загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Оригинальное предложение выйти замуж
Страницы:
1
2
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Может кому делали предложение оригинальным способом? Или кто-то из мужчин делал необычным образом?
Возможно кто хочет в дальнейшем?)
Может есть примеры из жизни ваших знакомых?
Вот мне понравился такой подход:
https://youtu.be/WLC-LQ771xo
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Может кому делали предложение оригинальным способом? Или кто-то из мужчин делал необычным образом? Возможно кто хочет в дальнейшем?) Может есть примеры из жизни ваших знакомых? Вот мне понравился такой подход: https://youtu.be/WLC-LQ771xo
Галина, вы размечтались не на шутку. В современном обчестве мужчину загоняют в загс непреодолимыми обстоятельствами sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Галина, вы размечтались не на шутку. В современном обчестве мужчину загоняют в загс непреодолимыми обстоятельствами
rofl_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
https://m.youtube.com/watch?v=rCPFc6NrPcs

Возможно, это кто-то тоже счел оригинальным.
Осторожнее, проскальзывает мат.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
https://m.youtube.com/watch?v=rCPFc6NrPcs Возможно, это кто-то тоже счел оригинальным. Осторожнее, проскальзывает мат.
swoon2_rt_68.gif
одно время было популярно шоу "все для тебя", там почему-то считалось, что это очень круто- сначала довести чуть не до нервного срыва а потом предложение делать swoon2_rt_68.gif то говорили что бросают то еще что-то такое а потом целый вокзал начинает танцевать и он такой хоба! с цветами с потолка как прыгнет! и предложение girl_pinkglassesf.gif

я таких приколов точно бы не оценила ph34r_rt_40.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Из инета))
"- Ты уже придумал, как ты будешь делать предложение? - Я думаю, нужно придумать что-нибудь оригинальное
- Предварительно покажи ей фильм "Бангкок Хилтон", чтобы запомнила, что в Тайланде за наркотики смертная казнь. Купи путевку в Тайланд, собери мешок травы, положи его под кровать в гостинице. С утра пойди к местным ментам, дай им 50 паксов. Они ее повяжут в гостинице, притащат в отделение, будут битый час светить лампой в глаза и что-то лопотать по ихнему. В конце скажут на ломаном английском, что отпустят, если она подпишет бумагу. А на бумаге будет "ЮЛЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ!". И появляешься ты с цветами! "
biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Из инета)) "- Ты уже придумал, как ты будешь делать предложение? - Я думаю, нужно придумать что-нибудь оригинальное - Предварительно покажи ей фильм "Бангкок Хилтон", чтобы запомнила, что в Тайланде за наркотики смертная казнь. Купи путевку в Тайланд, собери мешок травы, положи его под кровать в гостинице. С утра пойди к местным ментам, дай им 50 паксов. Они ее повяжут в гостинице, притащат в отделение, будут битый час светить лампой в глаза и что-то лопотать по ихнему. В конце
Серег, а если твой друг так предложение сделает, который 2 ляма должен? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Из жизни:Знакомый военный лётчик очень оригинально сделал предложение моей однокласснице при помощи самолёта "Руслан". Повторения такому пока не было
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Всем доброй ночи!
Мне сделали очень оригинальное предложение на 25 % (буквально цитирую) с дальнейшем присвоением свой фамилии и т.д и т.п, кстати познакомились здесь, а через 2 дня: разрыв, вдруг осенило, что мы - разные люди...)
Оригинальнее сердечной боли я давно уже не испытывала, вообщем, не водитесь с оригинальными мужчинами и будет вам спокойнее)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Серег, а если твой друг так предложение сделает, который 2 ляма должен?
Для этого не надо ехать в Тай))) можно и местным ментам дать 50 баксов)))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Из жизни:Знакомый военный лётчик очень оригинально сделал предложение моей однокласснице при помощи самолёта "Руслан". Повторения такому пока не было
7 лет назад один такой вертолетчик у нас во дворе перебудил весь квартал. Прилетел в 4 утра предложение своей знакомой делатьwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всем доброй ночи! Мне сделали очень оригинальное предложение на 25 % (буквально цитирую) с дальнейшем присвоением свой фамилии и т.д и т.п, кстати познакомились здесь, а через 2 дня: разрыв, вдруг осенило, что мы - разные люди...) Оригинальнее сердечной боли я давно уже не испытывала, вообщем, не водитесь с оригинальными мужчинами и будет вам спокойнее)
Вас или его осенило?
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
7 лет назад один такой вертолетчик у нас во дворе перебудил весь квартал. Прилетел в 4 утра предложение своей знакомой делать
Вот молодец yahoo_rt_84.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
7 лет назад один такой вертолетчик у нас во дворе перебудил весь квартал. Прилетел в 4 утра предложение своей знакомой делать
И да,жаль конечно соседей
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Серег, а если твой друг так предложение сделает, который 2 ляма должен?
Она решит, что он её подставил за эти 2 лимона.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Они ее повяжут в гостинице, притащат в отделение, будут битый час светить лампой в глаза и что-то лопотать по ихнему. В конце скажут на ломаном английском, что отпустят, если она подпишет бумагу. А на бумаге будет "ЮЛЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ!". И появляешься ты с цветами! "
Ну... романтично, но для здоровья жениха опасно stretcher.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif в состоянии аффекта мы не ведаем, что творим girl-angel_rt_62.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вы заметили? Тема про предложения заглохла на первой странице?
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы заметили? Тема про предложения заглохла на первой странице?
Заметила,жизнь банальная какая то стала.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вас или его осенило?
В тот-то и оригинальность подхода, что мужчина вдруг даже мои антропометрические данные объективно переоценил, благо его мама "вовремя" вмешалась!)
Егор, Россия, Иркутск, 35 лет
Егор, Иркутск, 35 лет.
 
снял видео клип где пою песню для неё (звёзды в лужах делить с тобой), пригласил её на фотосессию, заказал Крайслер для фотосессии, проезжаем мимо ресторана фотограф нам говорит что из окон ресторана вид красивый давайте мол там вас поснимаю, зашли, нас пригласили пройти за столик, и тут мне срочный звонок, девушка пошла одна с фотографом, сели за столик (в ресторане был телевизор) и тут по нему включают клип мой, в конце клипа я захожу в ресторан с букетом роз, встаю на колено и делаю предложение. Как то так и было..
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Из жизни:Знакомый военный лётчик очень оригинально сделал предложение моей однокласснице при помощи самолёта "Руслан". Повторения такому пока не было
Неужели кольцо к ФАБу привязал?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр