загрузка
Страницы:
1
2
3
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Сегодня родственников бывшего мужа выкинула из друзей в оках. Написала, что хорошо к ним отношусь, но прощайте! Они потом весь вечер все звонили. Сейчас только что от меня уехал участниковый, те заявили в полицию , что я написала им предсмертную записку и решилась на суицид. Причем они живут от меня в 400 километрах!!! Уже пожалела, что не молчком как тать в ночи это сделала. Благими намерениями...
Надо свои дела тихо делать, а не преждупреждать театрально " прощайте. Тогда бы участкового никто не вызвал.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2019 00:07
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Надо свои дела тихо делать, а не преждупреждать театрально " прощайте. Тогда бы участкового никто не вызвал.
Наука на будущее.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Два дня. До такого не доходило. Мама его, конечно, пыталась обрабатывать. Восемь лет он выдержал, а вот потом...да...чего только особенно в последние полгода не насмотрелись. Любовницу и ту ему свекровь подобрала. Ещё и меня уговаривать пыталась- не ругай его, сама подумай, ты в разъездах по работе ему скучно дома, а так хоть общается. Я этот цирк Шапито отправила гастролировать дальше.
Очередная предурошная свекровь. Как их земля носит? А мы не спрашивали, что у неё с головой? Моя тоже от скуки бесилась. Скучно им на пенсии. Он один сын?
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Очередная предурошная свекровь. Как их земля носит? А мы не спрашивали, что у неё с головой? Моя тоже от скуки бесилась. Скучно им на пенсии. Он один сын?
Было трое сыновей, средний погиб в дтп.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Очередная предурошная свекровь. Как их земля носит? А мы не спрашивали, что у неё с головой? Моя тоже от скуки бесилась. Скучно им на пенсии. Он один сын?
Их соседи говорят раньше она ещё хуже с головой дружила, могла и с вилами на человека кинуться. Охотно верю.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Очередная предурошная свекровь. Как их земля носит? А мы не спрашивали, что у неё с головой? Моя тоже от скуки бесилась. Скучно им на пенсии. Он один сын?
Я не понимаю когда ей скучать, она постоянно с кем нибудь судится. От нее даже в морге по кабинетам разбегаются. Мечта у человека к Малахову на передачу попасть, реально, аж бредит. Когда ее письмо в работу Малахов не взял, она меня пыталась на это дело уговорить тоже написать Андрейке. Точно не скучает женщина.
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 13.01.2019 00:33
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Их соседи говорят раньше она ещё хуже с головой дружила, могла и с вилами на человека кинуться. Охотно верю.
sad_rt_40.png Сочувствую. Я только после развода поняла фразу, что женятся не на жене/ муже, а на семье. А так-не понимала. Думала, сын сам по себе , родители-сами по себе.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Я не понимаю когда ей скучать, она постоянно с кем нибудь судится. От нее даже в морге по кабинетам разбегаются. Мечта у человека к Малахову на передачу попасть, реально, аж бредит. Когда ее письмо в работу Малахов не взял, она меня пыталась на это дело уговорить тоже написать Андрейке. Точно не скучает женщина.
Жаль, что всё-таки ей хватало времени вашей семьёй заниматься.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сочувствую. Я только после развода поняла фразу, что женятся не на жене/ муже, а на семье. А так-не понимала. Думала, сын сам по себе , родители-сами по себе.
У них старший сын сам по себе, поэтому жив здоров и живёт с семьёй. Но с родителями никак не контактирует уже довольно давно. Тут двояко, и семья ему дорога и родители это родные люди. С какой стороны не посмотри везде клин.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сочувствую. Я только после развода поняла фразу, что женятся не на жене/ муже, а на семье. А так-не понимала. Думала, сын сам по себе , родители-сами по себе.
а когда нет семьи, близких родственников, а двоюродные так далеко, что видимся не каждый год? тогда как?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
О родственниках бывшего мужа речь, почитайте тему
ну да)) где то увидел что друзья)) пардоньте))
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Цирк не то слово, у меня на момент визита участникового было половина второго ночи. Я все ещё уснуть не могу. Глаза на место ещё не вернулись.
А участковый симпатичный girl_pinkglassesf.gif ?
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У Вас 5! детей. Конечно они переживают, но не за Вас, а за себя. Если вдруг что-то случится, им же надо будет о детях заботиться. Вот и перестраховались, позвонили в полицию.
100%
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
А участковый симпатичный ?
Очень и замечательный семейный человек! smile_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Как мне это все знакомо(
Моя бывшая свекровь когда я приехала зп вещами целый батальон ментов вызвала. Сказала что я сумашедшея ,хотела ее кислотой облить,а потом убить и т.д. Потом еще бывший муж приезжал угрожал,говорил что это еще не конец,я тебя говорит за мать посажу надолго ph34r_rt_40.gif Вот тогда то я и поняла с кем связалась,а с виду милые добрые люди sarcastic_rt_50.gif Поэтому от родственичков бывших в наше время надо держтся подальше. Это раньше люди милые и добрые были,а сейчас я никому не верю. Доверяй,но проверяй!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а когда нет семьи, близких родственников, а двоюродные так далеко, что видимся не каждый год? тогда как?
А это хорошо, тк жениться/ выходить замуж за сироту надо. sarcastic_rt_50.gif
Dmitry Transerfer, Россия, Москва, 33 года
Dmitry Transerfer, Москва, 33 года.
В отношениях
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Сегодня родственников бывшего мужа выкинула из друзей в оках. Написала, что хорошо к ним отношусь, но прощайте! Они потом весь вечер все звонили. Сейчас только что от меня уехал участниковый, те заявили в полицию , что я написала им предсмертную записку и решилась на суицид. Причем они живут от меня в 400 километрах!!! Уже пожалела, что не молчком как тать в ночи это сделала. Благими намерениями...
Смешно, я бы наверное тоже заявил бы , ну странно же на ночь глядя такое вытворять biggrin_rt_40.png Вы в "шоке" , да они там наверное за упокой уже пьют , слишком впечатлительные родственники оказались ))))
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Dmitry Transerfer, Россия, Москва писал:
Смешно, я бы наверное тоже заявил бы , ну странно же на ночь глядя такое вытворять Вы в "шоке" , да они там наверное за упокой уже пьют , слишком впечатлительные родственники оказались ))))
А с чего вы взяли, что я их удалила на ночь глядя?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Шок." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр