загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
А уж посудомоечная - это ващЕ.... интим...
Не, интим это холодильник rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Решил - все же женюсь второй раз. Кота пока заводить не буду.
Иван, а вы либо - кота, либо - жену заводить планировали? blink_rt_40.gif функционал-то вроде отличается wacko_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Стиральная машинка - тоже молодец
lol_rt_40.png Дрель ваще чумовой инструмент!
Столько дырок насверлит в момент!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Иван, а вы либо - кота, либо - жену заводить планировали? функционал-то вроде отличается
А он женится на коте Матроскине...и будет у него бесплатное варенье mosking_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Не, интим это холодильник
Не, холодильник это приват зона для худеющих.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Дрель ваще чумовой инструмент! Столько дырок насверлит в момент!
rofl_rt_56.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Антонина, Россия, Серпухов писала:
Мультиварка тоже умеет варенье варить)))) но ее кормить не надо...экономия
Но святая святых это хлебопечка! Такое вытворяет! Я ее на дачу отправила, слишком было велико ее влияние. И теперь только раз в году целый месяц мы рабы хлебопечки.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
А уж посудомоечная - это ващЕ.... интим...
rofl_rt_56.gif особенно когда её нет sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А он женится на коте Матроскине...и будет у него бесплатное варенье
Ааа! Мало того, что зоофилия, так ещё и horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
За все ваши электроприборы платить надо. Чтоб купить, а потом еще электроэнергию оплачивай..а жена бывает бесплатно сама находится. Только кормить надо.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
За все ваши электроприборы платить надо. Чтоб купить, а потом еще электроэнергию оплачивай..а жена бывает бесплатно сама находится. Только кормить надо.
А можно мужчине вообще всё самому ручками делать- и стирать, и готовить, и вместо жены....не...нуачо....дёшево и сердито!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А можно мужчине вообще всё самому ручками делать- и стирать, и готовить, и вместо жены....не...нуачо....дёшево и сердито!
Не, Юль. Мне тут сказали недавно, перенаселение женской части зашкаливает, мужиков мало, имеют право перебирать сколько душе угодно. Там еще надо и кастинг пройти наверно, чтоб удостоиться постирать ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2016 23:36
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не, Юль. Мне тут сказали недавно, перенаселение женской части зашкаливает, мужиков мало, имеют право перебирать сколько душе угодно. Там еще надо и кастинг пройти наверно, чтоб удостоиться постирать
Михаил таблицу на форум выкладывал, где чермными буковками написано было: соотношение 1:1 rtfm_rt_52.gif
А у говорящих такие фразы видимо это единственный вариант на себя внимание обратить girl-dance_rt_72.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Михаил таблицу на форум выкладывал, где чермными буковками написано было: соотношение 1:1 А у говорящих такие фразы видимо это единственный вариант на себя внимание обратить
Интересный метод обратить на себя внимание))) то есть как бэ мне говорят "ты вообще никто" и я вся такая расцветаю и думаю "хмммм какой мужчЫна!!!"
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не, Юль. Мне тут сказали недавно, перенаселение женской части зашкаливает, мужиков мало, имеют право перебирать сколько душе угодно. Там еще надо и кастинг пройти наверно, чтоб удостоиться постирать
Ну....пусть сидит и перебирает, чёуж...право жеж имеет....ток его точно так же перебирают, но он, к сожалению, этого уже не поймет...да и не к чему dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Интересный метод обратить на себя внимание))) то есть как бэ мне говорят "ты вообще никто" и я вся такая расцветаю и думаю "хмммм какой мужчЫна!!!"
Да) и тут он тебе:"я вашпе эксклюзив,мне так мама говорит". И потом он тебе контрольный выстрел:"я даже носки в сланцы одеваю". И ты такая хвать его. А мы сидим, локти кусаем (хоть и поужинали)...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да) и тут он тебе:"я вашпе эксклюзив,мне так мама говорит". И потом он тебе контрольный выстрел:"я даже носки в сланцы одеваю". И ты такая хвать его. А мы сидим, локти кусаем (хоть и поужинали)...
Аха...и мы уходим в носках и сланцах под закат... а неудачники продолжают варить варенье в мультиварках sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не, Юль. Мне тут сказали недавно, перенаселение женской части зашкаливает, мужиков мало, имеют право перебирать сколько душе угодно. Там еще надо и кастинг пройти наверно, чтоб удостоиться постирать
Ржу...sarcastic_rt_50.gif
То то смотрю большинство потрепанные как коты,перебирают bayan.gif
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2016 00:06
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Аха...и мы уходим в носках и сланцах под закат... а неудачники продолжают варить варенье в мультиварках
В обнимку с котом Матроскиным mosking_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Но святая святых это хлебопечка! Такое вытворяет!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif ваще чума!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр