загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Тема очень интимная, но все же.
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
56
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А как он возьмет то?) Она должна сходить в туалет для этого.
Да, блин. Есть еще куча методов диагностики. Вы в Москве, слава Богу, а не в Кукуево. Хороший аоач бы сказал кошку привезти скорее и помощь бы первую оказал, облегчив ей состояние.
А для кошки сейчас только лишний стресс взаперти. В туалет она от этого быстрее не сходит.
Сами б пописали так, тоже б дома у моря погоды ждали?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Для этого есть катетер.
Кстати, да. С пола или лотка вообще непонятно что за анализ еще будет.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
...это что тут такое то?????
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Какая кошка??? Какой лоток?? tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
Какая кошка??? Какой лоток??
secret_rt_44.gif Я так понимаю, как удовлетворить женщину все уже поняли. теперь перешли на кошек. Скоро доберёмся и до .. horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я так понимаю, как удовлетворить женщину все уже поняли. теперь перешли на кошек. Скоро доберёмся и до ..
Аааа...вонаночо!- решили потренироваться на кошках!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, блин. Есть еще куча методов диагностики. Вы в Москве, слава Богу, а не в Кукуево. Хороший аоач бы сказал кошку привезти скорее и помощь бы первую оказал, облегчив ей состояние. А для кошки сейчас только лишний стресс взаперти. В туалет она от этого быстрее не сходит. Сами б пописали так, тоже б дома у моря погоды ждали?
В туалете она себя чувствует превосходно, там подстилочка мягкая.
А вот в пустой лоток, похоже не идет из принципа umnik2_rt_46.gif к наполнителю привыкла.
Тащить в клинику, боюсь, что больший стресс для кошки.
Лоток я отмыла и кипятком ошпарила.
Этот врач на дом приехать не сможет, а вызывать кого-либо, не стану. Реальный “развод” на максимальные “бабки”.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я так понимаю, как удовлетворить женщину все уже поняли. теперь перешли на кошек. Скоро доберёмся и до ..
Мужчин!)))
Я что-то из комментов прочла, что тоже симулируют.)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, блин. Есть еще куча методов диагностики. Вы в Москве, слава Богу, а не в Кукуево. Хороший аоач бы сказал кошку привезти скорее и помощь бы первую оказал, облегчив ей состояние. А для кошки сейчас только лишний стресс взаперти. В туалет она от этого быстрее не сходит. Сами б пописали так, тоже б дома у моря погоды ждали?
Да, и все не так критично. Она ест, пьет, чувствует себя нормально.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мужчин!))) Я что-то из комментов прочла, что тоже симулируют.)))
Я вчера задавала вопрос про мужскую симуляцию. Ответило два оппонента. клялись и божились что никогда не симулировали. umnik2_rt_46.gif Зуб дают lol_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В туалете она себя чувствует превосходно, там подстилочка мягкая. А вот в пустой лоток, похоже не идет из принципа к наполнителю привыкла. Тащить в клинику, боюсь, что больший стресс для кошки. Лоток я отмыла и кипятком ошпарила. Этот врач на дом приехать не сможет, а вызывать кого-либо, не стану. Реальный “развод” на максимальные “бабки”.
Вези быстрей.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В туалете она себя чувствует превосходно, там подстилочка мягкая. А вот в пустой лоток, похоже не идет из принципа к наполнителю привыкла. Тащить в клинику, боюсь, что больший стресс для кошки. Лоток я отмыла и кипятком ошпарила. Этот врач на дом приехать не сможет, а вызывать кого-либо, не стану. Реальный “развод” на максимальные “бабки”.
Такие анализы берут на дому, и не обязательно должна сама врач приехать для этого, в ветеринарных клиниках, врачи сами анализы не берут никогда практически.
То что ест-пьет не гарантия чего-либо. По Вашей логике, нужно подождать, пока перестанет есть/пить/ходить тогда можно и к врачу отвезти будет. blink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вчера задавала вопрос про мужскую симуляцию. Ответило два оппонента. клялись и божились что никогда не симулировали. Зуб дают
Тут, думаю нужно в деле проверить!)))
Но, вначале надо статью умную найти, как это понять?)))
И главное, почему они это делают?
С женщинами, то теперь почему понятно, а вот с мужчинами, пока нет dntknw_rt_60.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вчера задавала вопрос про мужскую симуляцию. Ответило два оппонента. клялись и божились что никогда не симулировали. Зуб дают
А шо оне не симулируют?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Такие анализы берут на дому, и не обязательно должна сама врач приехать для этого, в ветеринарных клиниках, врачи сами анализы не берут никогда практически. То что ест-пьет не гарантия чего-либо. По Вашей логике, нужно подождать, пока перестанет есть/пить/ходить тогда можно и к врачу отвезти будет.
Нет, так не думаю. Но если это воспаление, то по холоду тащить кошку, равно загубить.
До вечера, если не сходит, то буду принимать другие меры.
А по данному состоянию кошки, считаю, что до вечера время есть.
И естественно, с врачом этот момент обсудили.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
А шо оне не симулируют?
А как понять что вы симулировали, аааа??? huh_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вчера задавала вопрос про мужскую симуляцию. Ответило два оппонента. клялись и божились что никогда не симулировали. Зуб дают
ты кого апонетом назвала .. Все будешь спать на кушетке tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Для этого есть катетер.
А кошка знает, что она анализ сдать должна? sarcastic_rt_50.gif а то если она не пила весь день, сидя в туалете и если с лотка убран наполнитель....
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как понять что вы симулировали, аааа???
Симулировали что?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
ты кого апонетом назвала .. Все будешь спать на кушетке
Статистика на личности не переходит angry_rt_40.png

ac21.gif
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр