загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Насколько виртуальный образ отличается от реального
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Почти каждый пользователь, пришедший на сайт, при создании анкеты, выкладывает свои лучшие фотографии, делает наикрасивейшее описание себя, таким образом создавая себе "визитку".
Известно, что люди ведут себя в интернете сдержаннее, чем в реальной жизни, особенно если от их поведения на ресурсе зависит, как и кого они собой "зацепят". Некоторые пользователи создают себе образы людей, иногда идеальные.
Из вашего личного опыта, были ли разочарования в человеке после реальной встречи? Всегда ли ваши ожидания оправдываются?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
У меня не было разочарований никогда. Бывали просто удивления и восхищения)))))))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мне все, с кем я встречалась после знакомства в инете, нравились существенно больше. чем в виртуале.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
У меня было разочарование. Человек оказался таким Нарциссом... Только и звучало "я, я...". В какой-то момент я почувствовала себя лишней на свидании. smile1_rt_40.png
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
короче хуже были чем в сети.
как внешне так и характер.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Может, немного не по теме, но я не выкладываю "вылизанных" фоток, да и не леплю образ другого плана. Все рано или поздно вылазит - надо просто уметь слушать и слышать..А главное - самому не создавать желаемый образ собеседника..Потому что чаще всего именно мы сами в своем воображении рисуем того, с кем мы общаемся, а потом, при встрече, удивляемся, что реальный и виртуальный собеседники не совпадают.
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Вот, Наташь, вечно как поднимешь глобальную тему какую-нибудь! А нам тут отписывайся! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал саша, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.12.2013 20:16
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Разочарования были. Я всех разочаровываю. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Вообще не реагирую на анкету. Из-за выше перечисленных причин.
Только поступки, поведение, эмоции реального, а не написанного...

А сам чаще веду себя хуже, чем на самом деле....
Сообщение отредактировал Dmitry, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2013 20:32
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот, Наташь, вечно как поднимешь глобальную тему какую-нибудь! А нам тут отписывайся!
СашЪ, мне нравится твой виртуальный образ smile_rt_40.png)))
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
СашЪ, мне нравится твой виртуальный образ )))
Честно? Правда-правда? biggrin_rt_40.png Фотки брал первые попавшиеся под руку rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Настенька, Россия, Москва, 41 год
Настенька, Москва, 41 год.
 
Я чтобы не тратить свое и его время, до встречи в реале предложила пообщаться по скайпу. Это было нечто. Парень был сильно выпивши и гораздо старше, чем на фото. А уж про разговорную речь....я промолчу.Это было всего 1раз,но надолго отбило желание даже переписываться с кем либо вообще.Но как бы ни было... а все-таки хочется мужчинку smile1_rt_40.png любимку
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
СашЪ, мне нравится твой виртуальный образ )))
Было дело, когда мой пом. деж. сказал: "Я только с тобой дежурить буду. С тобой дежурить-не надо на концерты Задорнова и в цирк ходить. Там платить надо." lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Честно? Правда-правда? Фотки брал первые попавшиеся под руку
Ты же знаешь, что я их по диагонали просматриваю smile_rt_40.png))))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ничего о себе не преувеличиваю я такой какой есть , и даже на форуме что думаю то и говорю , кому не нравится не читайте .
Не считаю нужным чтото скрывать biggrin_rt_40.png
А фотка , незнаю какая была ту и поставил , вообще не люблю фотографироватся не фотогеничен. wink_rt_40.png
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Для Виталий, Россия, Краснодар:

а кабанчика зажаааал..... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты же знаешь, что я их по диагонали просматриваю ))))
А я вот твои очень внимательно smile1_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
а кабанчика зажаааал.....
nono_rt_50.gif кабанчик обещан другой biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я вот твои очень внимательно
Зачем? smile_rt_40.png))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Было дело, когда мой пом. деж. сказал: "Я только с тобой дежурить буду. С тобой дежурить-не надо на концерты Задорнова и в цирк ходить. Там платить надо."
Ну, ладно уж. Просто у тебя хорошее чю smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
А сам чаще веду себя хуже, чем на самом деле....
Дмитрий,а почему Вы себя ведете хуже,чем на самом деле.Хотите свою половинку проверить на прочность,типа с хорошим каждый будет,а вот с Плохишом не так все,вот и изучаете что ли собеседницу...?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр