загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Пес-научивший нас любви и верности!
Страницы:
1
2
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
"Дядя Федор"- забавное имя, подходящее для попугая! У меня был кот под именем "Тряпкин", племянник назвал, потому, что все трепал... А сейчас кот-Юлька, 5 месяцев жил, как девочка, пока разглядели, так и остался-Юлием!
а кошека одна Герда(ДОЧЬ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ СКАЗКУ №Снежная Королева")....вторая Миники...а третья уважительно (она уже старенькая ) зовем Фросенька...собака Китти..дочка тоже хочет черепашку...но я вот думаю тяжело ли за ней ухаживать? а знакомые ни кто не имел такое чудо
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
а кошека одна Герда(ДОЧЬ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ СКАЗКУ №Снежная Королева")....вторая Миники...а третья уважительно (она уже старенькая ) зовем Фросенька...собака Китти..дочка тоже хочет черепашку...но я вот думаю тяжело ли за ней ухаживать? а знакомые ни кто не имел такое чудо
И у нас Фрося была smile_rt_40.png А черепашки, кажется, неприхотливые, говаривают, следить нужно, что-бы не застряла где нибудь, а то печально может закончиться, а так, с ними нет проблем. Знакомый дядька рассказывал, когда уезжал в горы, на 1-2 месяца, оставлял черепаху, одну дома, воды, еды и ехал, а возвращался, свистнет, она к нему выползала, и жила долго... bye_rt_52.gif
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Семь лет верный пес ждал своих погибших хозяев на улице города…
У нас одни так скажем "добрые хозяева" собаку завели (лайку), жил пёс в конуре около дома, был на цепи и вроде бы всё ничего, да забывать они стали о нём, сначала один раз в день кормили, потом дошло до одного раза в несколько дней... Дети ходили в школу мимо него и как-будто не замечали. А семья в целом была очень обеспеченная. Пёс был такой лапушкой! В общем морить они стали его, то ли избавиться хотели. Мы подкармливали его, но однажды они взяли и увезли его в другой населённый пункт за 30 км и выбросили...Он боролся и нашёл свой родной дом, вернулся обратно...но конечно ничего не изменилось, так они его и заморили... Я вот думаю, откуда такая в человеке жестокость к братьям нашим меньшим? Если не нужно животное, то зачем заводил, чтобы в последующем издеваться?
Татьяна, Ваша история затронула все отдалённые уголки сердца! Всё-таки животные тоже могут любить...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк писала:
У нас одни так скажем "добрые хозяева" собаку завели (лайку), жил пёс в конуре около дома, был на цепи и вроде бы всё ничего, да забывать они стали о нём, сначала один раз в день кормили, потом дошло до одного раза в несколько дней... Дети ходили в школу мимо него и как-будто не замечали. А семья в целом была очень обеспеченная. Пёс был такой лапушкой! В общем морить они стали его, то ли избавиться хотели. Мы подкармливали его, но однажды они взяли и увезли его в другой населённый пункт за 30 км и выбросили...Он боролся и нашёл свой родной дом, вернулся обратно...но конечно ничего не изменилось, так они его и заморили... Я вот думаю, откуда такая в человеке жестокость к братьям нашим меньшим? Если не нужно животное, то зачем заводил, чтобы в последующем издеваться? Татьяна, Ваша история затронула все отдалённые уголки сердца! Всё-таки животные тоже могут любить...
да и любовь животных искренее и добрее...вот жаль,что в нашей стране защита животных не так актуальна..Надежда. жаль ,что ваша история не еденична...в основном хозяева,так и считает собачек просто необходимостью длдля защиты...а когда другой рядом милует и целует свое животное у них это вызывает искренне удивление.
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Да... Печально. Нужно и детишек приучать любить животных, тогда и к людям они относиться будут с добротой.
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Для Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк:

Тоже, задумываюсь над этим, откуда в людях столько жестокости? Отношение общества к инвалидам, старикам, детям и животным!!!-является показателем культуры, образованности, зрелости и здоровья общества! Вот и делайте выводы, в какой среде мы живем? Толерантному отношению, к самым беззащитным, нужно прививать с пеленок-сад-школа, самое сильное влияние оказывает-пример поведения близких родственников-семья, вот, что должно быть здоровым во всех отношениях!
Уроки общения с животными не помешали-бы в образоват. учреждениях, где специалисты рассказали, показали, как обращаться, как себя вести в случае опасности, что хорошо для животного, а что плохо и т.д. Часто встречаю просто "диких" детей и их родителей, с визгом убегающих от собак и кошек...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Пес-научивший нас любви и верности!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр