загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это же комплимент)
А у меня нет angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А это никому не дано, знать, каким он был внутри: испорченным или не испорченным. Это всё бла-бла-бла, которое не докажешь. А по факту, был хорошим, приличным человеком, а как дорвался до денег, то и стал совсем другим.
Потому что лакмус. Если говна нет, оно и не вылезет.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А это никому не дано, знать, каким он был внутри: испорченным или не испорченным. Это всё бла-бла-бла, которое не докажешь. А по факту, был хорошим, приличным человеком, а как дорвался до денег, то и стал совсем другим.
Не стал. Просто показал себя какой есть. Любой соблазн или страх проявляют то что есть в человеке.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не стал. Просто показал себя какой есть. Любой соблазн или страх проявляют то что есть в человеке.
Да, а до просто не позволяют себе, или ограничивают по разным причинам.
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
деньги идут к тем, кто не отказывает себе любимому в получении удовольствий. И так же деньги идут к тем , кто свои интересы и интересы дела ставит на первое место.
У ТС абстрактная теория. Автор, куда вы дели человеческую мораль? К примеру, как Вашу теорию духовного выращивания денег применить к талантливому художнику, который рисует для души, а не для заработка. Не у всех есть потребность в заключении миллионных контрактов. Или он только должен выполнять заказы, и только тогда будет насыщенно удовлетворён? Будьте осторожны, чтобы не попасться на собственных противоречиях.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А это никому не дано, знать, каким он был внутри: испорченным или не испорченным. Это всё бла-бла-бла, которое не докажешь. А по факту, был хорошим, приличным человеком, а как дорвался до денег, то и стал совсем другим.
А зачем тогда подводить всех под одну гребенку людей , считая что деньги - это зло? )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Наконец-то я нашёл корень зла в советской жизни: Демонстрация неокрепшим детским умам сказки о "Приключениях Буратино"! Эх, папа Карло , последнюю рубаху отдал для сынишки... Но постойте, конец-то вышел богатый. Что-то в теории Вашей не сходится. Возможно, у каждого человека есть цена, после которой произойдёт его отрыв башки (и совести).
Но сказка умалчивает о том как Буратино распорядился своим " богатством " ...
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, а до просто не позволяют себе, или ограничивают по разным причинам.
Я вот в вас не сомневаюсь smiley-ast_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как вы считаете портят ли людей деньги , а так же другие вещи в этом мире ? К сожалению я замечала ,что с раннего детства многие родители закладывают в ребенка негативные программы ,мешающие ему в дальнейшем иметь хороший доход. Как это работает ? Человек с подсознательной установкой ,что деньги - это плохо ,став взрослым , будет сталкиваться с большими проблемами. Эта установка ,словно змей - искуситель , будет нашептывать человеку неправильную линию поведения, заставляя совершать ошибки. Не
Чей текст - из интернета и местами ваши пару слов ??
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Но сказка умалчивает о том как Буратино распорядился своим " богатством " ...
Театр! Анна! Духовность.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я вот в вас не сомневаюсь
Динь, грядки покопайте. Чем писать хню очередную про меня.
Ну, или к Зуму шиньон причешите.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
У ТС абстрактная теория. Автор, куда вы дели человеческую мораль? К примеру, как Вашу теорию духовного выращивания денег применить к талантливому художнику, который рисует для души, а не для заработка. Не у всех есть потребность в заключении миллионных контрактов. Или он только должен выполнять заказы, и только тогда будет насыщенно удовлетворён? Будьте осторожны, чтобы не попасться на собственных противоречиях.
Ну не рисует ,а пишет картины. У каждого человека свой уровень удовлетворения потребностей. Как пример : я сама пишу картины ( портреты ). Но для удовлетворения даже самых базовых потребностей этого мало. Поэтому я вынуждена работать на более " материальной работе ", но не забывая про свой духовный рост в творчестве
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Деньги это бумага. И все. Они влюбую минуту могут обесценится или пропасть и их нельзя взять в могилу. Тот кто может заработать огромные деньги по сути своей не может не быть эгоистом а это в свою очередь ведёт к одиночеству( а от одиночества деньги не помогают. Скрашивают но не спасают. И уважения не добавляют и много другого
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Чей текст - из интернета и местами ваши пару слов ??
Наш , совместный с моей коллегой
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Театр! Анна! Духовность.
Наличие театра ещё не означает духовности ...
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Наш , совместный с моей коллегой
Неправда - читала я больше половины написанного в интернете года 2 назад .
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Деньги это бумага. И все. Они влюбую минуту могут обесценится или пропасть и их нельзя взять в могилу. Тот кто может заработать огромные деньги по сути своей не может не быть эгоистом а это в свою очередь ведёт к одиночеству( а от одиночества деньги не помогают. Скрашивают но не спасают. И уважения не добавляют и много другого
Да ладно ? Вернёмся к временам когда существовал обмен товарами и услугами. Как наглядный пример : я хочу купить у вас рыбу , у меня для обмена есть мед. Но вам мед не нужен, вам нужно ружье. Тогда я вынуждена искать того, у кого свой мед поменяю на ружье ,чтобы его у вас поменять на рыбу. Соответсвенно, чтобы произвести товары для обмена человек затрачивает свою энергию. Тоже самое происходит и при денежном обмене.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Неправда - читала я больше половины написанного в интернете года 2 назад .
И что ? Если я сейчас создала эту тему, а " возраст " текста более 5 лет. Это же не означает что я не приложила к нему труда. Не так ли ?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Неправда - читала я больше половины написанного в интернете года 2 назад .
Так труду юбилей скоро angel2.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И что ? Если я сейчас создала эту тему, а " возраст " текста более 5 лет. Это же не означает что я не приложила к нему труда. Не так ли ?
Приложили написав - про любовниц когда "статус "стал выше .И ещё про решение чужих проблем( жилье авансом ) . wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 12.05.2020 14:49
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр