загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Че-та попёрло меня сегодня на любовь))) Продолжу пожалуй...
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я вообще никого конкретно в виду не имела) Есть, наверное, те, которые сводят - мне такие не встречались...
friends_rt_104.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
присаживайся. Платошу подождем
Я стесняюсь спросить, а если он не придет? huh_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я стесняюсь спросить, а если он не придет?
ну.... тогда естественно-привычным способом silence_rt_40.gif
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года.
 
Вообще ни разу не в тему, Грабельки, если ты мне не позвонишь, ты - редиска, червивка и кочерыжка!!! Автор, прости меня...и завтра в 16:00 в Бакинском дврике
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Академическая писала:
Вообще ни разу не в тему, Грабельки, если ты мне не позвонишь, ты - редиска, червивка и кочерыжка!!! Автор, прости меня...и завтра в 16:00 в Бакинском дврике
Не,ну ты вообще молодец, а если б я в тему не заглянула? Сама редискаsmile_rt_40.png
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
У П.И.Чайковского и графини Н.Ф.фон Мекк была одна единственная встреча, смутившая их обоих.. smile_rt_40.png Чайковский лишь приподнял шляпу и поспешно удалился, не промолвив ни единого слова. Биографы объясняют этот момент тем, что отношения композитора с женщинами всегда были не из простых. А Надежда Филаретовна была очень деликатным созданием, чтобы надоедать и злоупореблять доверием своего эпистолярного друга.
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Однако, у двух других «родственных» душ стала возможной не только чувственная переписка, но и долгожданная встреча. Но сидя друг против друга, они не смогли найти нужных слов. В результате - вялотекущий разговор о литературе, скомканные фразы, недопитый кофе на столе… В тот вечер стало ясно, что ни Борису Пастернаку, ни Марине Цветаевой это встреча была не нужна.
dntknw_rt_60.gif swoon2_rt_68.gif ohmy_rt_40.png huh_rt_40.png Ну и ну...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Мне кажется, неловкость при встрече после долгой истории заочного общения - распространенное явление. Я так предполагаю, первым эффектом в этом случае можно пренебречь. Если есть желание на очное общение, конечно. В общем, не стоит запариваться на неловкости первой встречи. Вот.)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
кстати, одно время я очень активно участвовала в жизни одного девачкового форума, так вот, плотно общались мы там с год, наверное, в болталке, каждый день, знали всякие интимные подробности жизни каждой, пардон, он-лайн отмечали праздники и пр. и когда наконец-то встретились- все равно была жуткая неловкость и когнитивный диссонанс tease_rt_82.gif никак не совмещались реальные люди с тем образом который уже сложился за долгое время общения.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр