загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Подскажите, срочно нужен совет.
Страницы:
1
2
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
А если никак рожать нельзя, лучше уж пусть таблетку выпьет, лучше эскапел. он более безопасен, а то еще на одного сироту больше будет. Эскапел можно принять в течении 72 часов после с-са
Катя, Россия, Москва, 43 года
Катя, Москва, 43 года.
 
Ой, не знаю, весь день читали Ваши комментарии и думали... Выпила она эскапел, прослежу, чем дело кончится. Молодая она ещё рожать, пусть выучится сначала. Прослежу теперь, чтобы или спираль поставила, или таблетки пила.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Катя,для еще нерожавшей женщины спираль не желательно ставить.а после рождения ребенка,если не захочет больше еще рожать,то пожалуйста!а лучше всего посоветоваться у своего гинеколога,и она ей подберет что именно ей нужно.
елена, Россия, Екатеринбург, 52 года
елена, Екатеринбург, 52 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ох... с чего же мне начать? Прошу меня извинить, если написала не в тот раздел, но поискала и не нашла подходящей темы. У меня проблема. Вернее, не у меня, а у моей сестры. Она сегодня меня "обрадовала" новостью, что у неё сегодня был секс с парнем и они не предохранялись. Вот чем они думают?! Не могу, слов нет. просит помочь, хотя бы советом. А я что - гинеколог? Я не сталкивалась с подобным в своей жизни. Может, знает кто, можно ли как-то предотвратить беременность, если таковая всё же наступила? Или ей теперь только ждать задержки и аборт? Подскажите, пожалуйста.
сходите в церковь-точно скажут, что нельзя аборт! это УБИЙСТВО, и почему врачи не предупреждают, что нельзя этого делать-у них план и деньги!!! я читала православные статьи об этом, это не только смертный грех и убийство, страдает сама мать-ее организм перестроился на создание новой жизни, а тут обрыв процесса. о последствиях говорят всем мало, а они ужасны. мать получает болезни и много смертных случаев! а самих абортов несколько видов (около 4-5 если уже не больше). приведены были фото ...детских ручек, ножек...вам не страшно??? знаете, по тв был фильм "безмолвный крик" камера засняла убийство малыша: к нему в утробе приближался инструмент, который расчленяет-отрезает части живого! малыша, а он пятится назад и не может укрыться и ротик застыл в ...безмолвии. подобные виды не гуманнее и не безболезненнее, эти аборты. не могу об этом писать. люди жалеют детей, но при этом убивают своих собственных. порежте себе палец-больно? а тут ребенка беззащитного. а есть абот, где его, на более позднем сроке отсасывают... вообще, берут что можно от детей для тех, кто заказывает. вообщем вам решать. не забудьте, что духовный мир существыет, и мать идет в ад, а на земле она несет за это попущенные болезни и беды, как и ее последующие дети, в знак наказания...
елена, Россия, Екатеринбург, 52 года
елена, Екатеринбург, 52 года.
 
не вкоем случае-это убийство, сходите в церковь. ведь ребенок живой, а его режут. фильм по тв смотрели "безмовный крик"...есть несколько видов аборта, детей расчленяют живых! а последствия мало врачи говорят, это же их хлеб. а знаете как много смертных случаев, и болезней? решайте сами, но кто скажет наперед, что его ждет? живых детей жалеете, а своих убиваете...
Татьянка, Россия, Москва, 36 лет
Татьянка, Москва, 36 лет.
 
Ну думаю, всё нормально у неё уже...
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Я сегодня прочитала про эскапел, что пить его рекомендуется только тем, у кого установившийся цикл, тогда нарушений не будет. Сразу вот этот случай вспомнила, автор же писала, что сестра все-таки выпила эскапел. Как у нее все прошло, были какие-нибудь побочные действия?
Катя, Россия, Москва, 43 года
Катя, Москва, 43 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Выпила она эскапел, прослежу, чем дело кончится.
Очень боялись тогда, что после эскапела будут какие-нибудь осложнения. Но всё закончилось благополучно. Вот только на душе у меня!!! как-то серо и уныло sad_rt_40.png Зря я, наверное в это вообще вмешивалась sad_rt_40.png
Ирина, Россия, Курсавка, 38 лет
Ирина, Курсавка, 38 лет.
 
Роман, Россия, Рославль писал:
Пусть рожает.... нечего ерундой страдать!!! В стране итак народу мало... Не захочет сама ребенка воспитывать пусть отдаст той,которая не может сама родить..... А абрты для трусов придумали!!!
умничка...я только за.... аборты для трусов!
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск, 63 года
Мугутдин(Миша)., Каспийск, 63 года.
 
О времена,о нравы ! А сколько советов дают,чтобы не дать родиться бедному ребенку(если конечно залетела). Вы не находите? Я бы ей посоветовал рожать,будь она хоть моей дочкой или сестрой,сам бог послал счастье,а тут отказываются,ведь хуже не будет,кто знает ,такой возможности может больше и не будет...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Рожать иль не рожать? Вот в чем вопрос...
Рожать и никаких гвоздей... Вот лозунг людей, которые потом будут разъяснять ребенку: ну извини так получилось...
Аборты придумали теже люди, которые придумали революции. Которые верят, что за свои поступки ты должен отвечать сам , а не дети. Которые верят, что грядущие поколения должны жить лучше, а не корчиться от наших ошибок.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ситуации в жизни бывают разные, иногда беременность вовсе нежелательна и надо знать как предохраняться и что принимать в таких случаях.
Ksenia, Россия, Омск, 38 лет
Ksenia, Омск, 38 лет.
 
Конечно надо знать! Если бы я в свое время знала как правильно предохраняться, не пришлось бы на аборт идти. Это сейчас, наученная горьким опытом, знаю и про постоянные ОК, и про экстренные. Эскапел у меня всегда лежит, лучше я его выброшу если срок выйдет, а не пригодился. За все время принимала его только раз - с абортом не сравнить, почти никаких проявлений не было.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Так и не должно быть особых проявлений, если принимать с умом. Я о том и говорю, что информацией надо владеть. Из всех экстренных Эскапел самый мягкий. Уж если случилась необходимость, то лучше им воспользоваться. Я разговаривала со своим гинекологом, она сказала что женщины даже рожать могут после него (есть такие, что поздно выпили и не подействовал). У меня тоже из последствий приема только смещенный цикл был, за три месяца восстановился.
Алла, Россия, Владимир, 48 лет
Алла, Владимир, 48 лет.
 
Из экстренных контрацептивов пробовала только постинор.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Varka, Россия, Москва писала:
Ирина, скажите, а с какого возраста можно его принимать? С дочкой не могу управиться, считает. что в шестнадцать лет слишком взрослая стала. Боюсь, что забеременеет по глупости, сами понимаете как опасно первый аборт делать.
Varka, дочурка веселая у Вас, вон как маму омолодить хочет smile1_rt_40.png как мне врач объясняла, его можно принимать с 16 лет. Но Вы поговорите с дочерью, уж если начала жить половой жизнью пусть предохраняется плавно. Если отношения у вас натянутые - отведите на консультацию к врачу, она (или он) подберет ОК. Дело в том, что Эскапел принимается в крайних случаях. А то дочь решит, что чудо таблеткой можно от беременности избавиться, а пить его рекомендуют не чаще 1-2 раз в год.
Voinoi, Россия, Москва, 44 года
Voinoi, Москва, 44 года.
 
Я дважды пила: первый раз по молодости, институт заканчивала, ребенка никак не могла себе позволить. А второй раз - с пол года назад. Ребенку 7 месяцев, рано еще второго заводить. ОК не принимала, вот и залетела, просчиталась немного со днями. Врач посоветовала Эскапел принять (прошло 36 часов после НПА, успела), правда малышу грудь почти двое суток не давала.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ох... с чего же мне начать? Прошу меня извинить, если написала не в тот раздел, но поискала и не нашла подходящей темы. У меня проблема. Вернее, не у меня, а у моей сестры. Она сегодня меня "обрадовала" новостью, что у неё сегодня был секс с парнем и они не предохранялись. Вот чем они думают?! Не могу, слов нет. просит помочь, хотя бы советом. А я что - гинеколог? Я не сталкивалась с подобным в своей жизни. Может, знает кто, можно ли как-то предотвратить беременность, если таковая всё
Пипец... Как девушки могут не знать например о таких таблетках как пастинор? К врагу надо сразу, он и скажет, если сестра выросла только до того что бы бездумно прыгать в постель, а другого не познала.
rinat, Россия, Москва, 48 лет
rinat, Москва, 48 лет.
 
Беременности может и не быть 80% в других случаях вообще не бывает...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр