загрузка
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
У меня появился вопрос к мужчинам сайта, в частности к тем, кому за 30, и они никогда не были в браке. Какова причина Вашего одиночества?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Работал, работал, создавал своё дело, а оно прогорело, оглянулся - а годы прошли, а я одинок...
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Работал, работал, создавал своё дело, а оно прогорело, оглянулся - а годы прошли, а я одинок...
И именно сейчас Вы задумались над созданием семьи?
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
...Или просто жил,работал,гулял,не создавал никакое дело-думая,успею!....а в один прекрасный момент-бац!..и не веришь своему паспорту....
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
А как такой вариант - двадцать лет гражданского брака потому, что женщина не хотела оформлять отношения.....
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Да, именно сейчас и задумался о создании семьи. Как говорится, созрел. Чтобы брак - навечно.
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Да, именно сейчас и задумался о создании семьи. Как говорится, созрел. Чтобы брак - навечно.
Ну значит еще не все потеряно правда... а вот если бы вы лет в 60 вспомнили что у вас ни детей ни семьи вот это была бы беда... А 35 лет это не возраст для мужчины. Вот женщине стоит думать о семье пораньше так как мы женщины должны ни только миссию жены и любовницы выполнять но состоятся как мать...

У моей мамы есть подруга, она родила в 43 года первого ребенка замуж вышла в 42. И вот спустя 10 лет она говорит всем что она нажилась по самое не хочу и не жалеет что родила поздно и замуж вышла не рано... так что люди разные. Есть женщины которые зацикливаются на карьере а потом... потом ни чего и сами себя заедают упреками.

НАВЕРНОЕ ПРОСТО НЕ НУЖНО ПЕРЕБИРАТЬ ЛЮДЬМИ А БЫТЬ БЛАГОДАРНЫМИ БОГУ ЗА ТОГО КТО РЯДОМ. Я в свое время не вышла замуж за человека который меня возносил и обожал а я все находила в нем недостатки и искала по лучше... вот нашла двоих мужчин и от которых родила детей а в итоге одна с детьми осталась. Я не говорю что они плохие нет, просто наверное это не мое а то что мое я прошла мимо... У каждого свой путь...
Галчонок, Россия, Хабаровск, 33 года
Галчонок, Хабаровск, 33 года.
 
Я думаю Злата не в возрасте дело то...мне вот 20!Да скажут молодая,могла бы и попозже родить,не нагулялась и т.д. И что вся жизнь впереди)))Да вот именно что в 20 всё намного проще! Чем там например в 43
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Галчонок, Россия, Хабаровск писала:
Я думаю Злата не в возрасте дело то...мне вот 20!Да скажут молодая,могла бы и попозже родить,не нагулялась и т.д. И что вся жизнь впереди)))Да вот именно что в 20 всё намного проще! Чем там например в 43
Вы же не знаете, как там будет, в 43?Я вот, например, сейчас только понимаю, что рано вышла замуж со всеми вытекающими))) В 20 тоже хотелось семьи, детей. А на самом деле этот возраст (20-30...) -для карьры больше. Ну...мне так кажется...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вы же не знаете, как там будет, в 43?Я вот, например, сейчас только понимаю, что рано вышла замуж со всеми вытекающими))) В 20 тоже хотелось семьи, детей. А на самом деле этот возраст (20-30...) -для карьры больше. Ну...мне так кажется...
Ой, Вика, зато в 20 ни мигрени, ни радикулита, и ноги не отваливались даже после ночных дискотек!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Даже не знаю,что ответить happy_rt_40.png Верил в золушку,хранил туфельку,а года всё шли и шли...
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет.
 
Вспомнился фрагмент КВН по теме: "Песня очень позитивного человека "
https://www.youtube.com/watch?v=b2fH_7Ed0nk

....
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр