загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чем изгонял? Мне экзорцист с пылесосом понравился читал и ржал
Не смешно
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Не смешно
Ну не так выразился. Интересный сумасшедший smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Я этому, бедному, участковому дорога ... Первый раз он дело по избиению сына заводил, суд прошел и через некоторое время по моим побоям показания брал. Потом я его вызывала когда бывший из меня чертей изгонял. И сегодня без моей семейки не обошлось.
Всё Вы правильно сделали, нафиг таких родственников.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Надо было удалять их без прощаний haha_rt_56.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чем изгонял? Мне экзорцист с пылесосом понравился читал и ржал
Свекровь ему листок с чудодейственными латышскими молитвами передала, и объяснила, что если он будет меня крестить и читать эти молитвы, то сам убедится, что я его околдовала, так как из меня черти полезут и корчить будет. В пятом часу утра за мной с этим листком. Когда даже через час из меня бес не вылез, его осенило !!! понятно, теща колдовала, ее сейчас корежит!!! Это мне сейчас смешно, а на тот момент я думала, а если его не адекватная мама скажет осиновым колом изгонять?
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 12.01.2019 23:34
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Свекровь ему листок с чудодейственными латышскими молитвами передала, и объяснила, что если он будет меня крестить и читать эти молитвы, то сам убедится, что я его околдовала, так как из меня черти полезут и корчить будет. В пятом часу утра за мной с этим листком. Когда даже через час из меня никто не вылезет, его осенило !!! понятно, теща колдовала, ее сейчас корежит!!! Это мне сейчас смешно, а на тот момент я думала, а если его не адекватная мама скажет осиновым колом изгонять?
Он не Белый Белый совсем горячий был?
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Надо было удалять их без прощаний
Это я уже поняла. Все же хочется по хорошему, чтобы минимум негатива было.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Я этому, бедному, участковому дорога ... Первый раз он дело по избиению сына заводил, суд прошел и через некоторое время по моим побоям показания брал. Потом я его вызывала когда бывший из меня чертей изгонял. И сегодня без моей семейки не обошлось.
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он не Белый Белый совсем горячий был?
Нет, если бы.
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Не,не. Лучше уж поскучать, чем та веселая семейка!!!
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Нет, если бы.
А в дурку его сдавать не пробовали?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Свекровь ему листок с чудодейственными латышскими молитвами передала, и объяснила, что если он будет меня крестить и читать эти молитвы, то сам убедится, что я его околдовала, так как из меня черти полезут и корчить будет. В пятом часу утра за мной с этим листком. Когда даже через час из меня бес не вылез, его осенило !!! понятно, теща колдовала, ее сейчас корежит!!! Это мне сейчас смешно, а на тот момент я думала, а если его не адекватная мама скажет осиновым колом изгонять?
Мамма дорохая. Я то думала у меня был неадекват, но на фоне этого…
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Свекровь ему листок с чудодейственными латышскими молитвами передала, и объяснила, что если он будет меня крестить и читать эти молитвы, то сам убедится, что я его околдовала, так как из меня черти полезут и корчить будет. В пятом часу утра за мной с этим листком. Когда даже через час из меня бес не вылез, его осенило !!! понятно, теща колдовала, ее сейчас корежит!!! Это мне сейчас смешно, а на тот момент я думала, а если его не адекватная мама скажет осиновым колом изгонять?
Сколько вы после этого прожили вместе? umnik2_rt_46.gif
А подобное бывало и раньше?
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А в дурку его сдавать не пробовали?
Он после этого, наконец-то нас оставил в покое. Так, что не пришлось. Состоялся отъезд изгоняющего...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
5 детей и неожиданно тумблер переключили ? umnik2_rt_46.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Сколько вы после этого прожили вместе? А подобное бывало и раньше?
Два дня. До такого не доходило. Мама его, конечно, пыталась обрабатывать. Восемь лет он выдержал, а вот потом...да...чего только особенно в последние полгода не насмотрелись. Любовницу и ту ему свекровь подобрала. Ещё и меня уговаривать пыталась- не ругай его, сама подумай, ты в разъездах по работе ему скучно дома, а так хоть общается. Я этот цирк Шапито отправила гастролировать дальше.
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 13.01.2019 00:03
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
До такого не доходило. Мама его, конечно, пыталась обрабатывать. Восемь лет он выдержал, а вот потом...да...чего только особенно в последние полгода не насмотрелись. Любовницу и ту ему свекровь подобрала. Ещё и меня уговаривать пыталась- не пугай его, сама подумай, ты в разъездах по работе ему скучно дома, а так хоть общается. Я этот цирк Шапито отправила гастрооировать дальше.
Блин 5 детей не представляю как в одного тянуть umnik2_rt_46.gif good2_rt_68.gif Терпенья вам smile_rt_40.png
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
5 детей и неожиданно тумблер переключили ?
Четвертому ребенку месяцев 10 было, когда, как потом выяснилось, мама сыну подругу подогнала. С тех пор с крышечкой у моего бывшего мужа начали странные вещи происходить.
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин 5 детей не представляю как в одного тянуть Терпенья вам
Спасибо, сейчас хорошо и спокойно, так что все нормально. Дети изменились сильно, раскованнее на много стали.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А чего удалили? Вон какие неравнодушные люди.
Представляю, как такие неравнодушные могут жизнь испортить.
Страницы:
1
2
3
В теме "Шок." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр