загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
ЛЮДИ НЕ РУГАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА, У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС И СВОЙ ХАРАКТЕР, У КАЖДОГО СВОЁ МНЕНИЕ И ИНТЕРЕСЫ.
ВАСИЛИЙ НА ВАШ ВОПРОС МОГУ ОТВЕТИТЬ ТАК, ДЛЯ МЕНЯ ДЕНЬГИ НЕ ГЛАВНОЕ, И ЖИЛПЛОЩАДЬ ОТНИМАТЬ НИ У КОГО НЕ СОБИРАЮСЬ, А В ПОСТЕЛИ ЕСЛИ МУЖЧИНА СОВСЕМ НИЧЕГО, ТО ЕСТЕСТВЕННО ХОТЬ ПУСТЬ У НЕГО МИЛЛИОНЫ, ХОТЬ НЕСКОЛЬКО ВИЛЛ И Т.Д. Я ЖИТЬ НЕ СТАНУ, Я ЛЮБИТЕЛЬ ПРАВДЫ ПОЭТОМУ ЕСЛИ СОВСЕМ НИКАК И НИЧЕГО, ТО НЕ СТОИТ МОРОЧИТЬ ГОЛОВУ НИ ЕМУ , НИ СЕБЕ. А ЕСЛИ ПРОСТО НЕ ПОДХОДИТ, ТО НАДО ПОСТАРАТЬСЯ НАЙТИ КОМПРОМИСС ЧТОБ И ЕМУ И ЕЙ БЫЛО КОМФОРТНО, ОБСУДИТЬ ВМЕСТЕ, РЕШИТЬ КАК-ТО ПРОБЛЕМУ, ЕСЛИ В ОСТАЛЬНОМ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ ТО И ЗДЕСЬ ОНО НАЙДЁТСЯ, КОГДА ЛЮДИ ИНТЕРЕСНЫ ДРУГ ДРУГУ, ТО МОЖНО НАЙТИ ОБЩЕЕ РЕШЕНИЕ!
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Да, вот вы тут намешали всё подряд, аж ужас!!! Нужно раздел создать "давайте поругаемся" и там все эмоции выплёскивать. Вы Василий я так понял сразу с мечём пришли, зачем? Согласен я с вами что женщины в Москве за свои квадратные трясутся, и с ними я тоже согласен, а как не трястись!!! Мы что все мужчины белые и пушистые!? Или нас всех подряд сразу прописывать и в долю на м2 пускать!? Да это не приятно когда в роди бы и любовь и доверие есть а про прописку и заикнутся боишься. Пропишешься и зарплата другая будет и в семью принесёш больше, короче и так плохо и так. Не по нутру нам ещё всякие контракты да договоры подписывать, вот и ходим вокруг да около и негатив внутри копим. А по поводу женщин из глубинки, как вы описали, чёб и интернета в очи не бачила и проклятого мянчайдазёра не пробовола, так я вам так скажу, оно то по приколу с простушкой то по началу, глазами доверчивыми в рот вам смотрит да речам заумным внимает, а дальше то что!? Если вы человек с большим кругозором чем у неё, что делать та будете, в браке ещё и разговаривать надо, а о чём!? Заскучаете, и обратно в стольную олигархам плитку ложить и речам их заумным внимать...
ЛЕОНИД СУПЕР НАПИСАЛИ! ОТЛИЧНО!
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Василий, мне кажется у вас явные проблемы....Эти фразы: я найду себе женщину и без сайта,вы женщины ищите и многих пробуете....Вы чего-то боитесь? Может у вас был малоприятный сексуальный опыт или может ....маловат, так это не проблема, есть много поз и т.д., но мне лично кажется, правы были девушки ранее высказывающиеся, куда важнее первые впечатления и симпатии, когда человек приятен и интересен с ним и сексом интересно заниматься. Удачи вам. и еще.. я из Сочи, у меня своя квартира,и я в жизни не поеду в Москву...там не женщины испорченные, а мужики (не все конечно), даже если у него куча денег и всего прочего. И кстате, девушку и вам в Москве неиспорченную найти можно.....в сексшопе - и на квартиру не претендует и слова инстранные не знает, и в сексе хороша!
ТАНЯ, КЛЁВО ОТВЕТИЛИ!
Елена, Россия, Дубна, 47 лет
Елена, Дубна, 47 лет.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Да, вот вы тут намешали всё подряд, аж ужас!!! Нужно раздел создать "давайте поругаемся" и там все эмоции выплёскивать. Вы Василий я так понял сразу с мечём пришли, зачем? Согласен я с вами что женщины в Москве за свои квадратные трясутся, и с ними я тоже согласен, а как не трястись!!! Мы что все мужчины белые и пушистые!? Или нас всех подряд сразу прописывать и в долю на м2 пускать!? Да это не приятно когда в роди бы и любовь и доверие есть а про прописку и заикнутся боишься. Пропишешься и зарплата другая будет и в семью принесёш больше, короче и так плохо и так. Не по нутру нам ещё всякие контракты да договоры подписывать, вот и ходим вокруг да около и негатив внутри копим. А по поводу женщин из глубинки, как вы описали, чёб и интернета в очи не бачила и проклятого мянчайдазёра не пробовола, так я вам так скажу, оно то по приколу с простушкой то по началу, глазами доверчивыми в рот вам смотрит да речам заумным внимает, а дальше то что!? Если вы человек с большим кругозором чем у неё, что делать та будете, в браке ещё и разговаривать надо, а о чём!? Заскучаете, и обратно в стольную олигархам плитку ложить и речам их заумным внимать...
вы думаете раз из деревни,значит тупая как пень? Ничего подобного!Развитие интелекта не зависит от места проживания.В городах такие встечаются,что мама не горюй!Я с вами не согласна...С девушками из деревень есть о чем поговорить,поверьте.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Дубна (автор поста) 25.02.2011 19:30
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Елена, Россия, Дубна:

Елена, мы не конкретизируем людей а говорим обобщая!!! Ну вот как вы считаете, девушке из деревни будет интересно слушать от столичного заумные речи!? Да у каждого свой круг познания, но все таки круг интересов играет огромное значение!!!
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Товарищи женщины, зачем вам столько с-су?
Я, "как самая старшая из присутствующих здесь дам", могу заявить что с-с в отношениях не главное! Как поёцца в песне "Важней всего - погода в доме, а все другое можно уладить с помощью зонта и товаров из сэкс-шопа!"))
Елена, Россия, Дубна, 47 лет
Елена, Дубна, 47 лет.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Елена, мы не конкретизируем людей а говорим обобщая!!! Ну вот как вы считаете, девушке из деревни будет интересно слушать от столичного заумные речи!? Да у каждого свой круг познания, но все таки круг интересов играет огромное значение!!!
Ну да,где то вы по своему правы. Не буду спорить...
Екатерина, Россия, Пушкино, 38 лет
Екатерина, Пушкино, 38 лет.
 
Для меня лично с-с очень важен и стоит наверно на первом месте в отношениях.Я ради любимого мужчины в постели готова на всё в пределах разумного( кроме излишеств, извращений).Сделаю всё как он захочет лиш бы ему было приятно.И соответственно в свою сторону буду требовать того же.Сначало наверно намекну, потом скажу, ну а если не поймёт придёться распрощаться.
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Пушкино писала:
Для меня лично секс очень важен и стоит наверно на первом месте в отношениях.Я ради любимого мужчины в постели готова на всё.Сделаю всё как он захочет лиш бы ему было приятно.
Браво, Екатерина! Особенно впечатлила поза на стуле в красных сапогах)
и почему я не житель Пушкино?..)
Алиса, Россия, Москва, 39 лет
Алиса, Москва, 39 лет.
 
василий, Россия, Балашиха писал:
.стали жить вместе!всё хорошо!а в плане секса-не то.
Если с-са нет- не может быть все хорошо. Лучше не мучиться, и не жить вместе. Любовь-то почти всегда проходит со временем, а если все начинается через силу и самоуговоры, то дальше будет только хуже и противнее. У меня была такая ситуация - потные ладони, при поцелуе было столько слюней, что меня чуть не стошнило, ну до прямо интима уже не дошло, потому что я себя заставить просто не смогла, так было мерзко. Я в этот момент поняла всех женщин, которые отмазываются от с-са больной головой, устальстью итд. Тут каждый раз - подвиг. С-с долен приносить удовольствие, а если человек неприятен, то никакие позы не помогут.
Сообщение отредактировала Алиса, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2011 02:42
Екатерина, Россия, Пушкино, 38 лет
Екатерина, Пушкино, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Леонид, я согласна с Вами!
Ольга, Москва, м. Преображенская площадь, 56 лет
Ольга, Москва, м. Преображенская площадь, 56 лет.
 
Вопрос, конечно, интересный...
Мне кажется, если люди друг другу подходят - они подходят во всем...
Ну, мне так кажется.
Если чувства глубокие - люди раскрываются, и в с-се тоже, только иногда это приходит со временем.
Ольга, Москва, м. Преображенская площадь, 56 лет
Ольга, Москва, м. Преображенская площадь, 56 лет.
 
Кстати, если изначально друг к другу не тянет... А зачем тогда начинать? Чтоб от одиночества избавиться? И все?
Наталия, Россия, Казань, 48 лет
Наталия, Казань, 48 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
так Василий что мы здесь обсуждаем!!? Кажется это - "он вас устраивает-денег много,человек хороший,детей любит и т. д. но вот такой деликатный вопрос-не устраивает в интимной жизни" На первый вопрос я ответила!..или какую вы жену ищете? Знаете ту которую вы описали, скорее всего здесь нет...ну нет в деревне интернета...а если есть ..то она точно будет знать, что такое "мерчендайзер" и так далее...Каждому мужчине своя женщина...я не такая какую вы ищете...но это не дает вам право судить меня. Я выросла в деревне, в Москву не от красивой жизни приехала,но не считаю себя испорченой!)))))))))))))
Есть в селе интернет!!!!а что такое мерчендайзер я действительно не знаю!))))))интересы другие...но щас в инете посмотрю))))))))))
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Казань (автор поста) 19.04.2011 00:01
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 55 лет
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Товарищи женщины, зачем вам столько сексу? Я, "как самая старшая из присутствующих здесь дам", могу заявить что секс в отношениях не главное! Как поёцца в песне "Важней всего - погода в доме, а все другое можно уладить с помощью зонта и товаров из сэкс-шопа!"))
а я не соглашусь. девчонки, не слушайте. Вот я действительно самая старшая из присуствующих дам smile_rt_40.png. Так вот: с-с в отношениях важнее прописок, квартир, денег. Ну может на 2м месте после ребенка и того, как твой новый мужчина к этому ребенку относится. Здесь "с-с" я понимаю в широком смысле: и физиологические особенности, и темперамент, и даже пардон умение говорить об этом с партнером, склонности, фантазии, культуру общую, короче...
Ксюша, Москва, м. Улица Подбельского, 43 года
Ксюша, Москва, м. Улица Подбельского, 43 года.
 
Совместимости во всем не бывает, или бывает, но редко. Поэтому надо выбирать, что для вас важнее: хороший семьянин, любящий отец и муж или активная с-суальная жизнь во всех местах и позах...... Какие приоритеты вы поставите, то у вас и будет.
Сообщение отредактировала Ксюша, Москва, м. Улица Подбельского (автор поста) 27.04.2011 12:27
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр