загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
(Видео не мог найти Аленки Свиридовой. Про мужскую любовь. Если найдет кто- подскажите.)

Мужики! Стали бы вы жить с Иринкой Хакамадой?
Вот лично по мне дак если б ей не курить и волосы подлинней- дак цены б не было. Я б женился! rolleyes_rt_40.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Женюсь не раздумывая! 3 (17.64%)
 
Согласен с тобой, Серега! 2 (11.76%)
 
Она на любителя. 5 (29.41%)
 
И как такая может нравится? 7 (41.17%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Детей уберите от экранов! Не нормативная лексика!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Смотреть только мужикам! 18+.
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Есть у нас в семье история о юных годах моего прадеда. В своё время учился прадед в семинарии. И семинаристы взялись батюшку дразнить: "А что, отец ...(скажем) Гермоген , вот, что господь бог даст на козырного туза?"
"Да он с вами-дураками и играть-то не сядет". Лениво ответил отец Гермоген
......
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Смотреть только мужикам! 18+.
"взять и впихать в себя" rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ну канешно девки начали голосовать и влезать в разговор cool_rt_40.png как без них то? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Есть у нас в семье история о юных годах моего прадеда. В своё время учился прадед в семинарии. И семинаристы взялись батюшку дразнить: "А что, отец ...(скажем) Гермоген , вот, что господь бог даст на козырного туза?" "Да он с вами-дураками и играть-то не сядет". Лениво ответил отец Гермоген ......
Ой ой ой! да у меня с ней было beee_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Молодец! Конкретная! give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот я и книжки ее читал и видео смотрел и знаете чего хочу сказать umnik2_rt_46.gif Хакамада не феминистка! Она не мужененавистница! У нее есть логика и рассудок! ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лёня! Сделай так чтоб могли тока мужики голосовать! rtfm_rt_52.gif Девки все испортят. biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Не знаю Серёга , если на внешность то третий сорт не брак , короче на любителя , а вот в жизни мы бы друг друга убили нафиг , у неё такой же вспыльчивый характер как и у меня wacko_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот я и книжки ее читал и видео смотрел и знаете чего хочу сказать Хакамада не феминистка! Она не мужененавистница! У нее есть логика и рассудок!
Я бы выражался точнее , у неё тараканы просто вылетают из башки .
Умная? , да , не спорю , но тараканов всеже больше чем мозга rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Разве можно делать выводы только от экранного восприятия человека.(Это я по поводу Серегиного "женюсь,женюсь,какие могут быть сомненья")
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Разве можно делать выводы только от экранного восприятия человека.(Это я по поводу Серегиного "женюсь,женюсь,какие могут быть сомненья"
Я делаю выводы не по её политическим высказываниям , была передача о Хакомаде , какая она дома в быту , вродебы неплохая хозяйка и любящая мать , но жучки и там вылетают biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Я делаю выводы не по её политическим высказываниям , была передача о Хакомаде , какая она дома в быту , вродебы неплохая хозяйка и любящая мать , но жучки и там вылетают
Я конечно имела ввиду Сергея,он то жениться хотел бы на ней предположительно...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Я делаю выводы не по её политическим высказываниям , была передача о Хакомаде , какая она дома в быту , вродебы неплохая хозяйка и любящая мать , но жучки и там вылетают
И даже такие "домашние" передачи не дают полной картины о человеке.Экран и реалии - это очень разные вещи.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Виталий, Россия, Краснодар:

давай обосновывай про тараканов и вспыльчивость cool_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И даже такие "домашние" передачи не дают полной картины о человеке.Экран и реалии - это очень разные вещи.
Дак не спорю , перед экраном хочется казаться лутше чем есть на самом деле biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
давай обосновывай про тараканов и вспыльчивость
А чего обосновывать ? Ты на неё посмотри , этож не женщина , этож памятник rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Хакамада. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр