загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Насколько виртуальный образ отличается от реального
Страницы:
1
2
3
4
5
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Не ... А что тогда бы в пятницу ?
Уикенд....
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Я тоже не выкладываю супер фоток, какой в этом смысл? Все равно потом все выясниться. лучше сразу правду писать, а кому нужно того и "зацепит", а кого нет, пройдет мимо.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Уикенд....
Два уикенда ? В четверг и пятницу ?! Я не выдержу ...
ТаЕщёБелка, Украина, Кировоград, 46 лет
ТаЕщёБелка, Украина, Кировоград, 46 лет.
 
Да, разочарования будут всегда. Нельзя виртуальные знакомства "затягивать". Нужно как можно раньше назначать свидание и знакомиться! А то понапридумываешь себе принцев на белых лошадях, а потом взваливаешь эту лошадь себе на шею, заботишься, кормишь... беспокоишься)) И бросить жалко и тянуть тяжело.

А еще не нужно ожидать чего-то от него (нее), не нужно рисовать в голове планы на будущее, ожидать чего-то. Нужно просто жить, встречаясь с интересными тебе людьми, пытаться не влюбляться в виртуальные образы, ведь это так просто!

Чаще улыбаться, не закрываться в придуманной скорлупе и быть в меру открытым человеком. ... Не искать в нем (ней) что-то, а как можно естественнее показать себя, при этом не хвастаясь и не навязываясь.

У меня были встречи, но до разочарований не доходило. Всегда старалась знакомиться с людьми если не из другого города, то из другой страны. Но однажды таки сложилась встреча с киевлянином, некоторое время встречались, но не сложилось. Иногда кажется, что люблю его до сих пор. Недавно нашла его здесь, написала, ответил, даже позвонил. На второй день ждала очередного звонка, через день, через два... Но он больше не звонил. Очень жутко сейчас внутри. После него других встреч не было, хотя прошло около 3 лет.

Разочарований не боюсь.Как-то немного не в тему пост вышел))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ТаЕщёБелка, Украина, Кировоград писала:
Нельзя виртуальные знакомства "затягивать". Нужно как можно раньше
cool_rt_40.png согласен
ТаЕщёБелка, Украина, Кировоград, 46 лет
ТаЕщёБелка, Украина, Кировоград, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
согласен
мне уже можно билет до Кирова заказывать? biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр