загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Маленькая просьба к Сударыням сайта или прекрасные "почемучки"!
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Считается что "почемучки",это восновном дети от 3 до 5,6 лет!Но оказывается,что Женщинам и в Более Позднем,Зрелом возрасте это присуще!В личной переписке приходиться отвечать на 1000чу "почему",половина из них приводит меня в замешательство,и даже не знаешь что ответить!Например из часто задоваемых;"А почему нет детей?" "А зачем Вы на сайте? и сайт этот для одиноких родителей!" "Зачем Вам Женщина с ребёнком?" "Сколько раз Вы были женаты,если были и почему развелись?"Весь "послужной список" я думаю нет смысла преводить,так как Женщины и сами знают свои "излюбленные" вопросы!Но помоему,подобные вопросы,Правельнее или уместней задавать при личном общении,а не при переписке,и даже наверное не при первой встрече,а когда Вы Милые Женщины что то для Себя решите и определитесь в отношениях с конкретным Мужчиной!Или Вы хотите Всё и СразУ?Где же Ваша коректность,Чувства такта,уважения к собиседнику и к Себе в первую очередь?Воспитанность Наконц!Вот Мужчины Понимают,что подобными вопросами можно,не желая того,сделать Женщине Больно на Душе!Мы Все не вчера родились!у Всех была Жизнь до Прихода на Сайт!и не всегда она была устлана лепестками роз и ковровыми дорожками!Давайте Уважать Чувства и Прошлое Друг Друга!И задавать подобные вопросы Мужчинам,помоему уместно при сложившихся уже отношениях!Ведь каличество Редко Перерастает в Качество!Поэтому помоему лучше Один раз встретиться,пообщаться,посмотреть друг другу в глаза!чем задавать 1000чу вопросов,делать "далеко идущие" выводы,Основанные кстати Милые Женщины на Вашем субьективном мнениии,продолжать сидеть за "компом","благополучно" продолжая задавать уже вторую тысячу вопросов!Позвольте и мне побыть немножко "почемучкой" и Ответти Пожалуйста на вопросы!Милые Женщины!Зачем Вы задаёте подобные вопросы?что хотите Узнать или Понять Для Себя из них?Неуже ли Вы Мудрые Женщины Не Понимаете,что у Каждого Мужчины Свой Ответ и Причина на ваши "почему?"Или Вы понимаете,но всё равно задаёте!Что бы "загнать"Себя в "клетку" Предрассутков,стереотипов,поспешных выводов и обобщений?сомнительных "параллелей" и сравнений?Зачем Вы Сами Себе в Первую Очередь Портете Жизнь?Не даёте Распуститься в Душе Прекрасному Цветку Любви?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Одинцово (автор поста) 16.07.2011 01:34
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алина, Россия, Луга, 34 года
Алина, Луга, 34 года.
 
Не знаю...про "почему нет детей" согласна,бестактный вопрос...а вот"зачем вы на сайте" вполне себе безобидный ...
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Алина, Россия, Луга писала:
Не знаю...про "почему нет детей" согласна,бестактный вопрос...а вот"зачем вы на сайте" вполне себе безобидный ...
Алина!вопрос прозвучал несколько иначе!
Алина, Россия, Луга, 34 года
Алина, Луга, 34 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Алина!вопрос прозвучал несколько иначе!
А что прямо так и спрашивают?Что вы делаете на сайте для одиноких родителей?
Анастасия  , Россия, Печора, 37 лет
Анастасия , Печора, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Алина, Россия, Луга писала:
А что прямо так и спрашивают?Что вы делаете на сайте для одиноких родителей?
Ага! как в мультике"Вовка в тредесятом царстве!";а вы что за меня и есть будете?-Ага!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Анастасия , Россия, Печора писала:
Нормальные вполне вопросы...
Ну ЕСТЕСТВЕННО!у Вас Женщин Всё Нормально!Ведь их Женщина задала!
Алина, Россия, Луга, 34 года
Алина, Луга, 34 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Ага! как в мультике"Вовка в тредесятом царстве!";а вы что за меня и есть будете?-Ага!
Нет,по большому счету вопрос правильный,просто формулировка грубовата.Просто здесь действительно оч. много людей без детей....зачем целенаправленно искать кого-то с ребенком?мне вот тоже непонятно...
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Нет,это ненормально. Может я и ошибаюсь,но это некорректно,как минимум,сразу такой вопрос задавать. Сама тематика сайта диктует цель...ну хотелось в это верить всегда. Почему всех удивляет,что мужчина,пусть и одинокий,ищет женщину с ребенком? Если ему 20-25 лет,может я и удивлюсь,но после 33-35-ничего удивительного.
Причин масса. Женщины,или вы считаете,что мужчины с первого предложения раскроет вам душу. Даже женщины не все на это способны,а мужчине вообще это не свойственно. Сергей,надо из этого извлекать выгодуsmile_rt_40.png зато без долгих переписок,с первых предложений вы понимаете,что не ваше.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Про работу некорректно, про прошлую жизнь некорректно, а про что корректно? biggrin_rt_40.png
Мне нравится общаться с людьми, с которыми таких заморочек не возникает, потому что если человек искренне интересен и симпатичен можно спросить и ответить многое. Или промолчать, если вопрос неуместен или преждевременен.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Про работу некорректно, про прошлую жизнь некорректно, а про что корректно? Мне нравится общаться с людьми, с которыми таких заморочек не возникает, потому что если человек искренне интересен и симпатичен можно спросить и ответить многое. Или промолчать, если вопрос неуместен или преждевременен.
Так в этом и дело,что не то чтобы совсем не корректно,а то,что сразу и в лобsmile_rt_40.png Конечно,такие вопросы будут и это естественно,но просто не сразу...я,например тоже на такой вопрос отвечу как нибудь....если меня с первого предложения спросить для чего я здесь.
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Я согласна с Сергеем! Мне тоже не оч. приятно видеть вопросы типа-"а почему с мужем то развелись?", "чем он был плох"? Сразу как то пропадает желание общаться! Или один мужчина мне написал-" жизнь проходит мимо тебя" Я вообще в шоке! Я сама вообще стараюсь таких вопросов не задовать.
Виталий, Беларусь, Минск, 42 года
Виталий, Беларусь, Минск, 42 года.
 
Сергей, поддерживаю 100%. При личном общении человек сам расскажет о своей жизни, когда посчитает необходимым...
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Ну ЕСТЕСТВЕННО!у Вас Женщин Всё Нормально!Ведь их Женщина задала!
Чувствуется какой-то шовинизм smile_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Мне так вообще без разницы, я готов обсуждать свою прошлую жизнь, и не считаю что это меня как то обижает. Хочешь знать, да пожалуйста, только потом сами не разочаруетесь что спросили?)))))
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Динара, Россия, Ульяновск, 39 лет
Динара, Ульяновск, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Про работу некорректно, про прошлую жизнь некорректно, а про что корректно? Мне нравится общаться с людьми, с которыми таких заморочек не возникает, потому что если человек искренне интересен и симпатичен можно спросить и ответить многое. Или промолчать, если вопрос неуместен или преждевременен.
+ Согласна с вами на все 100%!!!

Сергей, а что же спрашивать у вас дамам??? Хоть примерно напишите.Вы странный однако smile_rt_40.png (Не сочтите за грубость).
У вас всегда есть возможность игнорировать собеседника, чтобы более вам не писали.А если такие вопросы задают большинство, значит такова сущность женщин.Придется смириться wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Динара, Россия, Ульяновск (автор поста) 16.07.2011 11:55
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Считается что "почемучки",это восновном дети от 3 до 5,6 лет!Но оказывается,что Женщинам и в Более Позднем,Зрелом возрасте это присуще!В личной переписке приходиться отвечать на 1000чу "почему",половина из них приводит меня в замешательство,и даже не знаешь что ответить!Например из часто задоваемых;"А почему нет детей?" "А зачем Вы на сайте? и сайт этот для одиноких родителей!" "Зачем Вам Женщина с ребёнком?" "Сколько раз Вы были женаты,если были и почему развелись?"Весь "послужной список" я думаю нет смысла преводить,так как Женщины и сами знают свои "излюбленные" вопросы!Но помоему,подобные вопросы,Правельнее или уместней задавать при личном общении,а не при переписке,и даже наверное не при первой встрече,а когда Вы Милые Женщины что то для Себя решите и определитесь в отношениях с конкретным Мужчиной!Или Вы хотите Всё и СразУ?Где же Ваша коректность,Чувства такта,уважения к собиседнику и к Себе в первую очередь?Воспитанность Наконц!Вот Мужчины Понимают,что подобными вопросами можно,не желая того,сделать Женщине Больно на Душе!Мы Все не вчера родились!у Всех была Жизнь до Прихода на Сайт!и не всегда она была устлана лепестками роз и ковровыми дорожками!Давайте Уважать Чувства и Прошлое Друг Друга!И задавать подобные вопросы Мужчинам,помоему уместно при сложившихся уже отношениях!Ведь каличество Редко Перерастает в Качество!Поэтому помоему лучше Один раз встретиться,пообщаться,посмотреть друг другу в глаза!чем задавать 1000чу вопросов,делать "далеко идущие" выводы,Основанные кстати Милые Женщины на Вашем субьективном мнениии,продолжать сидеть за "компом","благополучно" продолжая задавать уже вторую тысячу вопросов!Позвольте и мне побыть немножко "почемучкой" и Ответти Пожалуйста на вопросы!Милые Женщины!Зачем Вы задаёте подобные вопросы?что хотите Узнать или Понять Для Себя из них?Неуже ли Вы Мудрые Женщины Не Понимаете,что у Каждого Мужчины Свой Ответ и Причина на ваши "почему?"Или Вы понимаете,но всё равно задаёте!Что бы "загнать"Себя в "клетку" Предрассутков,стереотипов,поспешных выводов и обобщений?сомнительных "параллелей" и сравнений?Зачем Вы Сами Себе в Первую Очередь Портете Жизнь?Не даёте Распуститься в Душе Прекрасному Цветку Любви?
Сергей- согласен с тобой. Многие вопросы просто ставят в тупик. И то что все можно аыяснить при встрече. Но с одной маленькой поправкой. Что бы ВСТРЕЧА состоялась, возникнет масса вопросов. А отвечать или нет, это уже как сочтешь нужным. Но думаю что после пары дежурных фраз мало кто согласится знакомится реально. В этом и заключается знакомство в инете от уличного. То есть идет попытка узнать о человеке как можно больше и потом принимаются решения. Продолжать общение или нет.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
мне вообще все равно..что у меня спрашивают...могу сразу написать вопросик не уместен,но если тебе хочется отвечу....а зачем мне вообще встречаться с человеком о котором я не знаю ничего.......даже если соврал.....при личной встречи уже можно сделать выводы.......так что Сережка нравится или не нравится вопросы такие будут и их не избежать..
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Сергей- согласен с тобой. Многие вопросы просто ставят в тупик. И то что все можно аыяснить при встрече. Но с одной маленькой поправкой. Что бы ВСТРЕЧА состоялась, возникнет масса вопросов. А отвечать или нет, это уже как сочтешь нужным. Но думаю что после пары дежурных фраз мало кто согласится знакомится реально. В этом и заключается знакомство в инете от уличного. То есть идет попытка узнать о человеке как можно больше и потом принимаются решения. Продолжать общение или нет.
Согласна....... sm260.gif
Оксана, Россия, Алчевск, 47 лет
Оксана, Алчевск, 47 лет.
 
Хотелось бы знать, Сергей сам какие вопросы обычно задает? И вообще он это делает или только отвечает на вопросы, которые задают ему?
Страницы:
1
2
3
В теме "Маленькая просьба к Сударыням сайта или прекрасные "почемучки"!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр