загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Как вы считаете портят ли людей деньги , а так же другие вещи в этом мире ?
К сожалению я замечала ,что с раннего детства многие родители закладывают в ребенка негативные программы ,мешающие ему в дальнейшем иметь хороший доход. Как это работает ? Человек с подсознательной установкой ,что деньги - это плохо ,став взрослым , будет сталкиваться с большими проблемами. Эта установка ,словно змей - искуситель , будет нашептывать человеку неправильную линию поведения, заставляя совершать ошибки. Неправильное отношение к деньгам проистекает из неправильного понимания их роли. Деньги - это не самоцель, а всего лишь средство. Поэтому деньги сами по себе не могут являться злом. А богатство создают определенные человеческие качества , следствием наличия которых являются деньги.
Деньги , с-с и что там ещё действительно " портят " человека, но только тех ,кто уже внутри был " подпорченный " до этого.

Вообще я заметила , что далеко не все люди понимают что такое деньги на самом деле. Я год назад тоже ,кстати, не понимала более глубинного процесса. Деньги - это энергия. В деньгах заложена наша потраченная энергия. Соответственно, чтобы иметь деньги - надо иметь энергию! Учитывая что в Вселенной на всех уровнях действует закон сохранения энергии , то для того чтобы получить что - то от Вселенной - надо сначала вложить в нее энергию. Соответственно , хочешь быть богатым - излучай состояние богатства. Как это отражается на физике ? Кто - то не раз замечал как пожертвовав свою энергию ( деньги ) на благотворительность ,к нему деньги возвращались в большем объеме. Это один из способов.

2. Второй способ заключается в любви к деньгам, а значит любовь к жизни ,наполненной большой энергией. Или : любить деньги - любить более насыщенную жизнь. Как работает на физике ? Общаясь с многочисленными людьми , посещая даже бесплатные мастер - классы , курсы , попадая на акции всевозможных курсов , вы узнаете много новой информации, которая позволит вам зарабатывать деньги ! Вот недавно мой новый знакомый подарил мне сертификат на курс по продажам , который стоит 20000 руб. Сама я в жизни никогда бы его не купила , но узнала на нем много полезной информации , которая позволила мне провести сделку за 7 млн 200 тыс руб. А я ,в свою очередь , поделилась так же ценной информацией для него. И таких примеров куча.

3. Богатый человек отличает дух закона от буквы закона. На уровне человеческого общества естественный отбор на вершину успеха идёт не столько по физической силе ,сколько по качествам духа. Эти качества : воля, целеустремленность , желание творить , созидать новое , ум, сообразительность , умение видеть реальность и брать на себя ответственность за свои решения. На физике тут все просто : недоволен своей работой и доходами - думай как ты можешь изменить ситуацию. Придумал - действуй. Или по- другому : богатый человек полон новых идей , он активен ,не жалеет времени ,сил и средств на реализацию своих идей.
Нищий человек всегда будет винить богатых в том, что они увиливают от налогов, используют коррупционные схемы и т.д. Потому что по- своему уровню под законом он понимает только писанные законы , букву закона и не ощущает Истинной Справедливости.

4. Богатый человек не жалеет денег на свои удовольствия, позволяя себе расслабиться. Люди ,желающие этого ,излучают вибрации соответствующего уровня ,поэтому деньги как магнит притягиваются к ним. Истинно отказаться от удовольствий может лишь тот ,кто имел это сполна.
Как работает на физике ? Когда родители отдают все деньги своим детям отказывая себе во всем и питаясь одной картошкой ,думаете их подсознание желает детям богатства ? Нет, оно желает , чтобы дети так же ,как и они повторили в жизни путь жертвы собой ради уже своих детей. Поэтому не заставляйте близких постоянно жертвовать своими интересами ради вас и не принимайте таких навязчивых жертв . Сначала каждый человек должен удовлетворить себя , а потом может излишки отдавать другим.
Сюда же относится поговорка : " Хорошо отдохнёшь - хорошо и поработаешь". Богатый человек отдыхает и получает удовольствие чтобы восполнить запасы потраченной энергии и приступить к делам с новой силой. Заботясь о себе ,он тем самым заботиться об эффективности своей работы. Почему бедные люди считают что богатый погряз в удовольствиях и отдыхе ? Потому что уровень удовольствий и отдыха ,необходимых для восстановления потраченной энергии ,они определяют по энергетическим затратам своего уровня ,который у них существенно ниже. Они воспринимают затраты своей энергии только в виде физического труда ,а на более тонких планах затраты существенно выше.
Опять же наглядный пример : рядовой сотрудник считает , что он работает больше чем директор или менеджер. Он продукцию производит - его результат ВИДНО. А что менеджер бегает ,болтает с кем - то - " нехитрое дело " ! Или директор вообще сидит в кресле и командует ! А это большая работа , требующая энергии уже не только физической , но и астральной - уметь держать нужные связи с людьми, ментальной - уметь четко просчитать все расходы и доходы , и более высоких планов - уметь принять верное решение ,выработать верную стратегию, уловить верное решение.

Кстати, сейчас меня закидают тапками женщины , но если чей - то муж ,открыв свой бизнес и разбогатев ,начал гулять , то дело может быть вовсе не в его " испорченности ". Все видят ,что денег у него стало больше ,но не отдают себе отчёта в том ,что его и энергетические затраты стали больше. Соответсвенно, ему требуется и обмен с-суальной энергией уже на другом уровне для восстановления сил. А если его осталась на прежнем уровне своего развития ( значит и энергетики ),то взаимодействие только с ней ему недостаточно. Отсюда в народе и повелось выражение : " Мне по статусу положена любовница ".

5. Богатый не решает за других их финансовые проблемы. Потому что это кармически наказуемо, т.к это вмешательство в чужую карму. Если человек имеет бедственное положение ,значит он сам поставил себя в такое положение. И он должен сам предпринять усилия для изменения своей жизни. Богатый человек может дать совет, направить его на верный путь ,указать на его ошибки, может даже предоставить рабочее место и жилье в счёт аванса . Но нельзя решать его проблему за него , давать ему готовое - деньги. Или на физике : когда вы поймёте ,что ту энергию ,которую вы тратите на упрашивание родственников или отбивая пороги гос. инстанций с просьбой оказать вам помощь , вы с большей пользой можете пустить на поиск вариантов работы ,на создание самостоятельного источника дохода.

6. Уровень потребностей должен возрастать. Иначе деньги не придут ,а если придут, то не задержаться. Я уже выше говорила что деньги - это энергия. А деньги всегда должны быть в обороте - это даже экономисты и бухгалтера скажут. Но не следует выдумывать себе потребности более высшего уровня ,если не удовлетворены потребности более низкого плана.
Как работает на физике ? Когда человек бесцельно копит деньги ,получается энергия ( деньги ) все больше и больше изымаются из оборота , происходит застой ,который ведёт к психосоматическим заболеваниям кишечника ( запоры, непроходимость ), нижних конечностей. Да и человек сам не получает удовлетворения от своей проделанной работы. Соответственно его качество работы начинает ухудшаться , что может привести и вовсе к увольнению. Тоже самое происходит с необдуманной растратой денежных средств. Потому что человек в итоге так же не получает удовольствия от покупки. Купленная необдуманно вещь оказывается не нужна или проверенное застолье в ресторане вспоминается с отвращением. Человек не излучает энергию богатства - соответственно, деньги не тянутся к нему.

7.Резюмируя : деньги идут к тем, кто не отказывает себе любимому в получении удовольствий. И так же деньги идут к тем , кто свои интересы и интересы дела ставит на первое место. Если вы отдаете долги, то ни в коем случае не тратьте всю зарплату или большую часть на погашение задолжности! Тем самым вы образуете в своей жизни " энергетический минус ". Я не раз сама замечала за собой такую тенденцию : " Вот сейчас получу премию и погашу с нею долги ". В итоге сделка откладывалась или вовсе отменялась или обстоятельства складывались так ,что я не получала эту премию вовсе. И мне приходилось сводить концы с концами .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как вы считаете портят ли людей деньги , а так же другие вещи в этом мире ? К сожалению я замечала ,что с раннего детства многие родители закладывают в ребенка негативные программы ,мешающие ему в дальнейшем иметь хороший доход. Как это работает ? Человек с подсознательной установкой ,что деньги - это плохо ,став взрослым , будет сталкиваться с большими проблемами. Эта установка ,словно змей - искуситель , будет нашептывать человеку неправильную линию поведения, заставляя совершать ошибки. Не
У меня с ними связаны не очень приятные истории ещё со школы....была у меня подружка из очень богатой семьи,....хорошая девочка была, простая, дружили с ней, а потом стала меняться, загордилась , посчитала видимо что я недостойна её общения, потом ещё две девочки было и тоже из богатых семей, исход тот же, с одной только дружба протянулась лет на 8....
Так что да, деньги портят человека...

Но думаю портят не всех, верю в это)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Отсутствие денег портит людей ещё сильнее порой...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Деньги не портят. Деньги - лакмус.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Деньги не портят. Деньги - лакмус.
А отсутствие денег,бедность тоже же лакмусовая бумажка?)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Всегда легко расставался с деньгами. Всякие случаи бывали, бывало что без копейки сидел, но каким то провидением мне всегда везло, тьфу,тьфу,что бы не сглазить lol_rt_40.png , и вот уже полные карманы денег, лол. Единственное что не очень то получается их копить, есть подушка но не большая. Портят деньги или нет человека думаю зависит от того каким путем он их получил.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как вы считаете портят ли людей деньги , а так же другие вещи в этом мире ? К сожалению я замечала ,что с раннего детства многие родители закладывают в ребенка негативные программы ,мешающие ему в дальнейшем иметь хороший доход. Как это работает ? Человек с подсознательной установкой ,что деньги - это плохо ,став взрослым , будет сталкиваться с большими проблемами. Эта установка ,словно змей - искуситель , будет нашептывать человеку неправильную линию поведения, заставляя совершать ошибки. Не
Деньги портят людей в некоторых случаях.
Когда богатый родитель заваливает подарками,деньгами своего сына,дочь.
Когда на человека свалилось из ниоткуда куча не заработанных денег(например выигрыш в лото).Или заработанных не честным путём.Кстати в наше время многое что не справедливо.Например я не пойму за что платят баснословные суммы футболистам ,певцам,чиновникам и политикам,,,список длинный,в то время как самые важные профессии -учителя,врачи,рабочие и мастера разных уровней и тд-оплачиваются в сотни раз меньшей суммой.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Деньги меня не испортили и даже не пытались lollol_rt_46.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Деньги сами по себе никого не могут испортить. Ими вообще-то человек распоряжается, как решил, так и распорядился, так что все вопросы к человеку)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2020 13:45
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Деньги портят людей в некоторых случаях. Когда богатый родитель заваливает подарками,деньгами своего сына,дочь. Когда на человека свалилось из ниоткуда куча не заработанных денег(например выигрыш в лото).Или заработанных не честным путём.Кстати в наше время многое что не справедливо.Например я не пойму за что платят баснословные суммы футболистам ,певцам,чиновникам и политикам,,,список длинный,в то время как самые важные профессии -учителя,врачи,рабочие и мастера разных уровней и тд-оплачивают
Вы посмотрите на свой вопрос по - другому : за мастерами ,учителями , врачами бегают толпы поклонниц и фантастов ? Следят за их частной жизнью , обсуждают каждое их движение , в чем они ходят ? Угрожают физической расправой их пассиям ? Нет! Вот за такие риски они и получают свои приличные гонорары.
Кто мешает человеку разумно распорядиться выйгрышем в лото или наследством? Соответственно очередной раз подтверждается что деньги в негативном своем свете влияют только уже не испорченных внутри людей.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Всегда легко расставался с деньгами. Всякие случаи бывали, бывало что без копейки сидел, но каким то провидением мне всегда везло, тьфу,тьфу,что бы не сглазить , и вот уже полные карманы денег, лол. Единственное что не очень то получается их копить, есть подушка но не большая. Портят деньги или нет человека думаю зависит от того каким путем он их получил.
Но даже криминальный способ ещё придумать надо. Например: Мавроди. Ну не гений же?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Деньги не портят. Деньги - лакмус.
У тебя то их много smile1_rt_40.png иногда вот и нам уделяешь внимание,не загордилась до конца...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вспомнился МакГрегор...

.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы посмотрите на свой вопрос по - другому : за мастерами ,учителями , врачами бегают толпы поклонниц и фантастов ? Следят за их частной жизнью , обсуждают каждое их движение , в чем они ходят ? Угрожают физической расправой их пассиям ? Нет! Вот за такие риски они и получают свои приличные гонорары. Кто мешает человеку разумно распорядиться выйгрышем в лото или наследством? Соответственно очередной раз подтверждается что деньги в негативном своем свете влияют только уже не испорченных внутри
Лучше не думать о деньгах.Счастье бывает и без них.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Портят. Особенно тех, кто из грязи в князи.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Портят. Особенно тех, кто из грязи в князи.
Хм..каким образом ? Если человек первоначально внутри не был испорченным ?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Хм..каким образом ? Если человек первоначально внутри не был испорченным ?
А это никому не дано, знать, каким он был внутри: испорченным или не испорченным. Это всё бла-бла-бла, которое не докажешь.
А по факту, был хорошим, приличным человеком, а как дорвался до денег, то и стал совсем другим.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У тебя то их много иногда вот и нам уделяешь внимание,не загордилась до конца...
Дядь Коль, Вам это самое в голову ударило, и горшок не мимо пролетел?)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дядь Коль, Вам это самое в голову ударило, и горшок не мимо пролетел?)
Это же комплимент)
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
К сожалению я замечала ,что с раннего детства многие родители закладывают в ребенка негативные программы ,мешающие ему в дальнейшем иметь хороший доход.*** Когда родители отдают все деньги своим детям отказывая себе во всем и питаясь одной картошкой ,думаете их подсознание желает детям богатства ? Нет, оно желает , чтобы дети так же ,как и они повторили в жизни путь жертвы собой ради уже своих детей. Поэтому не заставляйте близких постоянно жертвовать своими интересами ради вас и не принимайте т
Наконец-то я нашёл корень зла в советской жизни: Демонстрация неокрепшим детским умам сказки о "Приключениях Буратино"! Эх, папа Карло , последнюю рубаху отдал для сынишки... Но постойте, конец-то вышел богатый. Что-то в теории Вашей не сходится.
Возможно, у каждого человека есть цена, после которой произойдёт его отрыв башки (и совести).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр