загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
А ты каких ждал?
Вот и мне интересно, с какой целью был затеян данный опрос? rtfm_rt_52.gif узнать процент желающих попасть "не туда"? То бишь романтишно в сердце, как оказалось позднее? А мы такие- сякие поняли про нетрадиционные оотношения привратно mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. ты понимаешь, что если бы в опросе был голый пункт а-ля "тема - ацтой" - больше бы народу проголосовало?
Ну-да)...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ну-да)...
А в том виде, в каком есть проголосовали только те, кому на работе больше заняться нечем mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А мы такие- сякие поняли про нетрадиционные оотношения привратно
Не...ну мало что Серёженька имел ввиду в ....или не имел...лично я вне зависимости от его очередного потока ценных мыслей проголосовала за предложенный им же пункт "заколебал ты..." tease_rt_82.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
А в том виде, в каком есть проголосовали только те, кому на работе больше заняться нечем
Сегодня выходной)...даже в такой день есть чем заняться)...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Сегодня выходной)...даже в такой день есть чем заняться)...
А у меня вот две субботы в месяц рабочие... Правда проржали полдня blush_rt_40.gif начальник в хорошем настроении пришёл, Камеди Клаб смотрели mosking_rt_50.gif
Сейчас вот на дачу поеду...воевать с помидорами lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Половина попала не туда umnik2_rt_46.gif
mosking_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Не смог проголосовать. Прочитал весь топик- так и не понял- где эта "не туда". В связи с чем не ясно - надо мне туда попадать, или все-таки не надо. Прошу уточнить где эта "не туда" анатомически. Так же необходимо уточнить на основе каких традиций сформированы традиционные отношения.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр