загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость О сексуальной совместимости
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
40
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Наташ Ты сама поняла, что ты сказала? Или это: Что нам стоит дом построить!? Нарисуем Будем жить
А че не так то? sarcastic_rt_50.gif
Не сталкивалась я ещё с проблемами в ентом деле, воть. blush_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Простите...пропустила пару страниц... теперь перешли к предварительным вылизываниям sarcastic_rt_50.gif будоражит, однако girl-haha_rt_70.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я надеюсь, что животный мир не настолько испорчен и живёт здоровыми инстинктами.
Напрасно надеетесь, Анна. sorry_rt_48.gif

Гомос-суальное поведение встречается у более чем 450 различных видов животных во всем мире и встречается в каждом крупном географическом регионе и каждой крупной группе животных. Однако, гомос-суальные проявления между животными обычно являются выражением доминирующей или подчиняющейся роли, занимаемой одной конкретной особью по отношению к другой.

У многих видов животных индивидуумы, которые участвуют в однополых половых взаимодействиях, также участвуют в гетерос-суальных.Однако, описаны случаи исключительного гомос-суального предпочтения партнёров в популяции. В популяции баранов около 8 % демонстрируют низкую или нулевую реакцию на самок, при этом они не являются ас-суальными и проявляют активное брачное поведение по отношению к другим самцам, даже если им предоставлен выбор между самцом и самкой в качестве партнёра.

У всех других видов животных, за исключением людей, индивидуумы, которые участвуют в однополых половых взаимодействиях, также участвуют в гетерос-суальных.(Wikipedia)
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Простите...пропустила пару страниц... теперь перешли к предварительным вылизываниям будоражит, однако
На сколько до дрожжи в коленках или до трепета, как в юности на первом свидании?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Так и девушки бывает, что не устраивают
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
И вообще, как ты себе это представляешь?? Он ей "Я Вас лю...", А она - "Сначала проверим комплектацию!!"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тут в соседней теме, про аватарки, уже писали, что размер мой их не устраивает, не дотянул, мол
"Всё проходит и это пройдёт" ©
Если человек хороший - заберут и Вас sm122.gif
А вот если сахар языком в чае мешать не умеете - учитесь) Учиться никогда не поздно girl-blum_rt_68.gif

182 см - средний рост мужчин для меня, хотя у меня 158 см роста secret_rt_44.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
... например ему надо 5-7 раз в неделю, а ей 1 раз в месяц... и больше просто физиологически не надо.. как быть.. во всём остальном отношения сказочные.. понимание, доверие и т.д.... а одному НАДО! выход какой?
Дайте ссылку на анкету этого мужчины!!! Героев нужно знать в лицо!!)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так и девушки бывает, что не устраивают
Ну разумеется biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
нифига себе...как тут у вас всё задорно...жаркое, однако, лето...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Что ж Вы с людьми делаете и не впервые
blush_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
При этом ещё и раздваивается на конце, как у змеи ?
Такое тоже бывает)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Дайте ссылку на анкету этого мужчины!!! Героев нужно знать в лицо!!)
Лицо здесь как раз и не важно sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Пиппи - капризный малый. Иногда и подводит.
Начала читать с 10 страницы, но после этого подавилась чаем и читать дальше не смогла ((((( ПИППИ - это что??!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
ПИППИ - это что??!
Как что? Трубочка, которой кавалер ковыряет даму.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Начала читать с 10 страницы, но после этого подавилась чаем и читать дальше не смогла ((((( ПИППИ - это что??!
Это из той же серии, что "Тити" sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Как что? Трубочка, которой кавалер ковыряет даму.
Спасибо, поняла. Если у кавалера пиппи или трубочка, буду держаться подальше, это не мой формат, к сожалению
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Коты-девственники. Это что-то новенькое
Это получше будет, чем кот-гомос-суалист районный.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Алёна, мне тоже писали и 16летние. Я им в ответ - Вам мама нужна? Они мне- нет, я хочу быть твоим мужчиной! Вот смеху то было . О времена, о нравы .
Нам на 1-ом курсе некоторые однокурсники такие байки втирали, что надо со взрослыми женщинами спать, тк они думают, что с-с у них последний раз в жизни, то они таааааааааак зажигают, что грех не воспользоваться.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нам на 1-ом курсе некоторые однокурсники такие байки втирали, что надо со взрослыми женщинами спать, тк они думают, что секс у них последний раз в жизни, то они таааааааааак зажигают, что грех не воспользоваться.
mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
40
В теме "О сексуальной совместимости" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр