загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как вы относитесь к милым прозвищам ( котик, солнышко, зайка)?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дело в том, что, на мой взгляд, есть определённая категория мужчин, которые кочуют от одной к другой и каждая Зая. Но это не забывчивость, а такая бытовая пошлость. В Заю не вкладывается никаких чувств, просто желание произвести дешёвое впечатление.
У меня на работе начальница называет своего мужа "зай", а он её "зая" (муж вместе с ней работает).
Всегда, при всех, и при коллегах, и при клиентах. wacko_rt_40.gif
И я заметила, что некоторые девушки-коллеги теперь своих мужей, которые забегают к ним на работу, тоже стали называть заями haha_rt_56.gif
Меня это и смешит и бесит)) в крольчатнике каком-то работаю swoon2_rt_68.gif

Или, может, это просто у меня мужа нет unsure_rt_40.gif и некого заей называть sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
У меня на работе начальница называет своего мужа "зай", а он её "зая" (муж вместе с ней работает). Всегда, при всех, и при коллегах, и при клиентах. И я заметила, что некоторые девушки-коллеги теперь своих мужей, которые забегают к ним на работу, тоже стали называть заями Меня это и смешит и бесит)) в крольчатнике каком-то работаю Или, может, это просто у меня мужа нет и некого заей называть
Одна заслуженная артистка 60-и с гаком лет, красивая и элегантная, выяснилось называет своего мужа Слоником. Он бывший военный. Причём везде и при всех, а не наедине. А мне было очень неловко за 70- и летнего мужика, что он слоник. Наедине-пожалуйста.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
У меня на работе начальница называет своего мужа "зай", а он её "зая" (муж вместе с ней работает). Всегда, при всех, и при коллегах, и при клиентах. И я заметила, что некоторые девушки-коллеги теперь своих мужей, которые забегают к ним на работу, тоже стали называть заями Меня это и смешит и бесит)) в крольчатнике каком-то работаю Или, может, это просто у меня мужа нет и некого заей называть
А ведь одна дэушка в магазине мужа петушком назвала-жесть.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А ведь одна дэушка в магазине мужа петушком назвала-жесть.
Стереотип из СССР...а на деле..может он хорошо её топчет..потому она его так и зовёт mosking_rt_50.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Вот все эти прозвища на первом этапе для меня недопустимы - это неуважение к женщине. Я его на вы, а он меня зайкой называет. Жесть.
Про сравнения с животными вообще отдельная история. Зайка (он же кролик) - отсыл к с-су. Рыбка - холодная и тупая. Котенок - это совсем жесть (у меня профессиональная ассоциация - мы так умственно отсталых детей называем). Был как-то товарищ, который хомячком обозвал - толстое и тупое животное, которое только и делает, что превращает корм в отходы и спит. Как это можетнравится?
Ну, солнышко еще можно, но не в начале общения, а когда человек уже близкий
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Как Вам кажется, милые прозвища ( котики, зайки и солнышко) на первых этапах знакомства- это проявление нежности или партнёр ещё не запомнил как Вас зовут?
На первых этапах знакомства это неприемлемо.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
На первых этапах знакомства это неприемлемо.
Смотря для кого rolleyes_rt_40.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Влад, . писал:
Мне нравится так называть, но для каждой женщины - свое. .
Блин, какоё постоянство…
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Стереотип из СССР...а на деле..может он хорошо её топчет..потому она его так и зовёт
А зачем прилюдно звать так?
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А зачем прилюдно звать так?
Да кто ж их знает..может у них такие отношения.. как вот у них)))

Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Вот все эти прозвища на первом этапе для меня недопустимы - это неуважение к женщине. Я его на вы, а он меня зайкой называет. Жесть. Про сравнения с животными вообще отдельная история. Зайка (он же кролик) - отсыл к сексу. Рыбка - холодная и тупая. Котенок - это совсем жесть (у меня профессиональная ассоциация - мы так умственно отсталых детей называем). Был как-то товарищ, который хомячком обозвал - толстое и тупое животное, которое только и делает, что превращает корм в отходы и спит. Как это
. wacko_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Мне нравилось когда бывший называл меня Зайкой )
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Вот все эти прозвища на первом этапе для меня недопустимы - это неуважение к женщине. Я его на вы, а он меня зайкой называет. Жесть. Про сравнения с животными вообще отдельная история. Зайка (он же кролик) - отсыл к сексу. Рыбка - холодная и тупая. Котенок - это совсем жесть (у меня профессиональная ассоциация - мы так умственно отсталых детей называем). Был как-то товарищ, который хомячком обозвал - толстое и тупое животное, которое только и делает, что превращает корм в отходы и спит. Как это
блииииииин!!! Ну зачем же так утрировать, когда отношения близкие, то это просто проявление нежности. Было бы странно, если бы любящие люди называли друг друга по имени-отчеству ((( вот то что не надо на людях разными хвостиками называть друг друга - с этим полностью согласна.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
блииииииин!!! Ну зачем же так утрировать, когда отношения близкие, то это просто проявление нежности. Было бы странно, если бы любящие люди называли друг друга по имени-отчеству ((( вот то что не надо на людях разными хвостиками называть друг друга - с этим полностью согласна.
Вы не внимательно прочитали. На первом этапе такое недопустимо. Потом, когда человек уже близкий - договоримся, как его называть.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
В теме "Как вы относитесь к милым прозвищам ( котик, солнышко, зайка)?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр