загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Телегония или ,береги честь смолоду, !
Страницы:
1
2
3
Сулико, Там , где любовь найдёт, 42 года
Сулико, Там , где любовь найдёт, 42 года.
 
А если нет телегонии , то как объяснить тот факт , что у одной моей подруги первый ребёнок от второго , второй ребёнок вообще следствие группового изнасилования , а они оба похожи на первого ?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Смешно...оценочность...суждения. В психиатрии это называется "чтение мыслей" - это когда вы думаете за другого человека, и вам кажется, что именно так и должно быть))) как вам КАЖЕТСЯ/ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ. Тоже без комментариев. Я достаточно давно занимаюсь технологией общения/коммуникации. И как и с кем общаться, поверь, знаю. К чему приплела ребенка, что покоя не дает?! Пример не корректен!
Спокойствие, только спокойствие. Геннадий, я без всякого чтения мыслей похихикала. Я верю, что Вы прекрасный отец и дети у Вас прекрасные, а Вы глубоко начитанный и эрудированный мужчина. Не злитесь.
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Сулико, Там , где любовь найдёт писала:
А если нет телегонии , то как объяснить тот факт , что у одной моей подруги первый ребёнок от второго , второй ребёнок вообще следствие группового изнасилования , а они оба похожи на первого ?
Совпадение - значит они оба в мать или её родственников, причем родня может вылезть через поколения.Корни, смотреть надо в корни.А не в день сегодняшний.Мотыльки блин.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Телегония или ,береги честь смолоду, !" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр