загрузка
Страницы:
1
2
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Посмотрел «Остров ненужных людей», решил поделиться мнением об этом сериале. Сюжет не нов: группа туристов попадает в бурю, терпит кораблекрушение и волей судьбы оказывается на необитаемом острове… Фишка в том, что все они попали сюда неслучайно, ведь они – ненужные люди. Конечно, сериал довольно короткий (в сравнении с"Лостом” – 24 серии против 6 сезоновsmile_rt_40.png ), но на мой взгляд, наш вариант лучше: он более жизненный, боле суровый и более реалистичный. Красивые съемки, отличная игра актеров, школа жизни как она есть – посмотрите обязательно, получите массу удовольствия!

Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2022 21:46
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Посмотрел «Остров ненужных людей», решилаподелиться мнением об этом сериале. Сюжет не нов: группа туристов попадает в бурю, терпит кораблекрушение и волей судьбы оказывается на необитаемом острове… Фишка в том, что все они попали сюда неслучайно, ведь они – ненужные люди. Конечно, сериал довольно короткий (в сравнении с"Лостом” – 24 серии против 6 сезонов ), но на мой взгляд, наш вариант лучше: он более жизненный, боле суровый и более реалистичный. Красивые съемки, отличная игра актеров, шк
Я думала тема про форум)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

Спасибо за рекомендацию! Как раз думала, что посмотреть)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Посмотрел «Остров ненужных людей», решилаподелиться мнением об этом сериале. Сюжет не нов: группа туристов попадает в бурю, терпит кораблекрушение и волей судьбы оказывается на необитаемом острове… Фишка в том, что все они попали сюда неслучайно, ведь они – ненужные люди. Конечно, сериал довольно короткий (в сравнении с"Лостом” – 24 серии против 6 сезонов ), но на мой взгляд, наш вариант лучше: он более жизненный, боле суровый и более реалистичный. Красивые съемки, отличная игра актеров, шк
Ооо, я такое люблю
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Посмотрел «Остров ненужных людей», решилаподелиться мнением об этом сериале. Сюжет не нов: группа туристов попадает в бурю, терпит кораблекрушение и волей судьбы оказывается на необитаемом острове… Фишка в том, что все они попали сюда неслучайно, ведь они – ненужные люди. Конечно, сериал довольно короткий (в сравнении с"Лостом” – 24 серии против 6 сезонов ), но на мой взгляд, наш вариант лучше: он более жизненный, боле суровый и более реалистичный. Красивые съемки, отличная игра актеров, шк
Смотрела . Прекрасный фильм, очень жизненный, осталась под большим впечатлением!) а какая там песня чудесная!)... Но смотрела давно)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2022 21:43
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я думала тема про форум)
а там много по теме форума присутствует - отношения как минимум 13 людей перед глазами
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а там много по теме форума присутствует - отношения как минимум 13 людей перед глазами
Посмотрю, спасибо!
Там кто известный есть, или свежие новые лица?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Посмотрю, спасибо! Там кто известный есть, или свежие новые лица?)
Там есть и известные актеры)
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Посмотрю, спасибо! Там кто известный есть, или свежие новые лица?)
и новые, и известные - всяких есть достаточно, играют превосходно все
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а там много по теме форума присутствует - отношения как минимум 13 людей перед глазами
lollol_rt_46.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сразу скажите, там все умрут ?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Сразу скажите, там все умрут ?
Не все rolleyes_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

Я думала, Вы форум так назвали.... swoon_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мне тоже понравился. Актерский состав хороший
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не все
angry2_rt_40.png в личке нужно такое говорить
Другу, который не мог посмотреть матч в прямой трансляции, готовился с пивом, пиццей в субботу
Жена на входной двери вешалка листочек со счётом и кто забил.
Теперь живёт с другой
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Посмотрел «Остров ненужных людей», решил поделиться мнением об этом сериале. Сюжет не нов: группа туристов попадает в бурю, терпит кораблекрушение и волей судьбы оказывается на необитаемом острове… Фишка в том, что все они попали сюда неслучайно, ведь они – ненужные люди. Конечно, сериал довольно короткий (в сравнении с"Лостом” – 24 серии против 6 сезонов ), но на мой взгляд, наш вариант лучше: он более жизненный, боле суровый и более реалистичный. Красивые съемки, отличная игра актеров, шк
Да, когда-то смотрела этот фильм. Люди догадались, кто желал от них избавиться и кто исполнил желание их самых близких людей.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Посмотрел «Остров ненужных людей», решил поделиться мнением об этом сериале. Сюжет не нов: группа туристов попадает в бурю, терпит кораблекрушение и волей судьбы оказывается на необитаемом острове… Фишка в том, что все они попали сюда неслучайно, ведь они – ненужные люди. Конечно, сериал довольно короткий (в сравнении с"Лостом” – 24 серии против 6 сезонов ), но на мой взгляд, наш вариант лучше: он более жизненный, боле суровый и более реалистичный. Красивые съемки, отличная игра актеров, шк
13 негретят в современном исполнении? hm_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
13 негретят в современном исполнении?
не, там по-другому всё
сериал этот в 2019 году вышел, его драмой обозвали и я его стороной обходил, а тут на трекере прям в глаза лез этот остров, решил глянуть за неимением других вариантов...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я думала, Вы форум так назвали....
вы с Ханной чёта пессимистите... считаете себя ненужной?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
в личке нужно такое говорить Другу, который не мог посмотреть матч в прямой трансляции, готовился с пивом, пиццей в субботу Жена на входной двери вешалка листочек со счётом и кто забил. Теперь живёт с другой
жена? hm_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр