загрузка
Страницы:
1
2
3
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Сегодня родственников бывшего мужа выкинула из друзей в оках. Написала, что хорошо к ним отношусь, но прощайте! Они потом весь вечер все звонили. Сейчас только что от меня уехал участниковый, те заявили в полицию , что я написала им предсмертную записку и решилась на суицид. Причем они живут от меня в 400 километрах!!! Уже пожалела, что не молчком как тать в ночи это сделала. Благими намерениями...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
)))Тут роковое слово которое вы им сказали это-прощайте!Поставьте себя на их место-Я к вам хорошо отношусь,но прощайте!))И смех и грех.Вот они и решили что вы навсегда прощаетесь).Не прощайтесь никогда ни с кем).
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Совсем не хотите поддерживать отношения? Ведь это родственники вашего ребенка dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А чего удалили? Вон какие неравнодушные люди.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Земля круглая, окейных людей, а тем более родственников, надо держать при себе.
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
)))Тут роковое слово которое вы им сказали это-прощайте!Поставьте себя на их место-Я к вам хорошо отношусь,но прощайте!))И смех и грех.Вот они и решили что вы навсегда прощаетесь).Не прощайтесь никогда ни с кем).
Так участковый попросил показать ему сообщения, мы с ним вместе читали. Я, естественно, поинтересовалась, где здесь намек на суицид? Он тоже не усмотрел. Протокол составили, меня сфотографировал, в доказательство, что живая, вены осмотрел.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Земля круглая,а монитор то плоский))))).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Написала, что хорошо к ним отношусь, но прощайте!
я бы тоже не знала, что думать, получи такое сообщение.... и зная, что у человека не самый радужный период в жизни
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Так участковый попросил показать ему сообщения, мы с ним вместе читали. Я, естественно, поинтересовалась, где здесь намек на суицид? Он тоже не усмотрел. Протокол составили, меня сфотографировал, в доказательство, что живая, вены осмотрел.
)))))))))
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А чего удалили? Вон какие неравнодушные люди.
Ещё бы неравнодушные раздел идёт и детей в том числе. Носы у всех ой какие длинные.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Ещё бы неравнодушные раздел идёт и детей в том числе. Носы у всех ой какие длинные.
Понятно, почему они весь этот цирк устроили.
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я бы тоже не знала, что думать, получи такое сообщение.... и зная, что у человека не самый радужный период в жизни
Период сейчас как раз таки уже, довольно, радужный. И они это прекрасно знают. Не радужный он был до прошлого лета, пока на развод все же ни подала и перестала мучить себя и детей.
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 12.01.2019 23:02
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Понятно, почему они весь этот цирк устроили.
Цирк не то слово, у меня на момент визита участникового было половина второго ночи. Я все ещё уснуть не могу. Глаза на место ещё не вернулись.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Цирк не то слово, у меня на момент визита участникового было половина второго ночи. Я все ещё уснуть не могу. Глаза на место ещё не вернулись.
Сил вам перенести это достойно.
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Сил вам перенести это достойно.
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Понятно, почему они весь этот цирк устроили.
Точно! Что с ненормальной потом спросишь, вон и справка есть.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Спасибо
Да уж… Избави Бог от таких… лукавых
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да уж… Избави Бог от таких… лукавых
Я этому, бедному, участковому дорога ... Первый раз он дело по избиению сына заводил, суд прошел и через некоторое время по моим побоям показания брал. Потом я его вызывала когда бывший из меня чертей изгонял. И сегодня без моей семейки не обошлось.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Сегодня родственников бывшего мужа выкинула из друзей в оках. Написала, что хорошо к ним отношусь, но прощайте! Они потом весь вечер все звонили. Сейчас только что от меня уехал участниковый, те заявили в полицию , что я написала им предсмертную записку и решилась на суицид. Причем они живут от меня в 400 километрах!!! Уже пожалела, что не молчком как тать в ночи это сделала. Благими намерениями...
У Вас 5! детей. Конечно они переживают, но не за Вас, а за себя. Если вдруг что-то случится, им же надо будет о детях заботиться. Вот и перестраховались, позвонили в полицию.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 12.01.2019 23:25
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Я этому, бедному, участковому дорога ... Первый раз он дело по избиению сына заводил, суд прошел и через некоторое время по моим побоям показания брал. Потом я его вызывала когда бывший из меня чертей изгонял. И сегодня без моей семейки не обошлось.
Чем изгонял?
Мне экзорцист с пылесосом понравился sarcastic_rt_50.gif читал и ржал sarcastic_rt_50.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У Вас 5! детей. Конечно они переживают, но не за Вас, а за себя. Если вдруг что-то случиться, им же надо будет о детях заботиться. Вот и перестраховались, позвонили в полицию.
Если так переживали могли моей матери позвонить или детям. Нет, ерунда какая-то не здоровая получилась.
Страницы:
1
2
3
В теме "Шок." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр