загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Дети- это дар свыше, или планы людей...!?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вы писали о рекомендации для своих детей А у них детей ещё нет
Исходя из своего опыта я дам рекомендации своим дочкам. А вот будут пользоваться они ими или нет я незнаю.)) Мне моя мама таких рекомендаций не давала. Плюс к тому, я в 20
лет помогала тёте на работе в спецзаведении, где с понедельника по пятницу находились детки с дцп, синдромом Дауна, и многими другими болезнями. Это очень страшно.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По моему тут все создать семью)) Основной контингент от 35 и до 47, дети уже имеюца) А любви, внимания, заботы хочется всегда. Я вот дочку ещё хочу, но понимаю, что смогу только после 40, а значит вряд ли решусь.
А - это решают сверху!!..либо решено раньше!)) wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
А - это решают сверху!!..либо решено раньше!))
Хорошая логика. Но не для меня.)
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хорошая логика. Но не для меня.)
Вы просто ещё не доросли!!)) wink_rt_40.png ... Это как перейти в следующий уровень!)))
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вы просто ещё не доросли!!)) ... Это как перейти в следующий уровень!)))
Планирование детей-уровень бог???
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Илья, Санкт-Петербург, 52 года.
Женат
 
Все дети от Бога. Нет чужих - своих. Просто, каких то тебе доверили, а каких то нет.
Планировать... мне кажется скорее пытаться, оказаться в нужное время в нужном месте и совершить правильные действия.
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.08.2018 12:11
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
По большому счету дети это дар свыше, но иногда приходится вмешиваться, чтоб этот дар получить. Мужу ставили идиопатическое бесплодие, без лечения могли второго малыша и не дождаться.
Света, Россия, Москва, 37 лет
Света, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мужу ставили идиопатическое бесплодие, без лечения могли второго малыша и не дождаться.
Мужское бесплодие стало встречаться не реже женского, видимо в планах свыше подкорректировать число людей на Земле.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
Мужское бесплодие стало встречаться не реже женского, видимо в планах свыше подкорректировать число людей на Земле.
Вряд ли это входит в планы свыше, сами создаем такие проблемы образом жизни и тем что экологию неизвестно до чего довели. Дают же нам возможность поправить здоровье. Муж свечи простатилен ац ставил двумя курсами, витамины группы В пропил, на физиопроцедуры походил - и через четыре месяца получили подарок свыше - две полоски на тесте.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр