загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Подскажите, срочно нужен совет.
Страницы:
1
2
Катя, Россия, Москва, 43 года
Катя, Москва, 43 года.
 
Ох... с чего же мне начать? Прошу меня извинить, если написала не в тот раздел, но поискала и не нашла подходящей темы. У меня проблема. Вернее, не у меня, а у моей сестры. Она сегодня меня "обрадовала" новостью, что у неё сегодня был с-с с парнем и они не предохранялись. Вот чем они думают?! Не могу, слов нет. просит помочь, хотя бы советом. А я что - гинеколог? Я не сталкивалась с подобным в своей жизни. Может, знает кто, можно ли как-то предотвратить беременность, если таковая всё же наступила? Или ей теперь только ждать задержки и аборт? Подскажите, пожалуйста.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
поздравляю ты тётя
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
А сколько лет сестре и парню? Какие у них отношения? Может не стоит паниковать.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Одинцовский район (автор поста) 25.08.2011 20:26
Юлия, Россия, Орск, 34 года
Юлия, Орск, 34 года.
 
Посмотри в интернет ресурсах или в аптеке, есть какие-то таблетки, их пьют не позднее 12часов после акта, торопись!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
А сколько лет сестре? Пока рано паниковать.
ага пора поздравлять...... tease_rt_82.gif sm260.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
постинор, но там вроде 48 часов после акта максимум. Но это очень жуткая штука.
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ох... с чего же мне начать? Прошу меня извинить, если написала не в тот раздел, но поискала и не нашла подходящей темы. У меня проблема. Вернее, не у меня, а у моей сестры. Она сегодня меня "обрадовала" новостью, что у неё сегодня был секс с парнем и они не предохранялись. Вот чем они думают?! Не могу, слов нет. просит помочь, хотя бы советом. А я что - гинеколог? Я не сталкивалась с подобным в своей жизни. Может, знает кто, можно ли как-то предотвратить беременность, если таковая всё же наступила? Или ей теперь только ждать задержки и аборт? Подскажите, пожалуйста.
Постинор или Эскапел срочно.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
постинор, но там вроде 48 часов после акта максимум. Но это очень жуткая штука.
Нормально, я один раз применяла, никаких последствий. Да, до 48 часов.
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
Пусть рожает.... нечего ерундой страдать!!! В стране итак народу мало... Не захочет сама ребенка воспитывать пусть отдаст той,которая не может сама родить..... А абрты для трусов придумали!!!
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
Роман, Россия, Рославль писал:
Пусть рожает.... нечего ерундой страдать!!! В стране итак народу мало... Не захочет сама ребенка воспитывать пусть отдаст той,которая не может сама родить..... А абрты для трусов придумали!!!
аборты*
нина, Россия, Москва, 40 лет
нина, Москва, 40 лет.
 
катя может не очень ценный совет дам, umnik2_rt_46.gif но ты должна знать, что самолечением не занимаются, лучше пусть ждет и идет к врачу, она посаветует нужный препарат,УДАЧИ, ХУЖЕ НАВЕРНОЕ точно не будет.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Анна, Санкт-Петербург, 43 года.
 
зачем паниковать!!! может ничего и нет...
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Для Анна, Россия, Санкт-Петербург:

как дети малые паникуют...да? ...там может душа достаточно...
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
вот я думаю не хотели ли нас просто повеселить? я такую историю слышала от 17 - ти летней девочки 20 лет назад последний раз , буквально с какой минуты после с-са можно считать себя беременной , и можно ли избавится от беременности выпив стакан водки и закусив ношпой ...сегодня был с-с , завтра если утром проснется без живота - значит не беременна ...вам 30 лет? ну как-то можно самообразовываться к этому возрасту? живем то в такое время когда конрацептивы продают на каждом углу , в аптеке выбор противозачаточных таблеток широчайший , живете более менее регулярно? пообщайтесь с гинекологом ,посоветует вам что-то персонально, я пользовалась триквиларом, сейчас думаю что то более совершенное выпускают..а для разовых причин постинор ....в ванную можно сходить сразу после ... контролировать можно процесс и прочее,прочее
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Нормально, я один раз применяла, никаких последствий. Да, до 48 часов.
да я тоже применяла. Вроде последствий нет, но просто советуют ими не увлекаться.
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Поздравляю ты тётя smile_rt_40.png
Елена, Россия, Крымск, 53 года
Елена, Крымск, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
вот я думаю не хотели ли нас просто повеселить? я такую историю слышала от 17 - ти летней девочки 20 лет назад последний раз , буквально с какой минуты после секса можно считать себя беременной , и можно ли избавится от беременности выпив стакан водки и закусив ношпой ...сегодня был секс , завтра если утром проснется без живота - значит не беременна ...вам 30 лет? ну как-то можно самообразовываться к этому возрасту? живем то в такое время когда конрацептивы продают на каждом углу , в аптеке выбор противозачаточных таблеток широчайший , живете более менее регулярно? пообщайтесь с гинекологом ,посоветует вам что-то персонально, я пользовалась триквиларом, сейчас думаю что то более совершенное выпускают..а для разовых причин постинор ....в ванную можно сходить сразу после ... контролировать можно процесс и прочее,прочее
Вот я, если честно уже прикалываюсь над многим...... Написать сумела...... а дальше по инету тормоз? Как то, что то не срастается. Раньше не было такой информации, о контрацептивах, передавали как говорят " из рук в руки". Но сейчас помоему имея доступ в инет., любимое выражение - ,,Кнопку нажал- спина мокрая....,, Может я не прова?
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Крымск писала:
Вот я, если честно уже прикалываюсь над многим...... Написать сумела...... а дальше по инету тормоз? Как то, что то не срастается. Раньше не было такой информации, о контрацептивах, передавали как говорят " из рук в руки". Но сейчас помоему имея доступ в инет., любимое выражение - ,,Кнопку нажал- спина мокрая....,, Может я не прова?
Раньше - это когда? Мы с Вами Елена одно поколения люди, так честно скажу: пока не грянуло, я тоже не особо переживала по этому поводу ....ну что обозначает веселое пионерское слово "га...н" я узнала на уроке музыки в 3 классе , когда нами мальчики слушая муз.фрагмент вместо "гандол" "запустили" по венецианским водам эти самые "га....ны" ...дома как то обходилось без просветительских бесед, а когда я уже взрослая 23 лет "вляпалась" на ранних сроках в контакт с "краснухой" и пришлось от беременности избавляться , потому что врачи стали на уши , помимо направления в больницу мой гинеколог посоветовала мне ряд средств личной контрацепции ...и спасибо ей большое , головную боль как рукой сняло smile_rt_40.png)))))))))))) да у нас в то время продукты то не везде водились, и триквилар иной раз разыскивать приходилось по аптекам....но уже за то что свет учения достиг цели я крайне признательна доктору ...с дочерью ,кстати , первый раз на эту тему пообщались когда ей было лет 8 , в супермаркете любят вывешивать и выкладывать ближе к кассе все что должно привлечь внимание детей , вот пока я оплачивала покупку дитя ко мне и обратилась шепотом (почему-то) мама а что такое презирвативы , я ей тоже шепотом сказала , сейчас выйдем от сюда и я тебе расскажу ...рассказала , то что можно и нужно знать в ее возрасте ...мы вообще эту тему как и прочие обсуждаем не таясь , интересно кто же еще должен рассказать ребенку и об этой стороне жизни ВЗРОСЛОГО человека, начиналось все еще до школы - мы обсуждали слияние клеток мамы и папы в результате которых появилась наша девочка, оч красивый был рассказ, оч любила , а дальше практически сразу была беседа "про презерватив" , теперь уже знает и про таблетки, и не только ... о практике применения, о последствиях не применения , об отвественности в случае наступления последствий , в общем как бы не сложилось - я фундамент заложила ....буду надеяться на благоразумие и пользу от моих бесед...пока слава Богу интересы в основном в другой области smile_rt_40.png)))))))))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Елена, Россия, Крымск писала:
Вот я, если честно уже прикалываюсь над многим...... Написать сумела...... а дальше по инету тормоз? Как то, что то не срастается. Раньше не было такой информации, о контрацептивах, передавали как говорят " из рук в руки". Но сейчас помоему имея доступ в инет., любимое выражение - ,,Кнопку нажал- спина мокрая....,, Может я не прова?
Елена........и только поэтому и не стала советовать...так как в течении 2-х минут можно и без нас все узнать..а то ждать пока я на сайт прийду
Anna, Москва, м. Каширская, 41 год
Anna, Москва, м. Каширская, 41 год.
 
Если беременна пусть рожает никогда ведь не пожалеет, это же самое настоящее чудо.!!!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
постинор, но там вроде 48 часов после акта максимум. Но это очень жуткая штука.
Ужасы какие! Пусть рожает!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр