загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость А мне вот, как обычно))), интересно про мужчин?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кружится ли голова у мужчин от поцелуя?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Ноги подкашиваются.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ноги подкашиваются.
Ноги для мужчины-это не безопасно, тут лучше, конечно, когда у целуемой, чтобы мужчина стоя на твердых ногах мог ее подхватить)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кружится ли голова у мужчин от поцелуя?
dntknw_rt_60.gif
вот встаёт от поцелуя бывает umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Я не мужчина, но у меня кружится, и происходит все остальное. Очень люблю целоваться.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот встаёт от поцелуя бывает
Значит тут уже никак не про голову)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не мужчина, но у меня кружится, и происходит все остальное. Очень люблю целоваться.
Так я и думала, что это нормально, а тут полезла в инет искать песню, где девушка поет: “от поцелуев кружится голова” и увидела, где мужчина вопрос задает, мол подскажите, почему у девушек кружится?
И тут полумала, что и здесь мы разные dntknw_rt_60.gif
Я, если честно просто забыла такие ощущения.
Но был эпизод и я вспомнила.
Правда далеко не от каждого она кружится.
Олеся, Россия, Москва, 32 года
Олеся, Москва, 32 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот встаёт от поцелуя бывает
haha_rt_56.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Мужчины редко любят целоваться. Для них это имеет смысл, только если за поцелуем следует всё остальное.
А сам поцелуй только ради поцелуя им не нужен )))
И правильно тут выше написали : всё встаёт, но ничего не кружится biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Не от каждого, согласна, но если целует тот, кто хочется, чтобы целовал, это край света.......... ......
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
И насекомые в животе порхают, кажется, Лана писала man-in-love_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Ирина, Россия, Санкт-Петербург:

Согласна, мужчины равнодушны к поцелуям, для них интересен другой процесс.......А вообще это этот процесс и начинается с качественного тактильного ощущения губ женщины.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кружится ли голова у мужчин от поцелуя?
Кружить не кружится, а вот кровь ударяет...в голову ниже пояса sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Согласна, мужчины равнодушны к поцелуям, для них интересен другой процесс.......А вообще это этот процесс и начинается с качественного тактильного ощущения губ женщины.
Оль, ну согласись, редкий мужчина согласится просто тупо целоваться часами, без перехода на дальнейшие действия )))
А вот бледные вьюноши с младыми девами могут именно целоваться, и при этом не раскручивать сюжет далее ))
Отсюда вывод - сами поцелуи мужчинам не нужны )))))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.07.2016 22:01
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Ирина, Россия, Санкт-Петербург:

Заранее согласна, для мужчин поцелуи, это игра, для женщин, зачастую, это чувства, начало чего-то большего.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины редко любят целоваться. Для них это имеет смысл, только если за поцелуем следует всё остальное. А сам поцелуй только ради поцелуя им не нужен ))) И правильно тут выше написали : всё встаёт, но ничего не кружится
Мне другие попадались, которых постоянно волновал вопрос, почему я не целуюсь.
А у меня пару раз за всю жизнь было так, что готова для поцелуя)
И про прикосновения была тема, у меня нет такой трогающей))) потребности, возможно где-то даже дикая до просто прикосновений и мужчины мои от этого страдали и недоумевали, почему когда меня трогают не люблю.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оль, ну согласись, редкий мужчина согласится просто тупо целоваться часами, без перехода на дальнейшие действия ))) А вот бледные вьюноши с младыми девами могут именно целоваться, и при этом не раскручивать сюжет далее )) Отсюда вывод - сами поцелуи мужчинам не нужны )))))
Как-же не нужны? Чё мужчины по вашему женскому мнению совсем не люди что-ль
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оль, ну согласись, редкий мужчина согласится просто тупо целоваться часами, без перехода на дальнейшие действия ))) А вот бледные вьюноши с младыми девами могут именно целоваться, и при этом не раскручивать сюжет далее )) Отсюда вывод - сами поцелуи мужчинам не нужны )))))
А для меня это показатель отношения мужчины ко мне, который готов и хочет поцелуй и без перехода.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне другие попадались, которых постоянно волновал вопрос, почему я не целуюсь. А у меня пару раз за всю жизнь было так, что готова для поцелуя) И про прикосновения была тема, у меня нет такой трогающей))) потребности, возможно где-то даже дикая до просто прикосновений и мужчины мои от этого страдали и недоумевали, почему когда меня трогают не люблю.
Да. Поцелуи далеко не со всеми нужны ))))
Но у меня было именно так, как пишет автор - при поцелуе именно кружилась голова, причем так, что я вцеплялась в парня обеими руками, чтобы не упасть )))
Правда, мне тогда было лет 20 ))))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А для меня это показатель отношения мужчины ко мне, который готов и хочет поцелуй и без перехода.
Ну а чё, если женщина не даёт...перейти дальше поцелуев?! Остаётся стоять и целоваться как лох swoon2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Как-же не нужны? Чё мужчины по вашему женскому мнению совсем не люди что-ль
Ну почему же.... umnik2_rt_46.gif Люди gitara.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр