загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Дети- это дар свыше, или планы людей...!?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Илья, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Илья, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
воздержусь от ответа который все знают biggrin_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Ребенка не планировала, и не понимаю как это делать!
Считаю что это мне нерадивой дар, подарок свыше и испытыние одновременно от Бога.
Мне, потому что кроме меня и моей мамы больше никого не интересует.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Очень классный сериал, а что за фраза?)
Корона от людей, а дети от Бога (с).
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мой ребенок вроде как планировался, но позже. Его папа много говорил, как хочет нашего общего ребенка (у него уже были дети от другого брака). Мы строили планы, и надо было провернуть много дел - планировался переезд, новая работа (у папы). Наши
отношения еще не были зарегистрированы, хотя предложение было сделано, все родные обо всем знали. Но на отдыхе случилась неожиданность, причем для меня в первую очередь (я в курсе, откуда берутся дети, и имею представление о контрацепции). Что самое интересное, в этот самый момент, как-то вечером, я случайно одна оказалась на службе в маленькой часовне (все куда-то разошлись по делам, договорились встретиться у храма, но я перепутала, и пришла не туда). Телефон у меня разрядился, я долго ждала, но началась служба. Из людей на службе - я одна. Такое необычное ощущение - передо мной батюшка, облаченный в голубые одежды, сверху чудесный хор. Я стою обалдевшая, и мне приходит в голову мысль, что в моей жизни что-то должно произойти, что-то хорошее, необычное. Простояла до конца службы, за это время подошло еще пару человек, но я их даже не замечала, казалось, что я там одна. Сама часовня тоже заслуживает внимания - это г. Светлогорск, что под Калининградом. В 60-е годы на детский сад упал самолет, погибло много детей, и в честь этих детей, на месте падения, построили эту часовню. Там фотографии этих детей, имена, очень печальное, но в то же время светлое место. В общем, после службы я вернулась просветленная и радостная, с необычным ощущением. А спустя месяц оказалось, что у меня будет ребенок) И меня не покидало ощущение , что это действительно дар свыше. Я была рада, а вот папа его не очень, - это рушило его планы. Настаивал на аборте, типа, чуть попозже родим. Для него это была досадная помеха в тот момент. На той почве у нас и пошел раскол. Ну я ни о чем не жалею, главное - то, что у меня есть именно этот ребенок. Папа, кстати, сейчас в нем души не чает, но это совсем другая история. И еще: после роддома через несколько дней попали в больницу. Ровно в месяц нас выписали. Я приехала домой, раскладываю вещи, включила телевизор - а там как раз передача про эту трагедию в Светлогорске, показывают ту самую часовню, и батюшку, который тогда вел службу...
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
кому как. Кому обуза, кому подарок. На самом деле , дети это задумка природы на размножение, как и во всем животном мире. И дети "даются" всем, просто кто-кто очень сильно портит здоровье по молодости чаще всего, поэтому позже делает вывод, что ему не дано. И нет таких людей , которые "не заслуживают" детей (опять же придумка людей) . От природы репродуктивные органы имеют все и детей имеют право иметь все. Это реальность, природная реальность))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой ребенок вроде как планировался, но позже. Его папа много говорил, как хочет нашего общего ребенка (у него уже были дети от другого брака). Мы строили планы, и надо было провернуть много дел - планировался переезд, новая работа (у папы). Наши отношения еще не были зарегистрированы, хотя предложение было сделано, все родные обо всем знали. Но на отдыхе случилась неожиданность, причем для меня в первую очередь (я в курсе, откуда берутся дети, и имею представление о контрацепции). Что самое ин
интересная история... Погуглила, трагедия произошла 16.05.1972
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Дети- это дар свыше, или планы людей...!?
Дар свыше girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
кому как. Кому обуза, кому подарок. На самом деле , дети это задумка природы на размножение, как и во всем животном мире. И дети "даются" всем, просто кто-кто очень сильно портит здоровье по молодости чаще всего, поэтому позже делает вывод, что ему не дано. И нет таких людей , которые "не заслуживают" детей (опять же придумка людей) . От природы репродуктивные органы имеют все и детей имеют право иметь все. Это реальность, природная реальность))
Кому обуза, кому подарок?
Третьего не дано?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Кому обуза, кому подарок? Третьего не дано?
Есть и третье - испытание, и чеивертое и пятое......кто как к этому относится
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
дети "даются" всем, просто кто-кто очень сильно портит здоровье по молодости чаще всего, поэтому позже делает вывод, что ему не дано. И нет таких людей , которые "не заслуживают" детей (опять же придумка людей) . От природы репродуктивные органы имеют все и детей имеют право иметь все. Это реальность, природная реальность))
А как же, когда ставят диагноз бесплодие тем, кто не успел испортить здоровье? Или физиологические особенности репродуктивных органов?
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 08.08.2018 13:27
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
смешные такие ж.- дар))
Конечно же - это планы людей и все что происходит или не происходит, исключительно по воле/вине, редко просто ошибки (медицинские).
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
А как же, когда ставят диагноз бесплодие тем, кто не успел испортить здоровье? Или физиологические особенности репродуктивных органов?
ну диагноз бесплодие это всё относительно. Есть случаи, когда всё хорошо, но не получается долго, то это и называют бесплодием. На самом деле, у людей получается, но позже. Бывает,что и генетика виновата, но это точно не из-за того, что человек не заслужил быть родителем. Просто вот такое здоровье ему досталось. Хотя, долго была на женских сайтах и знаю, что всё поправимо и порой надо просто не пороть горячку и не вестись на вопросы добрых знакомых " а что это у вас всё детей нет?"
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Кому обуза, кому подарок? Третьего не дано?
Ну я просто не стала всё перечислять. В общем, кому как
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Есть у мине знакомая....молодая барышня, и говорит так-до 35 карьера , потом родить, причем при слове карьера идут подробности- типа дача, машина, квартира...а про родить, ну это как дожность получить или операцию на титьки сделать((...не приятно слушать...(((
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2018 15:15
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Есть у мине знакомая....молодая барышня, и говорит так-до 35 карьера , потом родить, причем при слове карьера идут подробности- типа дача, машина, квартира...а про родить, ну это как дожность получить или операцию на титьки сделать((...не приятно слушать...(((
И что? Мало ли что говорит не рожавшая ещё женщина о материнстве? Вот родит, тогда и понятно станет, как она к этому делу относится.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
И что? Мало ли что говорит не рожавшая ещё женщина о материнстве? Вот родит, тогда и понятно станет, как она к этому делу относится.
Тогда вопрос провокационный- а стоит ли после 40ка заводить детей??..Если у Вас уже есть...
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2018 15:28
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тогда вопрос провокационный- а стоит ли после 40ка заводить детей??..Если у Вас уже есть...
Не знаю, надо спросить у тех, кто детей « заводит».
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не знаю, надо спросить у тех, кто детей « заводит».
Ну ежли с даром большинство согласились...( читая тему)...
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Есть у мине знакомая....молодая барышня, и говорит так-до 35 карьера , потом родить, причем при слове карьера идут подробности- типа дача, машина, квартира...а про родить, ну это как дожность получить или операцию на титьки сделать((...не приятно слушать...(((
Я наоборот рассуждала.
Сначала - дети, родить всех до 30,потом карьера. Так и двигаюсь в этом направлении
Уже щас не могу себя представить беременной, спать охота))))
Всему все-таки свое время, и рожать и не спать ночами в 24 попроще и радостные, чем в 35)
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тогда вопрос провокационный- а стоит ли после 40ка заводить детей??..Если у Вас уже есть...
Так это личное дело каждого, кому, кого и когда заводить.
У меня такое ощущение из ваших постов, что вы хотите, чтобы вас убедили оставить ребёнка.
Что он дар от бога и в 45 становиться отцом вполне норм)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр