загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
двое детей
Была 05.10.2018 11:18
Её комментарии на форуме

Комментарии Ирины на форуме ГдеПапа

05.10.18 11:16 блииииииин!!! Ну зачем же так утрировать, когда отношения близкие, то это просто проявление нежности. Было бы странно, если бы любящие люди называли друг друга по имени-отчеству ((( вот то что не надо на людях разными хвостиками называть друг друга - с этим полностью согласна.... »»»

05.10.18 11:11 Вряд ли это входит в планы свыше, сами создаем такие проблемы образом жизни и тем что экологию неизвестно до чего довели. Дают же нам возможность поправить здоровье. Муж свечи простатилен ац ставил двумя курсами, витамины группы В пропил, на физиопроцедуры походил - и через четыре месяца получили подарок свыше - две полоски на тесте.... »»»

30.09.18 21:20 По большому счету дети это дар свыше, но иногда приходится вмешиваться, чтоб этот дар получить. Мужу ставили идиопатическое бесплодие, без лечения могли второго малыша и не дождаться. »»»

25.05.14 20:57 Идея с сапожками с цветами на заборе - вообще! Мы летом если отдыхаем на море, то делаем поделки из ракушек. На округлые камешки можно наносить рисунок и покрывать лаком, получается очень красиво. »»»

25.05.14 21:00 Замечательные фильмы перечислены. Комедии Гайдая по-моему все классикой жанра являются. »»»

25.05.14 21:03 Иван Человеков, Вы перечислили лучшие фильмы для просмотра. Добавлю еще один, который произвел неизгладимое впечатление на меня, думаю и подросткам будет полезен для просмотра: "Хатико". А лично меня еще очень впечатлил фильм "Адмиралъ".... »»»

25.05.14 21:07 Мы в Крыму все-таки любим отдыхать. Причем не на ЮБК, а в местах поспокойнее, недалеко от Евпатории. »»»

28.05.14 14:11 Varka, дочурка веселая у Вас, вон как маму омолодить хочет как мне врач объясняла, его можно принимать с 16 лет. Но Вы поговорите с дочерью, уж если начала жить половой жизнью пусть предохраняется плавно.... »»»

26.05.14 13:37 Так и не должно быть особых проявлений, если принимать с умом. Я о том и говорю, что информацией надо владеть. Из всех экстренных Эскапел самый мягкий. Уж если случилась необходимость, то лучше им воспользоваться.... »»»

25.05.14 21:11 Ситуации в жизни бывают разные, иногда беременность вовсе нежелательна и надо знать как предохраняться и что принимать в таких случаях. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр