загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
ТаЕщёБелка, Украина, Кировоград, 46 лет
ТаЕщёБелка, Украина, Кировоград, 46 лет
детей нет
Была 10.04.2018 22:16
Её комментарии на форуме

Комментарии ТаЕщёБелки на форуме ГдеПапа

17.01.14 15:11 Да ничего) я не в обиде) »»»

17.01.14 14:53 А кто говорит о сайтах знакомств? люди встретились и все случилось... и ни о каких связях в сети речь не шла. И зачем так откровенно насмехаться? Ведь говорила я не в прямом, а в переносном смысле, обозначая "титулы".... »»»

17.01.14 01:47 Все возможно, но ей далеко не 18, вряд ли исчезновение она сможет правильно понять)) Здесь нужно действовать и в самый интересный момент прям в лоб замуж позвать, да так, чтобы отказаться уже не смогла.... »»»

17.01.14 00:20 Так соблазните ее всеми прелестями жизни! Быть может, она просто боится оступиться и не верит в счастье, так внезапно нагрянувшее! Вспомните юность, кино, конфетно-цветочный период.... Снежная королева в конце сказки всегда тает!... »»»

16.01.14 23:56 Не нужно с первых минут тянуться за человеком, который вам небезразличен. Позвольте ему поухаживать за вами, проявить внимание. Вы должны себя чувствовать так, словно вы королевна, а он принц, приехавший из-за далеких стран-гор-рек-и-морей, чтобы добиться вашей руки и сердца.... »»»

16.01.14 01:40 На домаинс только покупка 100 в год, а продление дороже, так что нужно помониторить другие компании, торгующие доменными именами. »»»

16.01.14 01:36 Съехала с мажордомо... слишком мудреный он) »»»

16.01.14 01:31 нет, территориальное расположение хостера - Россия, хотя живу в Украине. Один из лучших хостингов по моему мнению, а имею с ними (хостингами) дело еще с 2004 года. С бегетом около 2 лет работаю, ни сбоев, ни других проблем не было.... »»»

15.01.14 20:35 я пользуюсь[ссылка] очень нравится, сотрудничаем не первый год, всегда 24 часа поддержка в режиме онлайн, куча способов оплаты и любой тариф дается на месяц бесплатно - для пробы. Плюс они еще и сами все данные перенесут и настроят.... »»»

08.01.14 03:38 Много раз в юности гадали с девчонками. Ничего не сбылось. Нагадали мне мужа высокого, стройного военного с усами, в итоге он только в армии служил и усов никогда не носил, к тому же маленького роста (156 см)... »»»

31.12.13 00:54 Какая красота!!!!! мне никогда торты не удавались, а чтоб такие шедевры творить.... »»»

30.12.13 23:21 мне уже можно билет до Кирова заказывать? biggrin_rt_40.png »»»

30.12.13 23:01 Да, разочарования будут всегда. Нельзя виртуальные знакомства "затягивать". Нужно как можно раньше назначать свидание и знакомиться! А то понапридумываешь себе принцев на белых лошадях, а потом взваливаешь эту лошадь себе на шею, заботишься, кормишь.... »»»

31.12.13 03:11 [картинка] »»»

31.12.13 03:09 приготовлю творожный тортик - легкий и вкусный, еще крабовый домик и много салатов, еще мясо"аля копченое дома" и отбивные... тортик и домик: фото мои, не смотрите, что они с сайтов: [картинка] [картинка].... »»»

14.05.16 14:58 я тоже за экологию, но полиэтилен часто спасает, особенно там, где нельзя применить силиконовый коврик. Кстати, насчет ЭКО, терку, которая самая мелкая, очень трудновымыть. Нужно либо щеткой с мылом ее драять, либо кипятить, либо еще как ухищряться.... »»»

14.05.16 12:23 почему же с пакетом? Пакет просто дырявица в острых местах. Если конечно будете картофель так тереть, то выйдет с пакетом, а пару зубочков чеснока в самый раз. »»»

31.12.13 01:48 Также в тему. Если вечером собираетесь на свидание, но не удержались и поели лук-чеснок.... не отчаивайтесь, накормите своего избранника тем же и он ни о чем не догадается)) girl-dance_rt_72.gif »»»

31.12.13 01:45 Есть один секрет как чеснок потереть и терку не мыть. Не в блендере же его измельчать если дело в паре долек)))) [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] »»»

31.12.13 01:06 соль при варке яиц добавляется не для того, чтобы скорлупа осталась целой. Соляной раствор создает определенное давление, которое не позволяет жидкости вытекать даже из лопнувшего яйца - вот и весь секрет.... »»»

31.12.13 01:04 попробуйте вместо картофелины взбитую в блендере отваренную капусту добавить. Только ее нужно полностью отварить, а не пропарить)) »»»

31.12.13 02:41 А я готовлю, пишу, фотогрфирую, ем все приготовленное и за это деньги получаю))) »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр