загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Некоторые выводы о человеке,можно сделать исходя из того что он пишет в темах...а некотоыре пишут очень много..иногда забывая что писали в одной..тут же противоречат сами себе в другой..либо противоречат своими откровениями в темах, тому что написано у них в анкете.. Вот она ..наивность в чистом виде..думать что все потенциальные женихи/жёны ..читают исключительно лишь анкету,а не то что человек пишет где то ещё.. По моему это наивысшее проявление наивности для некоторых здесь Пост для все
Очень много искажается другими людьми, то, что на самом деле человек имел ввиду, написав на форуме.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Какие могут быть войны с кем-либо и зачем? ))
Я о реальных войнах? А Вы о чем подумали? umnik2_rt_46.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
я так понимаю, что вы входите в 2 %?
Не знаю.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Синонимы Моими глазами 1/3 деушки нормальные адекватные Общее в том что по человечески вызывают симпатию В остальном разные 1/3 стараются казаться нормальными и адекватными Иногда получается ) 1/3 остальные )))
Чем ваша 1/3 принципиально отличается от моих 98 и 2%? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2018 11:52
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Если тут общается примерно писят женщин то сразу в оба целиком )))
Будьте умнее и лучше меня 🤣
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ум не = хитрости. Скорее наоборот. Там, где умный выберет оптимальный вариант, при этом сохранив и честь, и достоинство, и доверие окружающих, хитрый глупец наворотит кучу грязных делишек, испортит репутацию и нагадит в « карму». Вот этому жизнь как раз и учит)
согласна good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ум не = хитрости. Скорее наоборот. Там, где умный выберет оптимальный вариант, при этом сохранив и честь, и достоинство, и доверие окружающих, хитрый глупец наворотит кучу грязных делишек, испортит репутацию и нагадит в « карму». Вот этому жизнь как раз и учит)
give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Встретите идеального мужчину своего-поймете)))
Не нужен мне идеальный)) хочу пузатенького и волосатенького biggrin_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Чем ваша 1/3 принципиально отличается от моих 98 и 2%?
Найдите пять отличий из семи biggrin_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Будьте умнее и лучше меня 🤣

Это возможно? lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Здесь не состязаюсь wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Антон, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2018 20:10
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Насколько прилично женщине быть наивной в 30+? Я читаю форум... Не в обиду будет сказано, но складывается впечатление, что 98% женщин здесь наивны: ищут идеальных мужчин, идеальные отношения, читают красивые истории о любви в интернете. При этом избы у них всё горят, и коней на скаку они останавливают. Чувствуется какой-то отрыв от реальности в мыслях. Не могу понять: наивность - это способ уйти от реальности, реальное невидение или что это?
Все люди живут своими фантазиями. Это не наивность, а стремление к идеальному ( к лучшему). А реальность нас правит БТ Если бы люди не стремились реализовать свои фантазии, то и браков ( и возможно, детей) бы не было, так как все бы все взвешивали, оценивали, находили постоянно изъяны.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Наивность в 30+" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр