загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Маленькая просьба к Сударыням сайта или прекрасные "почемучки"!
Страницы:
1
2
3
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
вот была похожая тема и тоже ваша!

мне лично скрывать не чего и не за что не стыдно
я считаю это нормальными вопросами
а вы Сергей что стыдитесь или стесняетесь?

вы сами в вопросах ищите меркантильность
про работу -значит считает сколько зарабатываю
и т.д.
а потом женщин обвиняете..
а мы задавая вопросы хотим просто вас узнать)
не нравиться не отвечайте...
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская, 39 лет
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская, 39 лет.
 
На мой(ах да, сугубо женский, и весь такой солидарный tongue_rt_40.png) взгляд, нормальные вопросы. Разве, что как то тактичней их можно приподнести. Меня вот, честно говоря, не много смущает, когда у мужчины в анкете пустует графа "дети". Есть мУльён, и маленькая тележка, обычных сайтов знакомств, почему именно этот? Зачем заведомо знакомится с женщиной с детьми? Сразу бродят мысли - либо что то не в порядке со здоровьем, и мужчина не может иметь своих детей, либо, простите, ну совсем уж не хорошие мысли в голову лезут wacko_rt_40.gif .
Екатерина, Москва, м. Перово, 39 лет
Екатерина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
Зачем заведомо знакомится с женщиной с детьми? Сразу бродят мысли - либо что то не в порядке со здоровьем, и мужчина не может иметь своих детей, либо, простите, ну совсем уж не хорошие мысли в голову лезут .
Боже мой, да неужели Вы думаете, что не осталось в современном мире хороших мужчин. Ну даже если он не может своих детей иметь - что с того. Он же Вам не доверится сразу. И наверняка ему неприятно об этом говорить. Ну а если Вам в голову лезут мысли ещё хуже, то это "тараканы в Вашей голове" и не более того.
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская, 39 лет
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская, 39 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Перово писала:
Боже мой, да неужели Вы думаете, что не осталось в современном мире хороших мужчин. Ну даже если он не может своих детей иметь - что с того. Он же Вам не доверится сразу. И наверняка ему неприятно об этом говорить. Ну а если Вам в голову лезут мысли ещё хуже, то это "тараканы в Вашей голове" и не более того.
к мсожалению в наше время всегда надо быть на чеку, тем более там, где это касается детей.
на счет проблем со здоровьем - ни вижу ни чего страшного.
а на счет хороших мужчин - несомненнно остались, но ввиду своего пока крайне непродолжительного опыта самомамства, просто недопонимаю, зачем свободному, ни чем необремененному, здоровому мужчине, заведомо искать женщину с детьми wacko_rt_40.gif .
Екатерина, Москва, м. Перово, 39 лет
Екатерина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
А сам Сергей наверное такой человек. Думаю, что вторая половинка должна принять его таким, какой он есть. И наверняка тогда он откроется.
Екатерина, Москва, м. Перово, 39 лет
Екатерина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
к мсожалению в наше время всегда надо быть на чеку, тем более там, где это касается детей. на счет проблем со здоровьем - ни вижу ни чего страшного. а на счет хороших мужчин - несомненнно остались, но ввиду своего пока крайне непродолжительного опыта самомамства, просто недопонимаю, зачем свободному, ни чем необремененному, здоровому мужчине, заведомо искать женщину с детьми .
Тогда я задаюсь вопросом: с какой целью Вы на этом сайте?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
тема перенесена
Главная » Форум » Мужской клуб » Разговоры "за жизнь" » Маленькая просьба к Сударыням сайта или прекрасные "почемучки"!
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская, 39 лет
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская, 39 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Перово писала:
Тогда я задаюсь вопросом: с какой целью Вы на этом сайте?
пока в познавательно-ознакомительных целях happy_rt_40.png . а дальше, как дело пойдет))
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Про работу некорректно, про прошлую жизнь некорректно, а про что корректно? Мне нравится общаться с людьми, с которыми таких заморочек не возникает, потому что если человек искренне интересен и симпатичен можно спросить и ответить многое. Или промолчать, если вопрос неуместен или преждевременен.
Вы Наверное Не заметили Уважаемая Модератор Ксения,что Вы обозначили теже вопросы,лишь назвав их чуть иначе,неуместными или преждевременными!Так Смысл было "Уходить в опозицию" коль подсознательно Вы согласны со мной,что и стало причиной ваших последних строк!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Оксана, Россия, Алчевск писала:
Хотелось бы знать, Сергей сам какие вопросы обычно задает? И вообще он это делает или только отвечает на вопросы, которые задают ему?
Есть только Один Вариант!Открыть Вам Оксана Доступ в Личку!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
На мой(ах да, сугубо женский, и весь такой солидарный ) взгляд, нормальные вопросы. Разве, что как то тактичней их можно приподнести. Меня вот, честно говоря, не много смущает, когда у мужчины в анкете пустует графа "дети". Есть мУльён, и маленькая тележка, обычных сайтов знакомств, почему именно этот? Зачем заведомо знакомится с женщиной с детьми? Сразу бродят мысли - либо что то не в порядке со здоровьем, и мужчина не может иметь своих детей, либо, простите, ну совсем уж не хорошие мысли в голову лезут .
с нехорошими мыслями к доктору Курпатову!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
к мсожалению в наше время всегда надо быть на чеку, тем более там, где это касается детей. на счет проблем со здоровьем - ни вижу ни чего страшного. а на счет хороших мужчин - несомненнно остались, но ввиду своего пока крайне непродолжительного опыта самомамства, просто недопонимаю, зачем свободному, ни чем необремененному, здоровому мужчине, заведомо искать женщину с детьми .
я в квантовой физике тоже не разбираюсь!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
что Вы обозначили теже вопросы,лишь назвав их чуть иначе,неуместными или преждевременными!
Сергей, я имела ввиду, что если вопрос не приятен, я просто не буду на него отвечать. Но это не значит, что вопрос плохой, это значит что у меня с этим проблемы, или я не готова. У меня, понимаете? А не у того, кто спросил. У всех разные проблемы, и когда начинаешь общение сложно определить, с какими столкнешься на этот раз.
Если человек нравится, его внимание и интерес всегда приятны. Можно объяснить в чем дело, или промолчать. А если нет, то вообще никаких проблем.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Маленькая просьба к Сударыням сайта или прекрасные "почемучки"!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр