загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вас могут завтра обмануть! (автокредит)
Страницы:
1
2
3
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
История вполне может иметь место быть. Люди в МММ по которому кругу вляпываются, в быстрокредиты, бады и прочее подобное.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Для Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения:

А подруга случаем не в Санкт Петербурге работает в салоне Daewoo и не на 3 месяце беременности случаем?
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А подруга случаем не в Санкт Петербурге работает в салоне Daewoo и не на 3 месяце беременности случаем?
Любопытной Варваре.......... ну ты в курсе, да? sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Любопытной Варваре.......... ну ты в курсе, да?
ПОдарок подарили на базаре? Да ?
Понятно все...
При капитализме нужно смотреть обязательства по договорам любым, прежде чем их брать. Старо как Адамово яблоко.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 21.04.2014 16:48
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Итак: почему лично я не хочу машину: 1) очередной источник непредвиденных расходов 2) лишний риск травматизма (ДТП) 3) Угроза оказаться в местах не столь отдаленных (случайный наезд на пешехода) 4) Лишняя трата времени (пробки. На метро-быстрее). А время для меня самое ценное, после ребенка. 5) Лишнее нервное напряжение (всяких идиотов хватает на дорогах).
Дополню, Аня: 6) польза для экологии - меньше машин меньше выхлопов, экономия ресурсов;
7)здоровье (и нервы экономите и калории сжигаете, пользуясь ногами, а не авто
8)опять же время и деньги - или вы пешком пройдете или будете тратить время и деньги на фитнесс.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Дополню небольшую информацию по району где в большем случае происходили аналогичные разводки ( информация из газеты - Звездный бульвар ) Биберево, Алексеевский, Марьина роща
Борис, Россия, Сочи, 53 года
Борис, Сочи, 53 года.
 
Добрый вечер Всем присутствующим!
Хм... интересная тема! Я Вам так скажу, что клиентов разводят те же кредитные инспекторы даже в "дилерских" салонах, приведу пример:
Покупал я свою Ниву в салоне за наличку в базовой комплектации, цена на тот момент была 300 000, тут же начали предлагать доп.опции:
1. Форсированный движек - 60 000
2. Жесткий потолок - 5 000
3. Заменить карданы на крестовинах на шрусовые - 13 000
4. Отвязать передний мост от двигателя - 5 000
5. Поменять конусные подшипники ступиц на радиальные - 10 000
6. Стандартный щиток приборов на электронный с бортовым компом - 12 000
7. Для мягкости езды заменить родные пружины и амортизаторы на "Каябы" - 10 000
8. штамповки диски на оригинальные литые 16 дюймов - 20 000
9. Родную резины "Кама Флейм" на импортную внедорожную - 25 000
10. Вынести запаску на задний бампер - 3 000
Все цены указаны без стоимости установки...! В общем мне моя машина обошлась больше 550 000 рублей.
И это все перечисленное я заплатил в салоне АвтоВаза!
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Борис, Россия, Сочи писал:
Добрый вечер Всем присутствующим! Хм... интересная тема! Я Вам так скажу, что клиентов разводят те же кредитные инспекторы даже в "дилерских" салонах, приведу пример: Покупал я свою Ниву в салоне за наличку в базовой комплектации, цена на тот момент была 300 000, тут же начали предлагать доп.опции: 1. Форсированный движек - 60 000 2. Жесткий потолок - 5 000 3. Заменить карданы на крестовинах на шрусовые - 13 000 4. Отвязать передний мост от двигателя - 5 000 5. Поменять конусные
Гламурненько..А Шниву взять не дешевле?..И.. secret_rt_44.gif Каяб пружины не выпускает..а амортизаторы..вот только в том месяце брал..по 1150..газ,задние.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Про автосалон, так это старая разводилка, раз 100 уже по телику показывали и рассказывали всё об этом. Насчёт сотового салона аналогично и старо тоже, про перевод пенсионных накоплений в определённый банк , тем же самым и кадровые агентства зачастую занимаются, есть ещё аутсорсинговые компании по трудоустройству, своим своеобразным мошенничеством занимаются. Не обманешь - не заработаешь, а многие про таких людей говорят, что люди работают и умеют зарабатывать, т. е. успешными считают, пока сами не попадут к ним на удочку. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2014 06:40
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Борис, Россия, Сочи писал:
Я Вам так скажу, что клиентов разводят те же кредитные инспекторы даже в "дилерских" салонах, приведу пример: Покупал я свою Ниву в салоне за наличку в базовой комплектации, цена на тот момент была 300 000, тут же начали предлагать доп.опции: 1...10 .... Все цены указаны без стоимости установки...! В общем мне моя машина обошлась больше 550 000 рублей. И это все перечисленное я заплатил в салоне АвтоВаза!
В чём заключался именно "развод"? Вы хотели купить машину за 300 тр, а получили за 550 тр + кучу совершенно ненужных вам дополнений? Или всё вышеперечисленное вам хотелось, и вы за него просто заплатили? Целесообразность покупки у дилера минимум по двойной цене, например, дисков и шин, оставим за скобками. У вас была возможность гордо отказавшись от соблазнов таки купить машину за 300 тр?
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Подобное было распространено в 2000 годах.
сейчас только матерый лох не знает про эти схемы.
допами грузят на машины,за которыми очередь-типа колхоз-повозки Логан,Дастер,Степвей,Солярис и прочее

4 раза брал новое ино в салоне-допы ставил только по своему желанию,время было критично.
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Дополню, Аня: 6) польза для экологии - меньше машин меньше выхлопов, экономия ресурсов; 7)здоровье (и нервы экономите и калории сжигаете, пользуясь ногами, а не авто 8)опять же время и деньги - или вы пешком пройдете или будете тратить время и деньги на фитнесс.
ага, 4 сумки из "карусели"+ дите и на дачу,км за 120.
и уехать потом часика в 2 ночи с дачи.
в случае с дачей без машины вы потратите больше на дорогу.
+ привязка к хач-такси,маршруткам,электричкам.
глупости не пишите больше.
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
машина в большом городе-это больше понты.
"нету денег-пишется короче"
машина нужна,по-любому,колеса-это хорошо
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
"нету денег-пишется короче" машина нужна,по-любому,колеса-это хорошо
Я могу себе позволить купить машину. Я даже знаю точно какую марку и модель хочу.Но пока не будет две картиры в собственности-ни о какой машины и речи быть не может
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 22.04.2014 22:31
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А неужели не догадаться взять кредитный договор домой, разобраться в нем в спокойной обстановке, посоветоваться с юристом и только потом решать: подписать или не подписать.
готова поспорить, что никто вам этот самый кредитный договор в руки не даст! как пришли с пустыми руками (без паспорта и денег), так и уйдете с пустыми (без договора)...

данная схема имеет место быть. к сожалению...
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Просто главный бухгалтер не занимается и не имеет отношения ко всему выше перечисленному.
если человек проработал в организации не один месяц, он видит и знает обо всем, что происходит. тем более, если это главный бухгалтер.... не стажер же, которому лишнего не показывают...
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
отодвигаю его руку и говорю- простите, я бы хотела с этим повнимательнее ознакомиться. И начинаю читать- а там: и договора на перевод моих пенсионных накоплений в ПФ банка N, согласие на перевод, доверенность какая-то и т.д. и все в 3-х экземплярах.
ахренеть!!! вот про такое я еще не слышала........... swoon_rt_40.gif
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
"нету денег-пишется короче"
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Ответ на первый пост темы - Дешёвый сыр бывает только в мышеловке..
Даже не хочу вести разговор о местных..тех кто ведётся на такие разводы в своём городе - Почитать договор и самое главное мелкий шрифт и условия предоставления(каско,сигнализация и ты.ды) НЕ СУДЬБА??? Сами виноваты,на таких весь такой бизнес держится..Почитали,посчитали,развернулись и ушли..Всё,никто Вас за уши тянуть не будет и за (мужиков) так же...

Для тех кто едет..Их два вида...
Тип первый - Они действительно находятся у чёрта на куличках и реально у них нет выхода..только поезда..Им совет один,если есть знакомые или родственники - Попросите что бы предварительно сходили и всё узнали на месте..Но никто не застрахован от того что посланцы не окажутся такими же лохами..уш извините за прямоту..
Тип второй - У них всё есть дома,НО в Москве(Питере и ты.ды.) дешевле..типа..И они позвонив,но не попросив калькуляцию от продавца..мчат за машиной...и приезжают на тачке с ручками,а не машине в лучшем случае..а в худшем с чумовым кредитом..

Менталитет большинства людей - Если я уш приехал в салон,то машину куплю по любому...вот и ,,покупаютСЯ,,...

Позвоните в салон..скажите что бы сделали калькуляцию и выставили счёт за конкретный авто выбранный вами..речь идёт о выборе нового авто соответственно..так что можно и заранее знать что Вы хотите и в какой комплектации..Нет комплектации вашей,оговариваете что есть,договорились,всё вас устраивает - Просите выслать счёт для ознакомления..Пришёл счёт,всё понравилось и устраивает,заключаете договор,бронируете авто,само собой для этого необходима залоговая сумма..вы её вносите через банк..Едете за своей машинкой..Всё...
Это относится к нормальным автосалонам..если в чём либо Вам отказывают - Это не Ваш салон..уходите к конкурентам...У конкурентов нормальных может стоять цена немного выше,но она будет реальная..В ,,левом,, салоне Вы всё равно 100% потеряете больше...
Внимательно и досконально читать что подписываете и всё у Вас будет хорошо! drinks_rt_102.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ната, Россия, Москва писала:
готова поспорить, что никто вам этот самый кредитный договор в руки не даст! как пришли с пустыми руками (без паспорта и денег), так и уйдете с пустыми (без договора)... данная схема имеет место быть. к сожалению...
Тогда пошли нафиг
Страницы:
1
2
3
В теме "Вас могут завтра обмануть! (автокредит)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр