загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Насколько виртуальный образ отличается от реального
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот я какой на самом деле:
Хорошенький smile_rt_40.png))
Эх, Сергей, ну где ж вы были в мои 18 smile_rt_40.png))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот я какой на самом деле:
Ну и??? Хороший парень, пропустил хук справа. ))) Малость дерганный и неуверенный. Разве плохой набор? wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я от Колпино до Блюхера на работу еду на красном велосипеде , если Вы в Питере , то поймете что я действительно экстремал .
Работа начинается в 6 вечера?? blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Чувствуется опыт ...
Да у меня и с мозгами неплохо )))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
это я лет 10 назад волосы и брови приделал от армянина. он рядом стоит на этом фото. rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Хороший парень, пропустил хук справа.
не. это сапогом. когда я лежал на земле. потом поправили хирурги. но все-равно видно.
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сань, а мне почему-то сначала казалось, что у тебя дочка Я еще долго не догоняла, почему девочку ты так странно называешь
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif я поцтолом
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
я поцтолом
Ну, да smile_rt_40.png)) Теперь я, как и ты, стараюсь по диагонали не смотреть smile_rt_40.png))
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ни разу не видел на дороге красного велосипеда ,по рельсам что-ли,напрямки по шпалам?))))
Я то по дороге , то по тротуарам ... На форварде -Бенфика . Видно так быстро еду , что не видно ...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Клара, Far away писала:
А Колпино и Блюхера -это далеко?
Километров 30 будет. Не пойму почему м.Обухово стоит. Рыбацкое ближе к Колпино. И дорога у меня под окнами проходит.))))
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот я какой на самом деле:
Красивий ...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я то по дороге , то по тротуарам ... На форварде -Бенфика . Видно так быстро еду , что не видно ...
Вспомнил,как то вечером ехали,средняя говорит:- Смотрите,как велосипедист через лежачего полицейского перескочил. Через Металлострой не проезжаешь?)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
я поцтолом
Саш, тебе тут вакансию оператора предлагают rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Да у меня и с мозгами неплохо )))))
А мне доска из многопила вылетела , в пятницу и в лоб , вот ...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А мне доска из многопила вылетела , в пятницу и в лоб , вот ...
Фигово.. Лучше б, если в четверг wink_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вспомнил,как то вечером ехали,средняя говорит:- Смотрите,как велосипедист через лежачего полицейского перескочил. Через Металлострой не проезжаешь?)))
Не , я ведь даже с Красноборья еду и по московскому , а потом на право ...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Фигово.. Лучше б, если в четверг
Не ... А что тогда бы в пятницу ?
Даниил, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 50 лет
Даниил, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 50 лет.
 
Отличия часто бывают существенными. Из-за них я сделал много ошибок, и самая большая из них - когда откровенную содержанку, имеющую установку жить за счёт мужчины, принял за самостоятельную и самодостаточную бизнес-леди (тем более она имела свойство цензурировать свои профили в социальных сетях, после разрыва с прежним мужчиной и перехода к другому она удаляла совместные фотографии, и действительно можно было принять её за такую, как её воспринял я). По поводу же этих отличий я намерен в ближайшие дни выложить черновой вариант своей повести "Знакомство 404" (ссылку дам позже, анонс можно прочитать на моём сайте. Основной персонаж пытается знакомиться через Интернет, и к чему это приводит, но он находит силы вовремя остановиться... Кстати, женщина, про которую я только что писал, послужила прототипом Анастасии Кустовой (в действительности её зовут Яна). И не так давно я понял, что реальная Яна сильно отличается от идеализированной Насти (и идеализированной мной же!)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почти каждый пользователь, пришедший на сайт, при создании анкеты, выкладывает свои лучшие фотографии, делает наикрасивейшее описание себя, таким образом создавая себе "визитку". Известно, что люди ведут себя в интернете сдержаннее, чем в реальной жизни, особенно если от их поведения на ресурсе зависит, как и кого они собой "зацепят". Некоторые пользователи создают себе образы людей, иногда идеальные. Из вашего личного опыта, были ли разочарования в человеке после реальной
Всё зависит от того, какой образ собеседника вы себе придумали.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр