загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Любите своих детей... И чужих...
Страницы:
1
2
3
4
5
Оля, Россия, Балабаново, 45 лет
Оля, Балабаново, 45 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Тогда ненадо такие темы поднимать , популизм ....))) Это вы себя услыште чего тут навояли , может талончики на деток ввести?
Тема как таковая к популизму, к сожалению, отношения не имеет.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Похоже я со стенкой разговариваю которая даже непонимает о чём я говорил
А есть такой фильм "Стена" как раз про это
Оля, Россия, Балабаново, 45 лет
Оля, Балабаново, 45 лет.
 
Алла, Россия, Краснодар писала:
Автор писал о родительской агрессии,и ни слова о целований в попу.Виталий,вы видите то,чего нет,и злобно реагируете,распаляя сами себя.А насчет повсеместности явления-вчера возвращалась на маршрутке вечером,за грузилась мамаша с сыном лет6-7.Сумки полные,понятно что шоке но был долгим и изматывающим.Мадам плюхнулась на сиденье и уткнулась в телефон,мальчик прильнул к плечу,явно уставший и сонный,а она ему рявкает:"Да отстань ты от меня,хватит ко мне липнуть!!!!".......
Привет адекватным людям) А то тут комментаторы такие фантазии раздули - и ювеналка, и целования в попу, и вокруг враги - засланцы ювеналки
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Оля, Россия, Балабаново писала:
Вы меня не услышали. Вы услышали то, что вам хотелось услышать.
А это не Ваши слова ?

"Даже на права сдать нужно, а вот размножаются все подряд, отсюда и проблемы."

По Вашему же в этом проблема
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 30.12.2013 13:55
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Очередные ювенальные засланки. Их тут было на сайте, да сплыли, мы их тут коллективно ненавязчиво турнули, носа не кажут. А ети зубастые, более подкованные. Может лучше не связываться? В игнор их, или соглашаться как с психически больными. А то они заведут на эмоции и рады, что тема распухла...
Я не засланка, и турнуть вам меня не удастся. beee_rt_56.gif Ни коллективно, никак. Я такой же пользователь данного ресурса, как и вы. Извините, что не похожа на вас. А все, что в установленные вами рамки не вписывается, по вашему - психическое нездоровье? Докажите свое здоровье. И можете ставить меня в игнор, если вам так проще. Нет меня, нет темы, можно не думать и жить как жила. bye_rt_52.gif
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Я не засланка, и турнуть вам меня не удастся. Ни коллективно, никак. Я такой же пользователь данного ресурса, как и вы. Извините, что не похожа на вас. А все, что в установленные вами рамки не вписывается, по вашему - психическое нездоровье? Докажите свое здоровье. И можете ставить меня в игнор, если вам так проще. Нет меня, нет темы, можно не думать и жить как жила.
Да, нет вы полезную тему поднимаете, но без фанатизма, понимаете?
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Да, нет вы полезную тему поднимаете, но без фанатизма, понимаете?
smile_rt_40.png У меня нет фанатизма. Я не работаю в ювенальной системе. Просто из меня почему-то решили сделать психически нездоровый, отрицательный персонаж, мать, вырастившую сыновей-тряпок. Что так задело-то, может подскажете? В силу "психического нездоровья" - недопонимаю... dntknw_rt_60.gif
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
У меня нет фанатизма. Я не работаю в ювенальной системе. Просто из меня почему-то решили сделать психически нездоровый, отрицательный персонаж, мать, вырастившую сыновей-тряпок. Что так задело-то, может подскажете? В силу "психического нездоровья" - недопонимаю...
Просто так люди не будут таким образом реагировать, а Вы всё напираете и напираете. Вы-то что так беспокоитесь и от других хотите? Милиция без Вас разберётся
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
У меня нет фанатизма. Я не работаю в ювенальной системе. Просто из меня почему-то решили сделать психически нездоровый, отрицательный персонаж, мать, вырастившую сыновей-тряпок. Что так задело-то, может подскажете? В силу "психического нездоровья" - недопонимаю...
Да Вы не расстраивайтесь! Здесь люди такие - палец в рот не клади - всем достается
Оля, Россия, Балабаново, 45 лет
Оля, Балабаново, 45 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
А это не Ваши слова ? "Даже на права сдать нужно, а вот размножаются все подряд, отсюда и проблемы." По Вашему же в этом проблема
Этой аналогией я пыталась показать, что люди подходят ответственно к простому вождению, но не всегда ответственно относятся к деторождению и воспитанию, и это совершенно неконтролируемо. Я не являюсь сторонником ювенальной юстиции и изымания детей из семьи. Но я не прочь, если бы родители проходили хоть какие-то курсы в каких-нибудь школах родительства и понимали, в чем заключается суть воспитания.

Речь ведь не о паре шлепков, и не о крайностях про целование в попу. В посте указаны яркие примеры эмоционального и психологического насилия, которое от шлепков отличается регулярностью, длительностью и травматичностью в первую очередь личности. И когда по отношению к детям происходят такие вещи, это ничем хорошим для них не заканчивается
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Оля, Россия, Балабаново писала:
Этой аналогией я пыталась показать, что люди подходят ответственно к простому вождению, но не всегда ответственно относятся к деторождению и воспитанию, и это совершенно неконтролируемо. Я не являюсь сторонником ювенальной юстиции и изымания детей из семьи. Но я не прочь, если бы родители проходили хоть какие-то курсы в каких-нибудь школах родительства и понимали, в чем заключается суть воспитания. Речь ведь не о паре шлепков, и не о крайностях про целование в попу. В посте указаны яркие прим
Поясните суть родительских курсов. Кто кого учить будет? Как будет отбираться преподаватели? По какой методике будут обучать?
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Оля, Россия, Балабаново писала:
Этой аналогией я пыталась показать, что люди подходят ответственно к простому вождению, но не всегда ответственно относятся к деторождению и воспитанию, и это совершенно неконтролируемо. Я не являюсь сторонником ювенальной юстиции и изымания детей из семьи. Но я не прочь, если бы родители проходили хоть какие-то курсы в каких-нибудь школах родительства и понимали, в чем заключается суть воспитания. Речь ведь не о паре шлепков, и не о крайностях про целование в попу. В посте указаны яркие прим
Вы понимаете, нет одного мнения ни по какому вопросу. Вот мне нравится говорить о политике, знаете сколько мнений, мама не горюй, а тема тоже очень важная. Если вы со мной не согласитесь, мне что сердиться на вас?
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 30.12.2013 14:21
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Просто так люди не будут таким образом реагировать, а Вы всё напираете и напираете. Вы-то что так беспокоитесь и от других хотите? Милиция без Вас разберётся
??? dntknw_rt_60.gif
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Поясните суть родительских курсов. Кто кого учить будет? Как будет отбираться преподаватели? По какой методике будут обучать?
Может уже институт есть для обучения родителей, а мы не знаем? И корочку дают о высшем образовании?
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Да Вы не расстраивайтесь! Здесь люди такие - палец в рот не клади - всем достается
smile_rt_40.png Я работала в стоматологии - меня научили правильно пальцы класть в рот... girl-haha_rt_70.gif
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Я работала в стоматологии - меня научили правильно пальцы класть в рот...
Какая вы разносторонняя - звидую smile_rt_40.png
Оля, Россия, Балабаново, 45 лет
Оля, Балабаново, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Поясните суть родительских курсов. Кто кого учить будет? Как будет отбираться преподаватели? По какой методике будут обучать?
Я не являюсь разработчиком таких курсов, полагаю, специалисты (психологи, педагоги, невропатологи, специалисты по раннему развитию и так далее) смогли бы разработать и методики, и все что требуется. Подобные курсы есть для приемных родителей, почему бы сам подход не применять в целом?
Оля, Россия, Балабаново, 45 лет
Оля, Балабаново, 45 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Вы понимаете, нет одного мнения ни по какому вопросу. Вот мне нравится говорить о политике, знаете сколько мнений, мама не горюй, а тема тоже очень важная. Если вы со мной не согласитесь, мне что сердиться на вас?
Так я на вас не сержусь, зачем мне это? И многообразие мнение должно быть, мы же все разные, с разным жизненным опытом и мировоззрением.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Оля, Россия, Балабаново писала:
Я не являюсь разработчиком таких курсов, полагаю, специалисты (психологи, педагоги, невропатологи, специалисты по раннему развитию и так далее) смогли бы разработать и методики, и все что требуется. Подобные курсы есть для приемных родителей, почему бы сам подход не применять в целом?
Панацеи не существует в данном варианте. Все родители и дети разные. Что подходит одним,то другим строго противопоказано. Все индивидуально. Даже в многодетной семье к каждому ребенку свой принципиальный подход нужен.
Оля, Россия, Балабаново, 45 лет
Оля, Балабаново, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Панацеи не существует в данном варианте. Все родители и дети разные. Что подходит одним,то другим строго противопоказано. Все индивидуально. Даже в многодетной семье к каждому ребенку свой принципиальный подход нужен.
Из этого не следует, что не нужно никаких мер предпринимать вообще. Мир в целом сильно разнообразен, но тем не менее все это многообразие можно классифицировать. Суть курсов заключается не в передаче штампов, которые нужно применять ко всем без разбору без учета индивидуальности. По-моему, это вполне очевидно
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр