загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Тема очень интимная, но все же.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
56
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Это ты так думаешь, конопатый!
rofl_rt_56.gif я вот даже не стала разубеждать этого наивного юношу secret_rt_44.gif lol_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ничё....Ланка бысренько тебя окультурит
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif скорее сама такаяже станет
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Сказали собака с обезъяной? Накой вам кнопка?- что вы будете с ней делать?
Как на кой... нажимать haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif я больше ни чего не умею горила же huh_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я вот даже не стала разубеждать этого наивного юношу
я тоже промолчу)))
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я понимаю, что далеко не каждый оставит здесь комментарий, но все же, хотелось бы услышать мнение мужчин на эту тему. Почему женщины симулируют оргазм? потому что мужчины симулируют прелюдию. О женском теле без табу Друзья, об этом надо говорить. В мире существует столько заблуждений и искажений, невежества икомплексов на тему секса и женского тела. Недавно провела исследования, опрашивая мужчин, что они знают женском теле и как умеют с ним обращаться. Поделюсь двумя примерами реальных р
Марин, Вы бы указали источник и автора текста bye_rt_52.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
если зла и не довольна, то удовлетворив, можно выпросить преференции)). я ж не в глобальном смысле женщиной управлять, а так, временно, минутку)))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Как на кой... нажимать я больше ни чего не умею горила же
Это шимпанзе...вы б оба хоть познакомились сперва, ато сидят обнимаюцо в мире животных- и кнопку им от женщины подавай...
Женщина- инструмент тонкий, нежный,- и чтоб она звучала не как циркулярка- такой же и настройщик нужен- с абсолютным слухом.
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2016 20:32
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Это шимпанзе...вы б оба хоть познакомились сперва, ато сидят обнимаюцо в мире животных- и кнопку им от женщины подавай... Женщина- инструмент тонкий, нежный,- и чтоб она звучала не как циркулярка- такой же и настройщик нужен- с абсолютным слухом.
про циркулярку точно подмечено)))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Это шимпанзе...вы б оба хоть познакомились сперва, ато сидят обнимаюцо в мире животных- и кнопку им от женщины подавай... Женщина- инструмент тонкий, нежный,- и чтоб она звучала не как циркулярка- такой же и настройщик нужен- с абсолютным слухом.
Ох ушастик ты наш просвятил... ну нет у меня слуха.. и слепой я .. и мозг только о спиной и рефлексов всего три.. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Марин, Вы бы указали источник и автора текста
Пожалуйста)))
https://snob.ru/profile/30329/blog/106697
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

А вот вы знаете что женщина может получить оргазм только от одного прикосновения??
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
А вот вы знаете что женщина может получить оргазм только от одного прикосновения??
Она и без прикосновения может, дерёвня...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
Это шимпанзе...вы б оба хоть познакомились сперва, ато сидят обнимаюцо в мире животных- и кнопку им от женщины подавай... Женщина- инструмент тонкий, нежный,- и чтоб она звучала не как циркулярка- такой же и настройщик нужен- с абсолютным слухом.
Какая же ты лапочка girl-angel_rt_62.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
про циркулярку точно подмечено)))
Опять конопущатый явилсо...
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Она и без прикосновения может, дерёвня...
Ьез прикосновения это не оргазм. Деревня.. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
Она и без прикосновения может, дерёвня...
Тантрический кекс?
Полюция?
Фантазия?
rolleyes_rt_40.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какая же ты лапочка
Да не такая уж я и лампочка, Лана....бывают иногда проблески- когда вот такие вот лезут пиванину настраивать,- то кнопку им жмать подавай, то есчо чего- лишь бу тётку пожмакать.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Верю!)))
Тогда главный орган управлентя женщинлй всётаки мозг.. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Да не такая уж я и лампочка, Лана....бывают иногда проблески- когда вот такие вот лезут пиванину настраивать,- то кнопку им жмать подавай, то есчо чего- лишь бу тётку пожмакать.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif ох сейчас я так смеюсь жаль что тебе не понятно от чего
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр