загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Кто, что ищет, вопрос для мужчин.
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
первые - рамантеки вторые - прагматики третьи - пахабники..
))) wink_rt_40.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Планета Земля писал:
))) ;-)
Фууууууу, как пошло lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Планета Земля писал:
опору в жизни
вот такие опоры ищут

на пути к своей цели
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот такие опоры ищут на пути к своей цели
это не кочки это головы мужицкие
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Меня тож поздравь
ну так тебя уже столько раз поздравляли . Поздравляю...ура...ура...ура drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Дмитрий, Планета Земля писал:
Мое мнение я скажу через сутки, когда активные пользователи сайта проголосуют. Хотя Вы правы, нужно было поставить аналогичный вопрос вопрос и для женщин ).
что-то мне подсказывает, что половина из уже проголосовавших - женщины wink_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Мужчина ищет женщину чтобы красивая для него была и конечно готовила, обстирывала.... что бы дома уютно было...мужчине акромя чистых носок с утра по большому счёту больше ничего и не надо...женщина ищет мужчину что бы деньги домой носил и побольше и бухал поменьше..женщины помудрее так и живут деток ростят и мужик у них на коротком поводке под юбкой сидит и не высовывается... а вот те кто концепции разные строит да мнения высказывает кто что ищет и сколько одни сидят.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь писал:
Что искал, то нашел) Правда, в другом регионе, но и ладно)
Поздравляю! drinks_rt_102.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
...мужчине акромя чистых носок с утра по большому счёту больше ничего и не надо...
Точно-точно только носки с утра нужны?
А то в соседней теме Вы указали, цитирую: - "если бы она меня разбудила, поцеловала, завтрак приготовила и дала что одеть" biggrin_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Дмитрий, Планета Земля писал:
Мое мнение я скажу через сутки, когда активные пользователи сайта проголосуют.
Ждем-с, так сказать...сгорая от любопытства biggrin_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
.женщины помудрее так и живут деток ростят и мужик у них на коротком поводке под юбкой сидит и не высовывается...
Деток -то мы рОстим, только не каждая станет с мужчиной жить, который из под юбки не высовывается.
Да и нормальные мужчины себя к таковым, сомневаюсь, что причислят.
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
познакомились на сайте, фотки понравились, переписка оказывается интригующей, созвонились - и тут, бах, в трубке слышен голос человека заведомо старше, или речь пьяная или начинается околесица..., вариантов масса. Допустим, все ОК, встертились - тут свои заморочки: несоответствие фото и внешности, неопрятность, пьянство, совершенно иные ценности. Лично я однажды на встрече узнал, что моя милейшая собеседница по телефону окажется фашисткой и за чашечкой кофе услышал много хорошего о Гитлере и 100
good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мужчина ищет женщину чтобы красивая для него была и конечно готовила, обстирывала.... что бы дома уютно было...мужчине акромя чистых носок с утра по большому счёту больше ничего и не надо...женщина ищет мужчину что бы деньги домой носил и побольше и бухал поменьше..женщины помудрее так и живут деток ростят и мужик у них на коротком поводке под юбкой сидит и не высовывается... а вот те кто концепции разные строит да мнения высказывает кто что ищет и сколько одни сидят.
Ну не знаю...
1. Готовить - сейчас всякая техника есть. Это не проблема.
2. Стирать - набираешь на стирку,закладываешь в машинку на ночь, утром развесить.
3. К носкам - вообще не считаю, что женщина должна иметь касательство к носкам. Равно и мусор выносить.
А насчет денег - тоже вообще не соглашусь. А со временем - мужчины приходят к пониманию, что постоянно контролировать и мелочно администрировать все домашние дела - ни к чему и просто лень, и отдают какой-то сектор отвественности женщине - чаще всего это дом и воспитание детей, в этих вопросах женщина имеет приоритет, а поскольку этим вопросам подчинено достаточно много действий в других отраслях, то и оказывается, что женщина контролирует мужчину. Если ей хватает ума и такта, то проблемы нет и признать это - не стыдно.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Меня тож поздравь
Ну что же, счастья тебе. От души.
татьяна, Россия, Химки, 56 лет
татьяна, Химки, 56 лет.
 
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь писал:
Что искал, то нашел) Правда, в другом регионе, но и ладно)
И я нашла,правда на другом сайте!) )
С моей стороны-точно первый вариант, с его,чувствую, тоже первый! Но у нас обоих жёсткая "закалка" до встречи случилась(у обоих дети-инвалиды). Нам нельзя ошибаться и быть не искренними!!!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот меня умиляют подобные акценты в вопросах: четкий ответ может дать только человек, который заранее ТОЧНО знает, что он хочет, а такие ответы могут дать, на мой взгляд, только или пикаперы или альфонсы: Пикапер говорит себе - "ОК, новая неделя, у меня план - 2 раза сексануть с новой женщиной". Альфонс говорит себе - "ОК, новая неделя, у меня план - вытянуть 20 тысяч рублей, ибо у меня кредит, а если я не добуду искомую сумму, ко мне придет злой коллектор и будет бить меня голово
Согласна от первой буквы до последней!!!!
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Точно-точно только носки с утра нужны? А то в соседней теме Вы указали, цитирую: - "если бы она меня разбудила, поцеловала, завтрак приготовила и дала что одеть"
И что не так?) во втором тексте меньше букв чем в первом?)
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Деток -то мы рОстим, только не каждая станет с мужчиной жить, который из под юбки не высовывается. Да и нормальные мужчины себя к таковым, сомневаюсь, что причислят.
Понятие нормального мужчины для каждого своё..даже общепринятых норм нет..типа дело вкуса... кому то Джеймс Бонд, а кому то и Карлсон... ну а насчёт что не каждая тут неоспоримо но результат непонятен чего хотела.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну не знаю... 1. Готовить - сейчас всякая техника есть. Это не проблема. 2. Стирать - набираешь на стирку,закладываешь в машинку на ночь, утром развесить. 3. К носкам - вообще не считаю, что женщина должна иметь касательство к носкам. Равно и мусор выносить. А насчет денег - тоже вообще не соглашусь. А со временем - мужчины приходят к пониманию, что постоянно контролировать и мелочно администрировать все домашние дела - ни к чему и просто лень, и отдают какой-то сектор отвественности женщи
Ни капли сарказма)..вы же идеальный муж) только видимо очень свободолюбивый)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Что вам нравится больше:красивое, евкусное или то, что Вы любите? Мне кажется, что категории для сравнения предлагаются некорректно, они... разные.
Женщины часто предпочитают мужчин, которые умеют рассмешить. У таких ребят много поклонниц. Женщины любят развлекаться, как и мужчины и дети
Мало шансов у тех мужчин, кто не ресурсны. Впрочем, женщина в депресии, не могущая ни на что решиться стольже мало привлекательна.
Безусловная любовь это родительская, материнская. Любим любыми. Любить любыми могут ли , должны ли наши партнеры, друзья, любимые, жены и мужья? Не могущими, не радостными,не ресурсными, энергозатратными?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр