загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ни в коем случае! мы тайно повенчаемся
Злыдни! beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Алексею :
а о любви что там было? wink_rt_40.gif
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
а кто такой - тайный поклонник?
тот, кто тайно тебе поклоняется (псих-больной blink_rt_40.gif )? или воздыхает втихушку и это его большая тайна (закомплексованный blush_rt_40.gif )?
как, в таком случае, распознать, что он вообще у тебя есть? umnik2_rt_46.gif
а если, не дай Бог, тайное становится явным wacko_rt_40.gif
неет, мне не нужны такие проблемы! ohmy_rt_40.png swoon2_rt_68.gif
Поклонники должны быть реальными))) drink_rt_118.gif ac40_rt_94.gif ac21.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
я работаю в бизнес-центре, и часто когда приходишь на свое рабочее место (свой кабинет я обычно не закрываю), то на рабочем столе нахожу, то шоколадку, то цветочек, один раз даже фезалес нашла, во у человека фантазия rolleyes_rt_40.gif
Оля, Россия, Балабаново, 45 лет
Оля, Балабаново, 45 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
я работаю в бизнес-центре, и часто когда приходишь на свое рабочее место (свой кабинет я обычно не закрываю), то на рабочем столе нахожу, то шоколадку, то цветочек, один раз даже фезалес нашла, во у человека фантазия
Оставьте ему с вечера записку, чтобы он к подаркам визиточку приложил smile_rt_40.png Мол, надо же знать, кого поблагодарить за внимание))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "О тайных поклонниках (поклонницах)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр