпeнь сeксуaльной рaскрeпощeнности. Но бeсeды были жутко интeрeсныe.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Да и потом, согласитесь, как то не очень красиво смотрится женщина, которая "вешается" на мужчину.
Соглашусь smile_rt_40.png таких пожалеть хочется.Ощущение возникает,что они никому не нужны
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня есть одна! умна, и стройна и на лице красота не земная , письма пишет(зачитаешься) жаль что еще ей сидеть 2,5 года!
biggrin_rt_40.png там самые романтичные личности... sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть ли у вас тайные поклонники? Как относитесь к анонимному проявлению симпатии? Интригует или все равно?
интригует, но у меня нет анонимных. Да и не анонимных тоже ))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
интригует, но у меня нет анонимных. Да и не анонимных тоже ))
Как, а я? dance_rt_62.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как, а я?
blush_rt_40.gif ой, а я это самое..... ну буду знать теперь ))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 22.12.2013 19:03
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ой, а я это самое..... ну буду знать теперь ))
Вот и влюбляйся в девушек после этого! чуть что то моя хата с краю и знать никого не знаю smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот и влюбляйся в девушек после этого! чуть что то моя хата с краю и знать никого не знаю
umnik2_rt_46.gif
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
ну вот, Алексей, теперь вы просто обязаны жениться на Марине. а мы свидетелями будем wink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
*, - писала:
ну вот, Алексей, теперь вы просто обязаны жениться на Марине. а мы свидетелями будем ;-)
Ну вот так всегда! сделал комплимент получи приговор biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская писала:
в ходe тeлeфонных рaзговоров выяснилось, что у нaс рaзныe прeдстaвлeния о сeксe и рaзнaя стeпeнь сeксуaльной рaскрeпощeнности. Но бeсeды были жутко интeрeсныe.
Ну может он просто стеснялся? вот и не стал раскрывать тебе свои с-суальные предпочтения,может он на самом деле и не такое уж бревно smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
там самые романтичные личности...
И не говори! как послушаешь так сплошь жертвы кровавого режима! smile1_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
На свадьбу то позовете? Платье выгулить?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
На свадьбу то позовете? Платье выгулить?
Ни в коем случае! мы тайно повенчаемся smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "О тайных поклонниках (поклонницах)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр