загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Понятно ) А зачем вы делаете обо мне выводы, если сами же пишете: "Вам неизвестно ровным счетом ничего, за небольшим исключением того, что они сами посчитают нужным изложить тут."
Некоторые выводы о человеке,можно сделать исходя из того что он пишет в темах...а некотоыре пишут очень много..иногда забывая что писали в одной..тут же противоречат сами себе в другой..либо противоречат своими откровениями в темах, тому что написано у них в анкете.. Вот она ..наивность в чистом виде..думать что все потенциальные женихи/жёны ..читают исключительно лишь анкету,а не то что человек пишет где то ещё..
По моему это наивысшее проявление наивности для некоторых здесь rofl_rt_56.gif

Пост для всех..просто циттата подходящая попалась.. beach_rt_68.gif
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Насколько прилично женщине быть наивной в 30+? Я читаю форум... Не в обиду будет сказано, но складывается впечатление, что 98% женщин здесь наивны: ищут идеальных мужчин, идеальные отношения, читают красивые истории о любви в интернете. При этом избы у них всё горят, и коней на скаку они останавливают. Чувствуется какой-то отрыв от реальности в мыслях. Не могу понять: наивность - это способ уйти от реальности, реальное невидение или что это?
Во всём виновата психология выбора. Прошу прощения за пример, но это прям как в торговый центр прийти за покупкой чего-нибудь
!!!(знаю,тут никто никого не покупает, здесь люди пытаются построить отношения и создать семью, данный пример является всего лишь АЛЛЕГОРИЕЙ)!!!,
но из-за большого разнообразия и выбора, так ничего и не покупают...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вывод не о Вас и Вашей жизни, а о способе привлечения внимания, с помощью подобных тем Этот способ считаю наивным вбросом О том как Вы живете, что у Вас с избами горящими и насколько Вы наивны в %-ом соотношении и каких принцев ждёте- судить не возьмусь
Узбагойтесь. У меня нет цели - привлечь к себе внимание.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Слышала в свой адрес, что наивная. От тех, с кем общаемся близко, чаще слышу слова наоборот Да, я довольно закрытый человек, но буду наивно считать, что наивность мне присущна ровно настолько, насколько верю в людей. Завершая эту "тираду", понимаю: не могу себя диагностировать в данном контексте. Но если я-таки наивная, то мне не стыдно
Даша, мне всегда нравилось, что ты пишешь smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы не стала судить о том, наивная женщина или нет по её высказываниям на форуме. Некоторые включают наивность по принципу: " Учила маменька меня, коль хочешь мужа получить, Тебе придется из себя невинный образ сотворить.. . Носить кружавчики и рюши, с открытым ртом мужчин всех слушать, Их речи и дела хвалить, короче, ангелочком быть.. . И уж потом у ангелочка, муж обнаружит коготочки... " Большинство, считающие людей наивными, даже не догадываются, что они сами наивные, иб
Проявление наивности как элемент женственности?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Мы все видим жизнь по- разному. Наивно не знать об этом) Но в моих глазах наивность- не недостаток, а признак чистой души, цельной натуры и бесхитростности. Короче, это прекрасное качество, и сохранить его даже до старости совсем неплохо)
Неужели жизнь не учит, что бесхитростной быть не очень.
По поводу цельной натуры я не согласна. Каждый человек цельный. Идеальных людей не бывает, это надо учитывать.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Включить не то чтобы наивную девочку, но отшутиться, включить "дурочку" - это мне помогает не идти на конфронтацию, когда настойчиво навязывают какое-то мнение или решение, зная человека и его привычку гневно воспринимать отказы, а мне с ними ещё общаться, работать, сосуществовать...)) А у военных есть ещё и такая стратегия - позволять противнику думать, что ты глупее, наивнее, слабее, чем он, тогда самоуверенный противник теряет бдительность и ..... Поэтому я и говорю, что самоувере
Какие могут быть войны с кем-либо и зачем? smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Бертран Рассел сказал хорошо: "Проблема этого мира в том, что глупцы слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений"
Вы думаете, проблема этого мира только в этом? smile_rt_40.png) Это явление уже давно описано и используется при работе с людьми в командах. С этим жить и строить процессы уже давно научились.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а я читаю форум и вижу одну закономерность.. что дамы 30+ тут самые умные))) готовы научить жизни всех и девушек 40+, а мужики вообще для вас все тупые.. вы лучше всех в жизни разбираетесь и всё на свете знаете, как что разрулить.
Почему женщины в 30+ - дамы, а в 40+ - деаушки? smile_rt_40.png)))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
...аж яблоком поперхнулась
lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Делать такие безапелляционные заявления про 98%, их горящие избы и наивность- это сильно, конечно О том, как в действительности живут и что из себя представляют 98% сидящих на форуме женщин Вам неизвестно ровным счетом ничего, за небольшим исключением того, что они сами посчитают нужным изложить тут. Наивность, имхо, это полагать, что вбросы, аля «все бабы дуры, а я богиня»- как то помогут в решении собственных личных вопросов
Доброго времени суток!) Полностью солидарна).
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы не стала судить о том, наивная женщина или нет по её высказываниям на форуме. Некоторые включают наивность по принципу: " Учила маменька меня, коль хочешь мужа получить, Тебе придется из себя невинный образ сотворить.. . Носить кружавчики и рюши, с открытым ртом мужчин всех слушать, Их речи и дела хвалить, короче, ангелочком быть.. . И уж потом у ангелочка, муж обнаружит коготочки... " Большинство, считающие людей наивными, даже не догадываются, что они сами наивные, иб
Плюсую, вспомнилась фраза одной всемирной знаменитости: "Мудрая женщина всегда знает, когда включить наивную дурочку".
А вообще умение понимать собеседника, включая серьезные вещи, юмор и сарказм, приходит со временем. Временем общения, изучения характера и привычек собеседника. Делать огульные выводы по словам (зачастую неверно истолкованные) признак лени ума.
Мое почтение, Эдита! Вы по своему обыкновению, как всегда правы и мудры. Восхищаюсь Вами.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2018 08:04
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Насколько прилично женщине быть наивной в 30+? Я читаю форум... Не в обиду будет сказано, но складывается впечатление, что 98% женщин здесь наивны: ищут идеальных мужчин, идеальные отношения, читают красивые истории о любви в интернете. При этом избы у них всё горят, и коней на скаку они останавливают. Чувствуется какой-то отрыв от реальности в мыслях. Не могу понять: наивность - это способ уйти от реальности, реальное невидение или что это?
Тут, как и в любой Соц группе есть различные персонажи) почему вы выделили только один тип «наивные»?)
А как же (раз вы о негативе) психические, ханжи, истерички, завистницы, лицемерки и просто 5 в 1?))))))
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2018 08:42
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Это наивность длиться столько,пока человек не поест гомна полной лошкой...Тогда резко умнеет...Это конечно не всех касается,есть такие которые иза 50 наивны словно дети
Сообщение отредактировал Владислав, Россия, Белгород (автор поста) 20.09.2018 09:44
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Почему женщины в 30+ - дамы, а в 40+ - деаушки? )))
Синонимы
Моими глазами
1/3 деушки нормальные адекватные Общее в том что по человечески вызывают симпатию В остальном разные wink_rt_40.png
1/3 стараются казаться нормальными и адекватными Иногда получается )
1/3 остальные )))
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
98% женщин здесь наивны:
я так понимаю, что вы входите в 2 %?
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
я так понимаю, что вы входите в 2 %?
Если тут общается примерно писят женщин то сразу в оба целиком )))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Неужели жизнь не учит, что бесхитростной быть не очень. По поводу цельной натуры я не согласна. Каждый человек цельный. Идеальных людей не бывает, это надо учитывать.
Ум не = хитрости.
Скорее наоборот. Там, где умный выберет оптимальный вариант, при этом сохранив и честь, и достоинство, и доверие окружающих, хитрый глупец наворотит кучу грязных делишек, испортит репутацию и нагадит в « карму».
Вот этому жизнь как раз и учит)
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Это наивность длиться столько,пока человек не поест гомна полной лошкой...Тогда резко умнеет...Это конечно не всех касается,есть такие которые иза 50 наивны словно дети
)))
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну а что такое идеальный мужчина и идеальные отношения мне вообще не понятно
Встретите идеального мужчину своего-поймете)))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Наивность в 30+" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр