загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Телегония или ,береги честь смолоду, !
Страницы:
1
2
3
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Если ты во что-то не веришь, не значит, что этого не существует. Ограничения вызванные отрицанием)))
Я верю в факты. Тут фактов не наблюдаю.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Телегония, как феномен, мало изученный, есть. Как себя прояляет до конца не известно. Т.к. процесс связан с коллективным бессознательным, о котором мы тоже знаем крайне мало. Генетика, думаю отдыхает, энергоинформационные процессы, в субъекте и вокруг него (окружение) безусловно влияют. И на поведение тоже, следовательно и на все остальные аспекты жизни человека.
Нравственные терзания-к эгрегориальным, т.е. культорологическим.
Сообщение отредактировал Gendalf47, Планета Земля (автор поста) 19.04.2012 20:57
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Я верю в факты. Тут фактов не наблюдаю.
Факта по сути нет, есть значение факта для конкретного индивида. Даже пояснять не буду.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Факта по сути нет, есть значение факта для конкретного индивида. Даже пояснять не буду.
Тогда скажу так. В данной ситуации для меня нет значения факта, по моему сугубо личному мнению, это чушь. Так пойдет?
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Тогда скажу так. В данной ситуации для меня нет значения факта, по моему сугубо личному мнению, это чушь. Так пойдет?
тогда что ты тут делаешь, ведь для тебя это чушь. пойдет эдак?
так вот, значение есть, иначе не было бы никакой реакции. а она есть, негативная.
эмоциональное значение со знаком минус. даже по семантике.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
тогда что ты тут делаешь, ведь для тебя это чушь. пойдет эдак? так вот, значение есть, иначе не было бы никакой реакции. а она есть, негативная. эмоциональное значение со знаком минус. даже по семантике.
Что делаю? Да вот сижу общаюсь с народом. А что тут все собрались по поводу телегонии?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
тогда что ты тут делаешь, ведь для тебя это чушь. пойдет эдак? так вот, значение есть, иначе не было бы никакой реакции. а она есть, негативная. эмоциональное значение со знаком минус. даже по семантике.
Я вот задумалась как Геннадий с детьми общается. Он ему: Пап а почему небо голубое? Понимаешь, сынок , данного факта не существует, существует лишь значение факта, а у тебя положительная реакция на этот факт, поэтому факт остается фактом.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2012 21:12
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Телегония – это влияние первого полового партнера на признаки последующего потомства, рожденного от других партнеров.
Анатолий, позвольте задать вам вопрос, просто очень интересно, для чего на сайте "гдепапа", где собрались люди имеющие детей, и, понятно, что имевшие с-суального партнера, заводить тему о телегонии?
Цель и смысл?
Что вы хотите донести до участников?
В мою душу закрадываются смутные сомнения...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Я вот задумалась как Геннадий с детьми общается. Он ему: Пап а почему небо голубое? Понимаешь, сынок , данного факта не существует, существует лишь значение факта, а у тебя положительная реакция на этот факт, поэтому факт остается фактом.
ай, малацца! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Я вот задумалась как Геннадий с детьми общается. Он ему: Пап а почему небо голубое? Понимаешь, сынок , данного факта не существует, существует лишь значение факта, а у тебя положительная реакция на этот факт, поэтому факт остается фактом.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Хорошая теория.Отличная теория lol_rt_40.png .Ну очень удобная теория.С её помощью тем же мужчинам очень удобно соскочить с ответственности если с ребетенком что не так smile_rt_40.png .Типа:а это не я пьянствовал до зачатия, болел всякими болячками, не мои бабушки-дедушки являлись носителями генов с дефектами...Это ты дорогая, когда-то первый раз с кем-то...Ну я как бы пошел....Потому что сама виновата....
Когда нас биологов учили, то эту тему мы, как и многие другие научно не подтвержденные, тоже проходили.Из разряда:а вы знаете, бабки говорят.....Что бы знать, о чем бабки говорят. smile_rt_40.pngПотому как за бабками очень любят повторять детки, которые потом вырастают во взрослых людей.
О каких исследованиях а течение 25 лет может идти речь?Если 90% из нас не знают своих предков дальше 1 какая-то прабабушка и 1 какой-то прадедушка.И то только по именам.Не имеют понятия не только о том как они могли выглядеть, но и том, какой образ жизни вели, в каких районах проживали (радиационный фон, наличие тяжелых металлов в грунте, воде ит.п.), от кого имели потомство.
И вот на такую почву генеалогической безграмотности благополучно падают и прорастают семена "удобных" теорий.Удобных малограмотным, деятелям от религий, политикам, отвлекающим таким образом внимание населения....
Мнение моё.С мнением остальных может не совпадать.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Анатолий, позвольте задать вам вопрос, просто очень интересно, для чего на сайте "гдепапа", где собрались люди имеющие детей, и, понятно, что имевшие сексуального партнера, заводить тему о телегонии? Цель и смысл? Что вы хотите донести до участников? В мою душу закрадываются смутные сомнения...
Давайте не будем переходить на личности. Я просто изложил суть вопроса. Смысл статьи не в самой теории (уже упоминал выше) - перечитайте еще раз!
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Давайте не будем переходить на личности. Я просто изложил суть вопроса. Смысл статьи не в самой теории (уже упоминал выше) - перечитайте еще раз!
Девственницу, Анатолий, здесь точно не найдете biggrin_rt_40.png но детям своим, о телегонии, обязательно расскажем.. smile_rt_40.png
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Ах, какой срач! Думал, что только на айтишных и политических форумах такое встречается. Теория, конечно, сомнительная, но, возможно на нее следует посмотреть с иного ракурса. Может быть люди, и мужчины, и женщины, прежде чем забираться на сеновал, будут думать, нужно это делать или нет.

- А говорят, что ваш муж был членом суда.
- Ага, членом туда, членом суда.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
Ах, какой срач! Думал, что только на айтишных и политических форумах такое встречается. Теория, конечно, сомнительная, но, возможно на нее следует посмотреть с иного ракурса. Может быть люди, и мужчины, и женщины, прежде чем забираться на сеновал, будут думать, нужно это делать или нет. - А говорят, что ваш муж был членом суда. - Ага, членом туда, членом суда.
Быть или не быть, вот в чем вопрос...
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Я вот задумалась как Геннадий с детьми общается. Он ему: Пап а почему небо голубое? Понимаешь, сынок , данного факта не существует, существует лишь значение факта, а у тебя положительная реакция на этот факт, поэтому факт остается фактом.
Смешно...оценочность...суждения.
В психиатрии это называется "чтение мыслей" - это когда вы думаете за другого человека, и вам кажется, что именно так и должно быть))) как вам КАЖЕТСЯ/ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ. Тоже без комментариев.

Я достаточно давно занимаюсь технологией общения/коммуникации. И как и с кем общаться, поверь, знаю. К чему приплела ребенка, что покоя не дает?!

Пример не корректен!
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
ай, малацца!
немного переставив в нике слова веселее будет?
У меня двое детей. Дочка 18 лет и сын 4.7 лет.
Замечательно общаемся.

вай, повисилисась, так по сути вопроса то есть что, или кроме перехода на личку и флуда зерроу???)))
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Геннадий, ну зачем вы так на всех сердитесь,ну пошутили, повеселились - и что?
У вас по всем темам глубокие мужские познания - и что? smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Он злючка tease_rt_82.gif . diablo_rt_74.gif Просто злючка smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Для Gendalf47, Планета Земля:

У всех дети и все с ними замечательно общаются, или вы не все? А шутка злая - или это не шутка?
Страницы:
1
2
3
В теме "Телегония или ,береги честь смолоду, !" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр