загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики нахерачились - и трава не расти!
drinks_rt_102.gif продолжение "облако-рай" смотрю..колян - идеал мужика, безэмоциональный как мамонт lol_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Опять- где ты это увидел?
Да не поверишь - визде.
Форматы шоу - та им то так и на роду написано, но даже в каких-то альтернативно-умиротворенных у нее шерсть по телу волнами идет от искры спора
заводная тетка, кароче
очень biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 16.01.2015 21:12
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь писал:
Цитата была не совсем верная, но смысл следующий - Хакамада из той Ельцынской шайки которая по белому дому из танков стреляла. Вот именно те Хакамады, именно те танки. Мразота это одна, ваша Хакамада.
Добавьте ещё: как щаз помню.
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Добавьте ещё: как щаз помню.
НТВ-шное видео в сети крутиться - Хакамада против Проханова, передача "К Барьеру". Она там много всякой хрени наговорила, а я хрень не запоминаю)
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты ее там видел? Я вот- нет!
А ты там был? А вот моего знакомого, пардон, в джёпу из ружья ранили) И он там был, и видел "командыров" которые на танках стояли, и приказы отдавали. Она из той же шайки и была.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Не знаю Серёга , если на внешность то третий сорт не брак , короче на любителя , а вот в жизни мы бы друг друга убили нафиг , у неё такой же вспыльчивый характер как и у меня
ohmy_rt_40.png sad_rt_40.png но она же вполне симпатишная... dntknw_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Общалась с ней в реальной жизни, очень корректна, интересна, умна, вполне дружелюбна, единственный минус на мой взгляд, это мало женственности , но это скорее отпечаток ее карьеры.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Хакамада для мужиков должна быть интересна, тонкая экзотика Востока всё же))
Как человек - мразюшка из пятой колонны
Для таких перевозбуждённых серёг -
специально воспитанная компетентными чужими органами и ими же проплаченная, имидж разработан чисто конкртено, что и как говорить доходчиво научили, особенно сильна в монологах и интервью на заранее подготовленные темы (вот только куда что девается, когда попадает на диалог с реально умным мужиком, и не дай Бог у него свои понятия о жизни - какая-то сразу малосимпатишная истеричная бабища откуда-то берётся? dntknw_rt_60.gif )
А так образ грамотный, вот такие серёги наберутся впечатлений, сллюни по колено и по первому зову на Болотную за Хакамадой wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2015 10:31
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Добавьте ещё: как щаз помню.
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь писал:
А ты там был? А вот моего знакомого, пардон, в джёпу из ружья ранили) И он там был, и видел "командыров" которые на танках стояли, и приказы отдавали. Она из той же шайки и была.
Солью засандалили? mosking_rt_50.gif Ну тогда спору не- жопа- это весомый аргумент! rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
но она же вполне симпатишная...
Симпатишная! Глазастенькая blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да не поверишь - визде. Форматы шоу - та им то так и на роду написано, но даже в каких-то альтернативно-умиротворенных у нее шерсть по телу волнами идет от искры спора заводная тетка, кароче очень
Она грамотно и лаконично отстаивает свою правду. Чего не дано 90% мужчин. Но при этом она не кроет матом, не говорит что все мужики сволочи и что надо какую нибудь страну разбомбить атомным оружием.
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики! Стали бы вы жить с Иринкой Хакамадой? Вот лично по мне дак если б ей не курить и волосы подлинней- дак цены б не было. Я б женился!
Если б я была мужиком rolleyes_rt_40.gif , то жениться бы не стала на ней. А вот иметь такую подругу, знакомую, собеседницу, попутчицу и т.д - мечта. Блин, надоели уже "кухонные" посиделки, рабочие сплетни, бессмысленная грызня. Испытываю интеллектуальный голод, от интересной беседы ни когда не откажусь cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
это мало женственности
Вот это я и хотел донести. umnik2_rt_46.gif Я уже написал про курение и короткие волосы.
Вот что я хочу сказать про деловых женщин. Про женщин в политике и бизнесе. Мужики, наши мужики, так то в большинстве своем приучены женщинам уступать. При этом если женщина ведет себя как женщина. Но если она пытается вести себя как мужчина, то и ударить её могут по мужски. А это больно. Нормальные мужики к этим ударам приучены с детства. Есть много правил жизненных не написанных в учебниках. Как и у женщин, так и у мужчин. Есть свои гендерные правила. Например я из детства помню как мы справляли малую нужду вместе и обязательно в одно место. При этом приговаривая: "Ссы в одно море не будет горя!" Дурачество! Но это РИТУАЛ!
Вот и посмотрев на Хакамаду на экране, почитав ее книги (мемуары), мне показалось, что она зря из себя выдавливает этого мальчика, которого хотел получить её отец. Родилась девочкой. Выросла красивой и умной женщиной. И это хорошо! Это отлично! Пользуйся этим!
Короткие волосы и курение воспринимается мужчинами, как мужские черты. И сразу помещают их на определенную "полочку". (Могу конечно сделать исключение в случае если мальчик рос с мамой именно такого типа.)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Хакамада для мужиков должна быть интересна, тонкая экзотика Востока всё же)) Как человек - мразюшка из пятой колонны Для таких перевозбуждённых серёг - специально воспитанная компетентными чужими органами и ими же проплаченная, имидж разработан чисто конкртено, что и как говорить доходчиво научили, особенно сильна в монологах и интервью на заранее подготовленные темы (вот только куда что девается, когда попадает на диалог с реально умным мужиком, и не дай Бог у него свои понятия о жизни - ка
А наши политики- мужчины при дебатах выглядят очень симпатично и не истерично! girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья Дворцова, город Любви писала:
Если б я была мужиком , то жениться бы не стала на ней. А вот иметь такую подругу, знакомую, собеседницу, попутчицу и т.д - мечта. Блин, надоели уже "кухонные" посиделки, рабочие сплетни, бессмысленная грызня. Испытываю интеллектуальный голод, от интересной беседы ни когда не откажусь
good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Но если она пытается вести себя как мужчина, то и ударить её могут по мужски. А это больно. Нормальные мужики к этим ударам приучены с детства. Есть много правил жизненных не написанных в учебниках. Как и у женщин, так и у мужчин. Есть свои гендерные правила
не все девочки в детстве ходили в бантиках и держались за мамину юбку, поверь wink_rt_40.png
когда играешь "по правилам", в т.ч. гендерным, то и получишь только то что "полагается", некоторым этого достаточно, в этом их счастье smile1_rt_40.png
Но иногда бывает такое, что человек (специально не пишу какого пола) понимает что "в рамках" не умещается, ищет-ищет свое место в жизни... хорошо если найдет вообще..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вывод: Хакамада не нравится тем женщинам которые завидует ее успешности. Хакамада не нравится тем мужчинам, которые боятся таких женщин. Боятся вступать с ними в диалог. Им легче ударить такую исподтишка.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Родилась девочкой. Выросла красивой и умной женщиной. И это хорошо! Это отлично! Пользуйся этим!
оооох имею что сказать по этому поводу diablo_rt_74.gif но пока цензурные выражения в голове не выстроились tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не все девочки в детстве ходили в бантиках и держались за мамину юбку, поверь когда играешь "по правилам", в т.ч. гендерным, то и получишь только то что "полагается", некоторым этого достаточно, в этом их счастье Но иногда бывает такое, что человек (специально не пишу какого пола) понимает что "в рамках" не умещается, ищет-ищет свое место в жизни... хорошо если найдет вообще..
Хорошо если поймет. А то так и до старости пытаются себе писюн с яйцами приделать. mosking_rt_50.gif Зачем бороться с природой? Может лучше пользоваться тем что есть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Хакамада. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр